Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 30

Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 30

Сообщение polevoy » 01 янв 1970, 03:00

Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 30
polevoy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 12:37

Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 30

Сообщение Лелок » 01 янв 1970, 03:00

хорошая идея, хороший район, хороший дом и хорошие соседи!
Лелок
 

Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 30

Сообщение polevoy » 01 янв 1970, 03:00

Мы проводим большой эксперимент по придаче ментального ускорения нашим строителям. Каждый может сказать здесь пару ХОРОШИХ слов, в поддержку своего дома. Между дольщиками 29-го и 30-го корпуса идет соревнование: кто силой позитивной мысли наложит больше кирпичей и нальет бетона!

Предыстория вопроса здесь: http://www.domkontrol.ru/forum/forumThe ... &theme=783
polevoy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 12:37

Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 30

Сообщение MouseSPB » 01 янв 1970, 03:00

Заинтересовался отзывами дольщиков соседнего с нами "Петротреста" о своём Хайтеке. (Его мы упомянули на нашем форуме "В долёвке"). На "Дом контроле" нашёл презабавный комментарий: "Был в офисе Петротреста говорил с Нач отд Продаж (она сказала "Вы ж понимаете, что все равно деньги Вам не вернут, тогда зачем же это требовать, хотя это аше право...". Обещали что стройка продолжится в конце Июня- был, — Стоит стройка никуда не делась. Даже ЦДС строит". Гордость и радость меня обуяла неимоверная! Человек явно писал это, увидев 30 корпус, который действительно строят! Не согласен только со словом "даже". Без всяких "даже"- просто строят 30 корпус.
MouseSPB
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 15:04

Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 30

Сообщение polevoy » 01 янв 1970, 03:00

а чего это даже? прям за державу обидно. за цдс вроде заморозок не числится и никогда не числилось, насколько я знаю. и это, кстати, тоже плюс в копилку (так уж и быть, поделюсь) наших домов.
polevoy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 12:37

Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 30

Сообщение Гарик » 01 янв 1970, 03:00

30 корпус — самый лучший!
И я оч рад, что буду в нем жить!
Гарик
 

Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 30

Сообщение Пьер » 01 янв 1970, 03:00

Ну что ж поучаствую :)) Идет-идет стройка, вчера мимо с дачи проезжал, видел.
Пьер
 

Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 30

Сообщение Женя » 01 янв 1970, 03:00

Кстати, об инфрастуктуре. У пионерки: есть всякие там Максидомы (Богатырский пр., 15), автосервисы (Богатырский пр., 14), океи, карусели, У старой деревни спортивные клубешники Olympic. и планета фитнес на мебельной, Телемакс. на Оптиков, 4., там же недалеко метрика и гуливер. Тк «Атмосфера» на комендантском. Короче — если на машине — раздолье. куча мест! Вот за что мне нравится мой дом!
Женя
 

Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 30

Сообщение Цахес » 01 янв 1970, 03:00

превед, соседи, соседки и другие дольщики ЦДС ! прикольно вы придумали! я хочу сказать, что у нашей конторы положительные подвижки, мне кажется, то что они фотки а сайт сами выкладывают это хорошо и менеджеры стали разговорчивие. главное, что они там не останавливаются даже в чертов кризис, а прикиньте как рванут когда кризис кончится, надеюсь скоро.
Цахес
 

Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 30

Сообщение Улыбко » 01 янв 1970, 03:00

Рад таким соседям — инициативным, позитивным и креативным!

Наш Юнтоловский ЖК люди строят на века
Скоро будем мы в нем жить
И с соседями дружить!

Улыбко
 

Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 30

Сообщение Natako » 01 янв 1970, 03:00

Да народ у нас — позитивный, если бы нытьё помогало строительству мы могли бы и поныть))). А так зачем тратить свои нервы. Нужно жить в предвкушении хорошего!!!!
Natako
 

Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 30

Сообщение Женя Ферганова » 01 янв 1970, 03:00

Отличная идея! Я поддерживаю. Обожаю этот район. Посылаю мысленный посыл строителям 30-го корпуса: Быстрее! Выше! Сильнее! А что, олимпийский девиз и нам подходит. Соревнование жеж.
Женя Ферганова
 

Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 30

Сообщение Денис Волков » 01 янв 1970, 03:00

Складывается впечатление,что наш дом не строят,а просто продают.
Все что они делают,это видимость работ.Я считаю,что на таком объекте должно работать как минимум человек 50 в смену.А чтобы уложиться в срок,они должны работать 24часа в сутки.Строить 3 этажа целый год это бред.
Денис Волков
 

Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 30

Сообщение Посторонним В » 01 янв 1970, 03:00

Я не ваш пайщик, но имею непосредственное отношение к рынку недвижимости. И скажу, что такая инициатива полезна без всякой мистики. Сейчас очень популярны методы "черного пиара", когда порочащие строительную компанию сведения распространяются через форумы и проч. неофициальные ресурсы. Можно "слить" любую ложь — спроса никакого. Цель сливов — напугать дольщиков и заставить забрать свои вклады. В нынешней ситуации это действительно может пошатнуть некоторые СК. Пострадают от "шатаний" в первую очередь дольщики, выиграют — только конкуренты.

Так что, сохранять спокойствие и оптимизм — очень разумная линия поведения для тех, кто действительно нацелен на приобретение недвижимости.

У ЦДС, кстати,дела обстоят неплохо. На их объекты большой спрос, у них господдержка и самые потребительские цены.
Посторонним В
 


Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 30

Сообщение Цахес » 01 янв 1970, 03:00

Вот такие новости про наш дом из "Контакта":
"Был на объекте. Несмотря на ливень, работы идут активно. 30 корпус — наконец-то начали ставить арматуру для стен 4 этажа на 1-й секции, 6-я секция -- начали 3-й этаж, 3-я секция -- верхние перекрытия третьего этажа."
Цахес
 

Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 30

Сообщение Гость (Лорик) » 01 янв 1970, 03:00

Дольщикам 30 корпуса ПРИВЕТ, ПРИВЕТ, ПРИВЕТ. Соседи мне будет очень приятно жить с вами, Вы такие все позитивные, несмотря на кризис. А ЦДС я выбрала, т.к. пошли мне на уступку. Я очнь люблю Приморский район, может быть потому, что там нет бомжей ( может быть пока. А вообще-то не мешало бы подумать о консьержах в нашем доме, всетаки под присмотром.
Гость (Лорик)
 

Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 30

Сообщение Гость (Лорик) » 01 янв 1970, 03:00

Дольщикам 30 корпуса ПРИВЕТ, ПРИВЕТ, ПРИВЕТ. Соседи мне будет очень приятно жить с вами, Вы такие все позитивные, несмотря на кризис. А ЦДС я выбрала, т.к. пошли мне на уступку. Я очнь люблю Приморский район, может быть потому, что там нет бомжей ( может быть пока. А вообще-то не мешало бы подумать о консьержах в нашем доме, всетаки под присмотром.
Гость (Лорик)
 

Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 30

Сообщение NatusikTur » 01 янв 1970, 03:00

привет,покупала свои метры в 2007г и место называлось "пятно № 30",а сейчас это уже не пятно,а корпус и скоро будет строиться мой любимый,долгожданный 5 этаж.Рости дорогой(в прямом смысле,не дешевый же),большой и крепкий,радуй нас своими высотами и красотами.УРА,товарищи,УРА
NatusikTur
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 14:37

Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 30

Сообщение кристик » 01 янв 1970, 03:00

я уверена,что все достроится!!!компания хорошая,да и за такую цену я врядли смогла бы купить однокомнатную квартиру!!!даже мечтать не могла,что все так сложится))
еще года 2 и мы все будем жить под одной крышей)))
скорей бы)
кристик
 

След.

Вернуться в Разговоры о строительстве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron