Жильцы ЖК Маршал получат собственность, а новые покупатели е

Жильцы ЖК Маршал получат собственность, а новые покупатели е

Сообщение МосковскийБизнесКлуб » 01 июн 2012, 15:39

Намечена тенденция к улучшению конфликтной ситуации между Министерством Обороной РФ и УНР 494. Хорошевский суд 22 мая 2012 года вынес положительное решение о признании права собственности за физическими лицами в ЖК «Маршал».
ЖК «Маршал» - один из лучших многофункциональных жилых комплексов бизнес-класса в районе Октябрьского поля, в котором находятся квартиры, офисы и апартаменты, подземная парковка и помещениями различного социального назначения. Начало регистрации собственности в ЖК «Маршал» ждали много людей, которые хотят давно купить там квартиры, и теперь для этого нет никаких преград. Специальная акция: в честь Дня России предоставляется скидка 3% на покупку квартир, апартаментов, офисов в МФК «Маршал» с 28 мая по 12 июня, при 100% оплате в течение 1 месяца! Подробности акции у эксклюзивного агента по реализации риэлторской компании - Русский Дом Недвижимости.
МосковскийБизнесКлуб
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 15:36

Re: Жильцы ЖК Маршал получат собственность, а новые покупате

Сообщение нееее » 04 июн 2012, 13:27

Не-е-е, спасибо...
Аж 3% скинули... благородно и щедро.))))
Сделайте 15% - увидите и тогда никого не будет.
нееее
 

Re: Жильцы ЖК Маршал получат собственность, а новые покупате

Сообщение Zorro-8 » 01 окт 2012, 11:56

Сейчас ЖК Маршалл продается по довольно низким ценам, и, судя по всему, застройщик уже за него серьезно взялся, обещают крайний срок сдачи на 2014 год, так что ждать осталось недолго. Судя по всему, в итоге получится неплохой жилой дом, а то что скидки - это только плюс, раскупят квартиры быстро, так как и район хороший, и обещают сделать благоустроенную придомовую территорию.
Zorro-8
 

Re: Жильцы ЖК Маршал получат собственность, а новые покупате

Сообщение Yulia » 15 янв 2013, 15:39

Район хороший. Застройщик дрянь. Разве можно покупать нечто, где забор стоит уже 6 лет, а стройки и не видно. Что ЛЭК вводит и с каким качеством строит? Забор скоро упадет "своей смертью".
Yulia
 



Re: Жильцы ЖК Маршал получат собственность, а новые покупате

Сообщение Кот » 29 янв 2013, 15:00

И сюда ЛЭК вернулся. Столько лет пятно "В маринаде". Интересно, а строить-то сколько будут. Видно не доживу до окончания стройки. Это точно. 40 скоро мне уже стукнет. На объектах ЛЭКа и постарел, подряхлел...
Кот
 

Re: Жильцы ЖК Маршал получат собственность, а новые покупате

Сообщение Алина.А » 21 апр 2017, 14:54

Рассматриваем покупку трехкомнатной квартиры в этом же комплексе, поскольку мне очень нравится удобная планировка квартир и то, что здесь есть все необходимое для того, чтобы как можно реже выбираться в город. Буквально в шаге от нас находится медицинский центр, на территории комплекса есть свой детский садик, много кафешек, йога-центр, ресторан, химчистка и скоро откроется фитнес-центр с бассейном. Я обязательно буду туда ходить.
Алина.А
 


Вернуться в Разговоры о строительстве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17