Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 29

Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 29

Сообщение polevoy » 01 янв 1970, 03:00

Марточка, привет! Именно этот эксперимент я и имел ввиду. Попробуйте, кстати. Очень занятно. У меня хваленый рис остался чистым-чистым, а поруганный протух моментально. Пэтому повторю — все, что мы думаем и произносим в эфир — что-то меняет вокруг и внутри нас. Да влюбом случае. думать о хорошем — приятней ;-)
polevoy
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 12:37

Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 29

Сообщение Marto4ka » 01 янв 1970, 03:00

Привет-привет! Согласна, о хорошем думать исключительно приятно! ))0

Так что активнее, товарищи! И вот вам наш агитплакат :))))

А ТЫ уже похвалил ЖК Юнтоловский?
Marto4ka
 

Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 29

Сообщение Тот еще фрукт » 01 янв 1970, 03:00

ЖК Юнтоловский — отличный комплекс в отличном районе!
ЗЫ Отдельное спасибо за агитплакат! :)
Тот еще фрукт
 

Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 29

Сообщение Умный » 01 янв 1970, 03:00

Не ибудет у вас жилья, какие бы мантры вы тут не пели.

Видать совсем у ЦДС дела хреново, раз таким дешевым пиаром пытаються продажи поднять
Умный
 

Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 29

Сообщение Гость » 01 янв 1970, 03:00

Ну вот. пришел и все обгадил водиночку. Будет у нас жилье. Будет просторное, удобное, прочное, возможно даже красивое. А уж 29 корпус так это вообще песня. Строится стремительно, прямо растет не по дням, а по часам. Кто бы мог предположить, что можно так быстро (очень важное слово для этого форума. ну или для меня), качественно лезть из под земли, как это делает восхитительный корпус №29!
Гость
 

Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 29

Сообщение Гусь » 01 янв 1970, 03:00

И так растет и растет, уже 2-й год и целых 3 этажа выросло!)))
Гусь
 



Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 29

Сообщение Optimist » 01 янв 1970, 03:00

Скажу одно после прочитанного. Имел опыт приобретения жилья ранее. Проанализировал 4-5 строительных компаний. Остановился на той что учла 90% моих изменений и предложений в договоре долевого строительства. Дом сдали , даже раньше строка (Северный город на Сизова в 2006 году). Сейчас конечно у Северного города ценник намного выше чем у ЦДС
На этот раз подошел к выбору продавца с той же позиции. Поездил пообщался с потенциальными продавцами квартир (строительными компаниями). Никто не хотел принимать хоть какие-то изменения и предложения в базовый договор. Учитывая, что из всех строительных компаний только ЦДС согласился принять почти 85% моих дополнений и изменений в паевой договор и приемлемые условия оплаты остановился на данной компании и выбрал 29 корпус. То что есть такой форум это хорошо. Учитывая занятость всех участников форума(работа, дом, быт и т.д.) отличная возможность следить за ходом строительства как-бы в дистанционном режиме. Полностью согласен с позитивно настроенными участниками форума. А "УМНОМУ ГОСТЮ" хочется посоветовать не так откровенно гнать туфту. Может "УМНИК" еще знает регистрационные номера иска Банка СПб, а также регистрационный номер иска в Прокуратуре. ПОЗИТИВЫ- все будет хорошо и дом сдадут и квартиры получим. "УМНИКУ" просто завидно что у нас идет активное поступательное движение вперед. Так держать!!!!!!
Optimist
 

Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 29

Сообщение Ищущая » 01 янв 1970, 03:00

Присматриваюсь к Юнтоловскому корпус №29. Сейчас в стадии изучения договора. Немного смущает что мы пайщики, а не дольщики (тоесть 214 закон на нас не распространяется) + заключаем договор с Жилищно-строительным кооперативом (а кто-нибудь знает какие сейчас права у членов кооператива и какие опасности нас(членов:) подстерегают?
Вопрос к Optimistу — какие изменения и дополнения вы внесли в паевый договор с ЦДС?
Ищущая
 

Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 29

Сообщение Ришелье » 01 янв 1970, 03:00

Беги оттуда, роняя тапки. За 2 года построили 4 этажа. Ну и темпы, курам на смех
Ришелье
 

Для дольщиков ЦДС, "Юнтоловский", корпус 29

Сообщение 2471000 » 01 янв 1970, 03:00

29 и 30 корпуса Юнтоловские самые-самые!! В прекрасном месте!
2471000
 


8666

Сообщение Гость » 22 апр 2011, 07:29

Кстати, когда-то я эксперимент с рисом проводил. У меня все три банки протухли. А по-другому, собственно, и быть не могло...
Гость
 

Re: 8666

Сообщение костян777 » 22 апр 2011, 07:39

Гость писал(а) :
> Кстати, когда-то я эксперимент с рисом проводил. У меня все три банки
> протухли. А по-другому, собственно, и быть не могло...

Вообще-то, научно доказано, что слова — точнее эмоции — имеют воздействие на воду. Мысль материальна, силой мысли мы меняем обстоятельства своей жизни. И кристалическую решетку воды тоже!!!!!
костян777
 

Re: 8666

Сообщение костян777 » 22 апр 2011, 07:46

Гость писал(а) :
> Кстати, когда-то я эксперимент с рисом проводил. У меня все три банки
> протухли. А по-другому, собственно, и быть не могло...

Так что вы подходиле к воде с дурными мыслями и думали что все протухнет, вот оно и протухло
костян777
 

костяну

Сообщение Гость » 22 апр 2011, 07:53

С нормальными мыслями подходил, не ставь мне диагноз по интернету
Гость
 

9997

Сообщение ДМА » 22 апр 2011, 08:10

Кристаллическая решетка воды... Форум жжот!
ДМА
 

Сообщение ДМА » 22 апр 2011, 08:12

Что, кстати, вышло в итоге у экспериментаторов?
ДМА
 

Re: Для дольщиков ЦДС,

Сообщение ДМА » 22 апр 2011, 08:13

По поводу строительства я имею ввиду
ДМА
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о строительстве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron