Оперативная сводка с объектов ЦДС

Оперативная сводка с объектов ЦДС

Сообщение ЦДС » 01 янв 1970, 03:00

Оперативная сводка с объектов ЦДС
ЦДС
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 22:36

Оперативная сводка с объектов ЦДС

Сообщение ЦДС » 01 янв 1970, 03:00

Оперативная сводка с объектов ЦДС на 11.08.2009

Караваевская
На объекте продолжают выполняться работы по заливке полов, чистовой отделке МОП и внутренним инженерным сетям. Ведутся работы по устройству кирпичных ограждений балконов. Наружные сети — выполнены работы по водопроводным и канализационным сетям. Паркинг — полностью выполнены монолитные работы, ведутся работы по устройству кровли и инженерным сетям.

Октябрьская 124
Полностью завершены монолитные работы по возведению коробки здания, завершены работы по кладке кирпича во всех секциях. Ведутся работы по внутренним инженерным сетям (канализация, водопровод) и отделке МОП. Остекление выполнено: 3 и 4 секции — 100%, 1 и 2 секции — на уровне 10 этажа. Проводится демонтаж башенного крана.
Прокладка внешних сетей — работы близятся к завершению.

Гагарина 14
Выполнены монолитные перекрытия над 15 этажом, кирпичная кладка проводится на уровне 12-13-го этажей. Внутренние перегородки возводятся на уровне 12 этажа.
Гагарина 18
Готовность свайного поля 100%, заканчиваются работы по отрывке котлована. Начинаются работы по срубке свай и подготовке к работам по устройству монолитной фундаментной плиты.

Турку 11
Заканчиваются работы по секциям 5 (4 А) — по кирпичной кладке, 6 (5)секция — монолитные работы, начаты работы по кирпичной кладке.
Приступили к работам по монтажу наружных сетей (канализация).

Богатырский
Ведутся монолитные работы по корпусам 29 и 30 на уровне 2-4 этажей.

Луначарского 80
Монолитные работы по устройству стен 21 этажа, продолжают выполняться работы по внутренним инженерным сетям (горячее и холодное водоснабжение, электрика). Кирпичная кладка на уровне 18 этажа. Внутренние перегородки возводятся на уровне 15-16 этажей.

Луначарского 40
Установлены пробные сваи. Испытания успешно пройдены.

Ленинский
7 корпус — монолитные работы на уровне 13 этажа, 8 корпус — монолитные работы на уровне 11 этажа, 9 корпус — монолитные работы по подземному паркингу, ведутся подготовительные работы к установке башенного крана.
2. Выполнены работы по внешней ливневой канализации

Северные высоты
Выполнены работы по устройству свайного поля по первым 3 секциям. Все испытания свайного поля успешно пройдены. Начаты работы по устройству свайного поля 5 секции. Начаты работы по переносу ливневой канализации.

Новое Мурино
Установлено ограждение строительной площадки. Ведутся проектно-изыскательские работы.

Парковый
Проведена разборка здания старого магазина. Вывезен строительный мусор. Выполнена установка ограждения строительной площадки. Площадка готовится к выполнению проектно-изыскательских работ.
ЦДС
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 22:36


Вернуться в Разговоры о строительстве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19