Банкротство «ЛенСпецСтрой» остановлено

Банкротство «ЛенСпецСтрой» остановлено

Сообщение adaurum_admin_3 » 29 янв 2015, 13:54

Банкротство «ЛенСпецСтрой» остановлено

Арбитражный суд Петербурга прекратил производство дела о банкротстве строительной компании «ЛенСпецСтрой».

Подробнее: http://www.domkontrol.ru/news.php?id=7644
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Банкротство «ЛенСпецСтрой» остановлено

Сообщение urukmey » 04 мар 2017, 16:44

ЛенСпецСтрой удачно меняет свой ИНН, Банк в котором находится расчетный счет и учредителей. (не путайте учредителей с лицами указанными на оф. сайте) Благо по закону фирм с названием ЛенСпецСтрой можно зарегистрировать хоть 100500 штук. Если, не дай боже, у вас будет задержка со сдачей. А она будет, то вам вряд ли удастся получить с них хоть что-то. Не тяните с обращениями в суд! Рекомендую СРАЗУ после решения суда и получения исполнительного листа подавать на банкротство. Проблема в том, что банкротство начинается с суммы долга более 300 тысяч рублей и она не включает в себя пени и штрафы. Так что, если суд присудил вам только неустойку о ней можете забыть. С этими требованиями вас поставят только в очередь на исполнение. И всё. В конце каждого года они начинают банкротить очередной ЛенСпецСтрой.
Что делать? Если вы все таки настолько наивны и решили купить у ЛенСпецСтрой квартиру. То хотя бы
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ у ЛенСпецСтрой отделку или любые доп. услуги! Вы не получите обратно свои деньги! А услуги не будут исполнены в полном объеме. На квартиру вас в нагляк не кинут, конечно же, т.к. это рискованно большим шумом и антирекламой, НО на пени и штрафы можете не рассчитывать.
У меня лично задержка на Лыжном была 2 года. На отделку кинули.Деньги не вернули.(я не говорю про пени и штрафы, судебные издержки) Суд выиграл, но "очередной" ЛенСпецСтрой "вовремя" обанкротился. Вот ссыль- кому надо.http://kad.arbitr.ru/Card/eb2515f1-4b59 ... b6ee249055
Резюме. Посчитайте разницу: между пользованием вашими деньгами в среднем 1,5 года, судебными издержками, потраченным личным временем и ценой на квартиру подороже у надежного застройщика. Вывод очевиден.
urukmey
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 16:02


Вернуться в Обсуждения новостей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron