Суд постановил снести ЖК «Серебряный век»

Суд постановил снести ЖК «Серебряный век»

Сообщение adaurum_admin_3 » 17 апр 2015, 14:30

Суд постановил снести ЖК «Серебряный век»

Еще один жилой комплекс в Петербурге признан незаконным и приговорен к сносу

Подробнее: http://www.domkontrol.ru/news.php?id=7772
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Суд постановил снести ЖК «Серебряный век»

Сообщение Алика » 17 янв 2016, 16:54

Ну отлично! А кто же позволил возвести этот комплекс? Ведь такой дом строить ни 1 день и не 1 месяц. Неужели никто не понимал, что эта стройка незаконна? А что теперь делать всем этим 56 квартирам? Людям кто-то компенсирует затраты?
Алика
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 16:53

Re: Суд постановил снести ЖК «Серебряный век»

Сообщение Николайчик » 17 янв 2016, 23:59

Мы хотели купить квартиру в этом ЖК, но у нас просто реально не сложилось… И теперь понимаю, что Слава Богу! Потому что мы там могли бы все свои деньги потерять! И у кого сейчас отстаивать свои права? Если до сих пор прокуратура не заинтересовалась этими шарлатанами, то значит, выиграть против них суд будет не реально.
Николайчик
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:57

Re: Суд постановил снести ЖК «Серебряный век»

Сообщение Алинка2016 » 18 янв 2016, 00:03

А вам в суде ответят, что сами виноваты. Ведь признать незаконность построек смогли. Второй вопрос, кто тогда выдал разрешения на введение этого ЖК в эксплуатацию? Я считаю, что как раз этих то людей штрафовать нужно. Эти органы должны компенсировать всем покупателям стоимости квартир. А так ищите крайнего вечно!
Алинка2016
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 00:01

Re: Суд постановил снести ЖК «Серебряный век»

Сообщение Николайчик » 18 янв 2016, 00:04

Нет, ну до чего странно – только сейчас поняли, что постройка незаконна. А раньше, до того, как люди вложили свои деньги в это жилье, что не понятно было, что дом построен не законно? Это однозначно чьи-то грязные махинации! И само собой напрашивается, кто в этом виноват. Кто на этом все деле хорошо нажился – и так понятно!
Николайчик
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 23:57

Re: Суд постановил снести ЖК «Серебряный век»

Сообщение Алинка2016 » 18 янв 2016, 00:12

Я считаю, что данная ситуация – это грабеж среди белодня, потому что тут не только Аксиома как застройщик не права, тут и наши власти неправы, и все госорганы, которые имеют отношение к строительству. Подумайте сами, если бы подобная ситуация коснулась наших шишек, то уже всех давно бы разгромили. А обычные люди то что могут сделать? Вот этим многие и пользуются.
Алинка2016
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 00:01

Re: Суд постановил снести ЖК «Серебряный век»

Сообщение Ulia » 19 янв 2016, 00:12

Снесут и не подумают о людях! А люди не малые деньги отдали за эти квартиры! От кого требовать потом защиты, кто компенсацию обеспечит? А закрыть Аксиому тоже никто не хочет. Потому что за ними бандиты самые натуральные стоят. И Полтавченко бандит, потому что это все безобразие покрывает. Да-да! Я в этом полностью уверена!
Ulia
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 00:10

Re: Суд постановил снести ЖК «Серебряный век»

Сообщение Бодик » 19 янв 2016, 00:14

Я не понимаю, чтоб закрыть Аксиому не хватает оснований? У них уже 6 домов под снос готовят, а они продолжают строительство в тех же темпах! То есть эти строят и продают, люди покупают, жилье сносят и опять строить на этом месте будут? И так по кругу, что ли? Нехило устроились! Жалко только, что народ ведется на яркую рекламу.
Бодик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 00:13

Re: Суд постановил снести ЖК «Серебряный век»

Сообщение Кузяшка » 19 янв 2016, 00:17

Какая бы там красивая реклама не была бы, но надо же все проверять хорошенько. Не мелочь покупать ведь, а жилье. Тем более, жилье по таким ценам, как у Аксиомы – это серьезное вложение. И сам ЖК и застройщика надо проверять и перепроверять. А не надо глубоко копать, чтобы понять, что у Аксиомы не чиста подноготная, они слишком много на себя берут и половины выполнить не могут!
Кузяшка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 00:16

Re: Суд постановил снести ЖК «Серебряный век»

Сообщение Машулька » 19 янв 2016, 00:20

А вы подумайте, зачем им лишний раз напрягаться, что-то там утверждать, если и так все прокатывает. Насколько я знаю, они последние несколько лет даже на материалах экономят, на рабочих. Так почему они будут тратиться на оформление формальностей?
Машулька
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 00:19


Вернуться в Обсуждения новостей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron