Делаем сюжет.Качество новостроя.

Делаем сюжет.Качество новостроя.

Сообщение Irina Marchuk » 20 апр 2012, 12:11

На следующей неделе в передаче «Последние известия» мы расскажем о качестве нового жилья.
Если Вас не устраивает качество новостроя, есть конкретные претензии к качеству жилья в новых домах, расскажите нам свою историю.
Пишите на почту: imarchuk@tv100.ru. И не забудьте оставить свои контакты, чтобы мы с вами связались.
С уважением, продюсер новостей Ирина Марчук.
Irina Marchuk
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 12:03

Re: Делаем сюжет.Качество новостроя.

Сообщение Kathnes » 15 май 2012, 14:24

Сейчас многие новострои оказываются некачественными. Больше всего меня бесит, когда дом сдают в эксплуатацию, оставляя во дворе груды строительного мусора! А мои друзья рассказывали, что когда они впервые заехали в их квартиру, то в стену были закатаны...джинсовые штаны. Полштанины свисало со стены, остальное было заделано прямо в стену. Это, конечно, весело, но не тогда, когда приходится подчищать за строителями и делать все наново! Поэтому и стоит обращаться к хорошим, проверенным агентствам, которые работают с хорошими застройщиками! Мы ездили недавно, смотрели квартиру в новостройке ЖК Царицыно, от НДВ. Там было все в порядке, никаких штанин. Думаю нужно брать эту квартиру.
Kathnes
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 17:57

Re: Делаем сюжет.Качество новостроя.

Сообщение KarinaChe » 06 июн 2012, 13:59

Если вам нужны люди, купившие квартиру в новострое, можете написать мне в личку! Я недавно встала на очередь на покупку квартиры в жилом комплексе YE’S, риэлтор - НДВ-недвижимость, оформляли документы в офисе на Маяковского. Заявку делала через Интернет. Если интересна информация, могу рассказать подробней. Это уже вторая квартира, которую я приобретаю через это агентство (эту купила для сестры, вскладчину с родственниками, будет подарок к окончанию ВУЗа).
KarinaChe
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 16:41

Re: Делаем сюжет.Качество новостроя.

Сообщение Vladlen » 23 июл 2012, 15:05

Купил квартиру в ЖК Академик-2. С удовольствием помогу вам с нужной информацией, могу рассказать о всех этапах приобретения квартиры (планировали мы это уже очень давно), и о том, как продвигается покупка.
Аватара пользователя
Vladlen
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 12:19

Re: Делаем сюжет.Качество новостроя.

Сообщение Лиза Маришкина » 01 окт 2012, 11:47

Доброго всем дня! У меня схожий вопрос, сейчас составляем список наиболее перспективных новостроек города и области, для статьи. Хотелось бы узнать мнение жителей города: какие дома вы считаете наиболее оптимальными для жизни? из новостроек!
Лиза Маришкина
 

Re: Делаем сюжет.Качество новостроя.

Сообщение стройка » 16 окт 2012, 11:36

Самые оптимальные дома, это в инфраструктуре и не далеко от метро. На севере - Мегалит у гражданки , рядом окей, и Полис у удельной, но минус с ж\д рядом. Так же Пионер на просещении. На юге - Сетл у парка победы. Но дом будет тесным, темным, т.к. там все впритык с соседними домами. Но по месту расположению очень хороши. Все остальные уже в области - кудрино, мурино... Там до городской жизни еще далеко.
стройка
 

Re: Делаем сюжет.Качество новостроя.

Сообщение Olga45 » 16 окт 2015, 21:49

нужно посмотреть
Аватара пользователя
Olga45
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 13:19

Re: Делаем сюжет.Качество новостроя.

Сообщение Киото » 29 ноя 2015, 11:55

Как же сложно с этим выбором квартиры!!!! У меня уже голова кругом идет!!!!
Киото
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 21:21


Вернуться в Разговоры о строительстве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19