«Строительный трест» представляет творческую встречу с Александром Ширвиндтом

«Строительный трест» представляет творческую встречу с Алек

Сообщение vera » 28 ноя 2012, 16:28

1 декабря 2012 года на сцене ДК им. Горького (пл. Стачек, 4) состоится уникальный творческий вечер любимого актера многих поколений зрителей, выдающегося и поистине Народного артиста России — Александра Анатольевича Ширвиндта. Партнером и спонсором творческой встречи выступает объединение «Строительный трест».


Программа «Мой Ленинград...», которая будет впервые представлена в ДК им. Горького, — это своеобразный мини-спектакль, полный искрометного юмора, неожиданных открытий, искренних эмоций и тонкого актерского мастерства. Артист, ставший легендой современного театра и кино, впервые лично расскажет петербургскому зрителю о своей яркой судьбе и о тех моментах в жизни, которые были связаны с любимым и родным для него городом на Неве. Сценическими декорациями к спектаклю станут уникальные кино- и фотоматериалы из личного архива семьи Ширвиндтов, документальные кадры со съёмочных площадок любимых кинокартин, дубли кинопроб для известных фильмов. Александр Анатольевич поведает поклонникам своего творчества не только о ролях в театре и кино, но и о своей семье, о московских и петербургских друзьях, о том, что сформировало когда-то его личность, и о том, что наполняет его жизнь сейчас.


Творческую мультимедийную встречу «Мой Ленинград...» петербуржцам дарит объединение «Строительный трест» — лидер кирпичного домостроения нашего города. В рамках празднования своего 20-летнего юбилея, компания продолжает совместные проекты в области культуры, спорта, образования и общественной деятельности. Так, этим летом «Строительный трест» организовал масштабную социальную акцию «Эстафета добра», объединившую несколько тысяч петербуржцев всех возрастов — воспитанников детских домов, школьников, молодых родителей, бабушек и внуков. Осенью объединение поддержало новый для города проект Fitness Summit, в котором приняли участие более пяти тысяч человек — профессионалов и любителей спорта, а также оказало помощь в проведении детских баскетбольных соревнований. Зимой петербуржцев ждет обширная культурная программа: помимо творческой встречи с Александром Ширвиндтом, «Строительный трест» представит традиционный фестиваль классической музыки «Площадь Искусств», уникальное шоу «Queen-Classical» на сцене БКЗ «Октябрьский», а также авторскую концертно-музыкальную программу знаменитого режиссера Александра Сокурова в сопровождении Большого симфонического оркестра Санкт-Петербургской Академической филармонии имени Д.Д.Шостаковича. Ждем вас на наших мероприятиях!

vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: «Строительный трест» представляет творческую встречу с

Сообщение Tina Bunina » 16 май 2017, 13:44

Такие встречи имеют важное значение для всех, кто ценит и любит искусство. Я очень ценю талантливых людей, таких как Александр Ширвиндт. Мне очень также нравится актер Дмитрий Нагиев.
Tina Bunina
 


Вернуться в Обсуждения новостей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron