Дом в коттеджном поселке.

Re: Дом в коттеджном поселке.

Сообщение chura » 06 мар 2017, 12:45

Мы тоже строим дом и поражаемся как все дорого, так как дом мы строим самостоятельно, то и закупляемся соотвественно тоже самостоятельно. Хотим порекомендовать компанию http://oaoplastic.ru/ , которая занимается изготовлением и реализацией абс пластика, мы прикупили ее для самостоятельного изготовления мебели в гараж (а вообще применений масса) , ну муж захотел, он у меня мастеровитый, все время читает что-то новое, видео смотрит и делает все своими руками, так вот качество супер, он очень рад
chura
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:00

Re: Дом в коттеджном поселке.

Сообщение Motovoto » 14 мар 2017, 22:09

Мой сосед недавно купил себе машину и теперь ему нужно для удобства поставить на ворота автоматику для открытия ворот с помощью брелка. Он спросил чтобы я посмотрел в интернете где можно заказать такую установку, но я не сильно в этом разбираюсь, есть ли среди вас те кто знаком с этой темой? И можно ли ее поставить на такие ворота как изображено на фото, подскажите пожалуйста.
Аватара пользователя
Motovoto
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 20:32
Откуда: Из лучшего мира

Re: Дом в коттеджном поселке.

Сообщение ЕвгенийД » 18 апр 2017, 21:10

Кто, что слышал о хорошем поселке в Ленинградской области кажется, если правильно запомнили Новые Дубки?
ЕвгенийД
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 22:37

Re: Дом в коттеджном поселке.

Сообщение verbitzckaya » 28 апр 2017, 21:42

Все верно вы запомнили, мы не только слышали, мы там проживаем. ДНП Новые Дубки нам как поселок нравиться, есть и ребенка чем занять, и природа хорошая, лес, озера и многое другое. С охраной проблем нет. Приезжайте к нам на экскурсию сами все увидите.
verbitzckaya
 

Re: Дом в коттеджном поселке.

Сообщение Tina Bunina » 06 июн 2017, 22:20

Лучше всего вам купить дом в таком месте, где вы могли бы проводить время с пользой для себя и своего здоровья. Мой муж давно мечтает о подобном доме в коттеджном поселке. Недавно он приобрел участок земли за городом, на котором стоит небольшое строение. Муж думает снести это строение и на его месте построить дом. На данный момент муж занят вывозом металлолома из этого участка земли.
Tina Bunina
 

Re: Дом в коттеджном поселке.

Сообщение kurckin.vania2018 » 20 июл 2017, 13:56

Привет ребят, а где бы вы посоветовали купить сухие смеси для стройки?
kurckin.vania2018
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 21:43

Re: Дом в коттеджном поселке.

Сообщение taras99 » 23 июл 2017, 06:44

Присматриваю землю под строительство дома под Санкт-Петербургом, какое направление посоветуете? Мне сложно судить, так как сам не местный, из Московской области. Жить буду круглый год и работать в самом городе.
taras99
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 14:19

Re: Дом в коттеджном поселке.

Сообщение Termit » 23 июл 2017, 10:09

kurckin.vania2018, если объемы не большие, скажем так так для мелких работ, то можно где угодно брать, но если для большого ремонта или стройки, я бы посоветовал приобретать сухие смеси
Аватара пользователя
Termit
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 23:29

Re: Дом в коттеджном поселке.

Сообщение pjoter » 31 июл 2017, 15:07

Нам нравится поселок бизнес класса На горке. Недалеко от города, природа, свежий воздух, инфраструктура развита, одним словом есть все для комфортного отдыха
pjoter
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 14:31

Re: Дом в коттеджном поселке.

Сообщение Миша Серов » 15 авг 2017, 11:22

А я дом построил совсем недалеко от Москвы, в Люберцах. Место хорошее, спокойное и озеро есть недалеко. Нанимал бригаду для строительства дома, дом из газобетонных блоков. До этого территория была вообще голая, пришлось проводить всё, газ, свет, воду и тд. Сейчас рабочие заканчивают с облицовкой и в сентябре, думаю можно будет жить там. Для облицовки выбрали гиперпрессованный кирпич
Аватара пользователя
Миша Серов
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 08:04

Пред.

Вернуться в Разговоры о строительстве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25