Конференция о долевом строительстве Петербурга

Конференция о долевом строительстве Петербурга

Сообщение renavigator » 01 янв 1970, 03:00

Конференция о долевом строительстве Петербурга
renavigator
 

Конференция о долевом строительстве Петербурга

Сообщение renavigator » 01 янв 1970, 03:00

21 октября с 17.10 до 17.50 в прямом эфире «Радио России» Юрий Грудин, председатель Комиссии по работе с потребителями рынка недвижимости Общества потребителей Петербурга и Ленинградской области назовет победителей конкурса и ответит на вопросы дольщиков:

Что делать дольщику, если заморожена стройка?
Куда обращаться, если риэлторская компания нарушает договоренности?
В какую стройку безопасно вкладывать деньги в кризис?

В долевом строительстве Петербурга проблемы у более чем 20-ти объектов, где нарушаются права дольщиков, и это не всегда связано только с недобросовестностью застройщиков, но и зачастую – с безграмотностью самих граждан, которые по каким-то причинам не захотели или не смогли внимательно прочесть договор долевого участия.

Более того, в условиях кризиса, когда риск потерять свои деньги достаточно велик, важно, чтобы потенциальные участники долевого строительства жилья, дольщики смогли получать исчерпывающую информацию о сегодняшнем состоянии рынка строительства от профессиональных участников и с помощью полученных рекомендаций максимально снизить риски участия в долевом строительстве.

Очевидный плюс для дольщика – это федеральный закон 214, который четко регламентирует отношения строительных компаний и дольщиков, работу застройщиков. Этот закон максимально защищает интересы дольщиков, которые в случае банкротства застройщика попадают в более выгодное положение по сравнению с другими кредиторами, поскольку согласно ему закону дольщики имеют залоговые права на землю и недостроенный дом.

Обо всем этом и пойдет разговор в прямом эфире «Радио России» 21 октября.

Не будут забыты и другие вопросы, в частности, о надежности банков и риэлторских агентств, нюансов заключения с ними договоров, а также договоров ипотечного кредитования.

ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ он-лайн конференции в прямом эфире «Радио России» СМОТРИТЕ на Real Estate Navigator 21 октября с 17.10 до 17.50.

Принять участие в конференции может любой желающий. Для этого следует отправить сообщение-вопрос, заполнив форму на сайте.
Все вопросы будут переданы Юрию Грудину, ответы на многие из них можно будет услышать в эфире. Ответы на остальные вопросы будут опубликованы в пост-материале на сайте Real Estate Navigator.
renavigator
 

Конференция о долевом строительстве Петербурга

Сообщение жанна » 01 янв 1970, 03:00

встал ворпрос о приобретению квартиры. значит встает и вопрос о ремонте. лучше если ваша квартира будет без внутренней отделки. здесь вы можете запланировать свой индивидуальный дизайн. кроме всего сможете непосредственно контролировать процесс. т. к. в отделке зачастую принимают участие "мастера" из братских республик снг , после их проживания появляются некоторые сюрпризы в виде тараканов и клопов .а о качестве выполненных ими работ уже ходят легенды. кстати ,фирмы занимающиеся ремонтом также не отказываются от услуг этих работгиков. им можно платить копейки, нормальные мастера за эту зарплату работать не пойдут. помимо всего еще съэкономят на качестве материалов, это еще один из способов заработать прибыль. тем более если вы не ориентируетесь в современных материалах. сроки ремонта будут неимоверными,потому что роиизводители работ очень заинтересованы в бесплатном жилье.
лучше всего организовать ремонт без посредников. непосредственно с мастерами выполняющими все работы.
если вас интересует вопрос по ремонту или возникли проблемы. можете позвонить по телефону 8 905-282-66-57 жанна.
жанна
 


Вернуться в Разговоры о строительстве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron