Белградские дольщики добились своего

Белградские дольщики добились своего

Сообщение adaurum_superadmin » 24 ноя 2010, 12:51

Дольщики злосчастной новостройки № 28 по улице Белградской прекращают голодовку — все их требования выполнены.



По заявлению представителей инициативной группы дольщиков, вчера утром между противоборствующими сторонами было подписано мировое соглашение, а также все бумаги, необходимые для окончательной приемки дома.



Теперь измученные спорами и судами дольщики смогут оформить недвижимость в собственность, более того, к злополучному дому будут подключены все «блага цивилизации» — свет, отопление, электричество.



Дольщики сообщили также, что руководитель службы госстройнадзора и экспертизы Александр Орт уже вышел на работу. Вопреки сообщениям о его болезни, чиновник, по словам дольщиков, выглядит вполне здоровым.



Напомним, что первую голодовку дольщики дома N28 по Белградской улице проводили в начале октября. Тогда она длилась четыре дня и закончилась подписанием Александром Ортом акта приемки дома.



Вторую же голодовку дольщики решили начать в минувшую субботу, когда стало известно, что чиновник не отозвал кассационную жалобу на решение Московского суда о непрепятствии сдачи готового дома. На сей раз дольщикам пришлось голодать три дня — с 22 по 25 октября.



Фото
Аватара пользователя
adaurum_superadmin
Администратор
 
Сообщения: 4902
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 23:59

Вернуться в Обсуждения новостей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29