Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 29

Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 29

Сообщение polevoy » 01 янв 1970, 03:00

Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 29
polevoy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 12:37

Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 29

Сообщение polevoy » 01 янв 1970, 03:00

Мы проводим большой эксперимент-соревнование по придаче ментального ускорения нашим строителям. Каждый может сказать здесь что-нить ХОРОШЕЕ в поддержку строителям. Наши соперники – 30-ый корпус, уже изначально опередили. Но результаты будем сравнивать исходя из этого опережения, по-честному. Давайте их сделаем!

предыстория вопроса здесь: http://www.domkontrol.ru/forum/forumThe ... &theme=783
polevoy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 12:37

Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 29

Сообщение polevoy » 01 янв 1970, 03:00

Значит, начну. Что хорошего я последний раз видел из-за забора. Во-первых, стройка движется. Два этажа у нас есть по всем секциям, на третий возводят арматуру. это однозначно хорошо — хорошо, когда приезжаешь и видишь, как над твоим домом краны стрелой шевелят, рабочие суетятся. Кстати, рабочие русские или по кр. мере европейцы. так что, кто там из женского коллектива мечтал о красавцах-гастарбайтерах — извините, соседки, имеются красавцы славянского типажа ;-)
polevoy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 12:37

Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 29

Сообщение Marto4ka » 01 янв 1970, 03:00

Да, эстетика в процессе строительства тоже важна — приятно, когда твой дом строится... да еще и строят его красавцы-славяне. А кранов я кстати в последний раз узрела 2 — и это тоже радует.
Красивый у нас дом будет — статный, широкий, высокий. Эх!!!!

Marto4ka
 

Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 29

Сообщение Natako » 01 янв 1970, 03:00

А еще в доме намечается уютный дворик, где мы будем встречаться)))).
Natako
 


Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 29

Сообщение Алена с Караваевской » 01 янв 1970, 03:00

Хочу сказать, что вашим домам очень повезло, что у них такие будущие жильцы! И это, думаю, самое хорошее!
Алена с Караваевской
 

Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 29

Сообщение Marto4ka » 01 янв 1970, 03:00

Спасибо, Алена!
Мы действительно любим наш дом и не сомневаемся в том, что скоро будем все дружно праздновать новоселье!
Marto4ka
 

Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 29

Сообщение А я просто покричать! » 01 янв 1970, 03:00

Ура! Ура! Впереди планеты всей!))) Дом 29 — круче всех!
А я просто покричать!
 

Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 29

Сообщение Машустик » 01 янв 1970, 03:00

Скажу несколько слов, почему мы выбрали этот район. Там тааак тихо! Вот правда, рядом на Камышовой проложена отличная велосипедная, роллерная дорожка. Сама недавно каталась, когда мы туда на шашлыки ездили. Воздух чистый — рядом Лахтинское озеро. Да и выезд из города совсем недалеко, к Курорту, Зеленогорску...
И в то же время до Комендантского -2,5 км, туда ходит маршрутка 94-я и еще несколько.
Машустик
 

Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 29

Сообщение odessit » 01 янв 1970, 03:00

ой, угораю я от вас :) ЕВРОПЕЙЦЫ? хранцузы что ли? со времен 1812 го? или немцы с 41- го? застряли и все еще строят :))))) белорусов нагнали или псков понаехал.
odessit
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 19:48

Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 29

Сообщение Скобарь » 01 янв 1970, 03:00

А что, бульбаши со скобарями теперь уже и не европейцы? Если с Пскова понаехали — радуйтесь. У нас всегда были зодчие о-го-го! Что построим — веками стоит
Скобарь
 

Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 29

Сообщение X-men » 01 янв 1970, 03:00

надо девушек заслать в разведку, пусть со строителями познакомятся, узнают каких кровей :-) заодно первые новости со стройки знать будем
X-men
 

Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 29

Сообщение Marto4ka » 01 янв 1970, 03:00

Решила продолжить традицию и разместить фото нашего комплекса.
Горжусь им!!!
Marto4ka
 

Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 29

Сообщение Natako » 01 янв 1970, 03:00

Меньше пива — это не плохо, наверное и стройность появилась. Но наши домики достаточно крепкие — выдержат любую комплекцию-))).
Natako
 

Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 29

Сообщение Я пришел » 01 янв 1970, 03:00

выдержать-то выдержат, тока я ж не для того, чтобы бухать квартиру жду. я там женюсь и все такое. так что мораль множно сказать готовлюсь к семейной жизни
Я пришел
 

Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 29

Сообщение Marto4ka » 01 янв 1970, 03:00

Правильно, квартиру надо покупать не для гулянок, а для серьезной семейной жизни! ;))
Кстати, а вы в приметы верите? кошек в квартиру вперед себя пускать будете, чтоб в счастье жить ? :)
Marto4ka
 

Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 29

Сообщение Я пришел » 01 янв 1970, 03:00

на кошку надейся, а сам не плошай. я верю, что счастье без кошки гораздо более вероятно
Я пришел
 

Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 29

Сообщение Marto4ka » 01 янв 1970, 03:00

Я тут кстати нашла массу информации в поддержку нашей идеи экзистенциального строительства — такие эксперименты проводили с водой, рисом и цветами на подоконниках. Результаты "на лицо" — даже фотки выкладывают )))
Marto4ka
 

Для дольщиков ЦДС,

Сообщение Marto4ka » 01 янв 1970, 03:00

Кстати, дабы не быть голословной ссылка на рисовый эксперимент — verytiksi.ru/news/2009-07-26-390
Marto4ka
 

След.

Вернуться в Разговоры о строительстве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron