Покупка долгов ЛЭК

Покупка долгов ЛЭК

Сообщение debt » 01 янв 1970, 03:00

Купим долги Группы компаний ЛЭК за 30-50% от номинала
Тел.: 8 (965) 043-43-95

debetspb@gmail.com
debt
 

Покупка долгов ЛЭК

Сообщение liz » 01 янв 1970, 03:00

Уже давно являюсь пассивным пользователем форума. Спасибо за позитивную информацию тем, кто дает конкретные советы дольщикам, которых на форуме объединила одна большая проблема- ЛЭК. Удивляет только одно, почему люди, привлекая столько светлых голов к решению проблемы не могут найти выхода??? Явно только то, что не нашлось той силы ума, которая бы могла противостоять откатам ЛЭКа. Прокуратура отписалась от проблем дольщиков, а суд оправдал их все явные и злостные нарушения. Мы оказались абсолютно бесправными перед этими обстоятельствами! Мне просто забавно читать, как радуются порой люди появлению людей на стройке огромных комплексов ЛП, Графа Орлова и т.д. А сколько потребуется времени при таком раскладе для сдачи этих комплексов??? Хорошую и крепкую пирамиду обмана выстроил ЛЭК! НИ ДЕНЕГ, НИ КВАРТИР нам не гарантируют. Может есть у кого свежие идеи? Я сама вложила деньги в Графа Орлова, но дольщики этого комплекса молчат. Больше всего информации по ЛП. Молодцы, что пытаются как то отстаивать свои права и другим дольщикам вселяют надежду на возврат денег, вместо обещанных квартир!!!
liz
 

Re: Покупка долгов ЛЭК

Сообщение Мама_Рита » 17 янв 2011, 23:32

Liz, рада знакомству, соседка ;) Я тоже вложилась в Графа. Думаю, что достроят. Не могут не достроить - слишком видное место. Тем более, находится оно в центре и около метро. Я уж не говорю про развитую инфраструктуру. Почему не гарантируют квартир? Я не слышала еще, чтобы кто-то, вложив деньги, не получил квартиру, когда она была достроена. Конечно, задержки имеют место быть и мне это тоже не нравится. Но чтобы кто-то лишился квартиры - не думаю. Вся эта информационная война с прокуратоурой и адвокатами вряд ли приведет к хорошему исходу. Строители от растущего количества исков быстрее строить не начнут. Когда все будут забирать деньги, стройки будут идти еще более медленными темпами. Пострадают те же дольщики. Я не готова вкладываться в еще одну стройку.
Мама_Рита
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 19:48


Вернуться в Разговоры о строительстве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron