Информация


Информация

Сообщение dp36 » 01 янв 1970, 03:00

Уважаемые дольщики дома на пересечении Космонавтов и Дунайского. Рад буду пообщаться с Вами по вопросам эксплуатации, обслуживания , а главное — пользования вами имуществом в вышеуказанном доме. Готов обсудить с Вами интересющие Вас темы, ответить по мере возможности на Ваши вопросы. С уважением. Петров. Трест 36

dp36
 

Информация

Сообщение Омич » 01 янв 1970, 03:00

Добрый день, уважаемые коллеги по несчастью, я пишу Вам от лица всех обманутых дольщиков г.Омска.
Компания Омстрой-2001 остановила строительство 8-ми домов в нашем городе около года назад. Мы обошли все региональные и федеральные инстанции, ни кто нам не помог и не хочет помогать. 26 февраля в отношении застройщика вводится процедура наблюдения — это первый шаг к банкротству, нас порядка 500 человек. Мы предлагаем Вам организовать 28 февраля 2009 г. ОБЩЕРОССИЙСКУЮ АКЦИЮ ПРОТЕСТА, под лозунгом Государство должно взять на себя устранение негативных последствий закона N 214-ФЗ, решить проблему обманутых дольщиков и разработать комплекс мер, препятствующих возникновению новых жилищных пирамид. .
Оставляю Вам ссылку на форум обманутых дольщиков Омска omstroy_ex6_ru

Омич
 

Информация

Сообщение Sveta » 01 янв 1970, 03:00

уважаемый администратор, у меня такой вопрос, что слышно о банкротстве ИВИ-93. и когда будут готовы документы дома ул. вавиловых д.13????

Sveta
 

Re: Информация

Сообщение Tadeus » 23 май 2016, 21:23

неплохо получаеться
Tadeus
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 май 2016, 11:21

Re: Информация

Сообщение Михаил Мартов » 24 май 2016, 21:27

Отвечать, я вижу, не спешат...
Аватара пользователя
Михаил Мартов
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 май 2016, 08:23


Вернуться в Разговоры о строительстве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron