Ремонт в квартире

Re: Ремонт в квартире

Сообщение Павел Чел » 03 дек 2016, 18:51

Лучше всего использовать линолеум. Это и недорогое покрытие для пола и его можно использовать в любых помещениях. Только лучше всего брать натуральный линолеум. Знаю, что материал очень популярный.
Павел Чел
 

Re: Ремонт в квартире

Сообщение Gleb » 17 янв 2017, 19:59

Главное профи нанимать, а не пацанов малолетних которые берут не дорого....
Аватара пользователя
Gleb
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 19:58

Re: Ремонт в квартире

Сообщение Tina Bunina » 17 янв 2017, 22:16

Мой муж выполнял ремонт в нашей квартире самостоятельно. Он считает, что это самый лучший способ осуществить качественный ремонт в квартире и я с ним полностью согласна. Главное заказать качественное оборудование и иметь навыки работы в строительной сфере.
Tina Bunina
 

Re: Ремонт в квартире

Сообщение ViktorIvanov » 13 фев 2017, 21:55

Расспросите у знакомых, может кто подскажет толковую фирму! Мне очень нравиться лаунж стиль, хочу спальню так оформить.
ViktorIvanov
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 21:41

Re: Ремонт в квартире

Сообщение Rover » 15 фев 2017, 22:11

Сейчас каждый второй считает себя строителем, за ремонт просят кучу денег, а качество не всегда соответствует цене. Квартира родителей уже давно без ремонта, собираемся делать полный ремонт, менять будем всё: окна, двери, сантехнику, даже перепланировку небольшую задумали. Ремонт будем делать сами, конечно с помощью знакомого, он раньше работал в строительной компании.
Rover
 

Re: Ремонт в квартире

Сообщение Goldy » 25 фев 2017, 20:06

на авито можно найти
Goldy
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 12:40

Re: Ремонт в квартире

Сообщение Olga.K » 03 мар 2017, 11:09

Лучше самим делать ремонт, так надежнее.
Аватара пользователя
Olga.K
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 10:59

Re: Ремонт в квартире

Сообщение Tina Bunina » 07 мар 2017, 20:20

Сейчас хорошие строители большая редкость, на мой взгляд. В таких условиях, многие стараются самостоятельно выполнять ремонт. Например, мой дядя недавно самостоятельно установил себе в ванную комнату бойлер, причем получилось установить бойлер ничем не хуже, чем бы это получилось у настоящих профессиональных строителей.
Tina Bunina
 

Re: Ремонт в квартире

Сообщение Oleg87 » 10 мар 2017, 18:21

Лучше через знакомых или по отзывам. Рекламе доверять не стоит
Аватара пользователя
Oleg87
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 18:16
Откуда: Россия, Москва

Re: Ремонт в квартире

Сообщение chura » 31 мар 2017, 15:55

можно даже дом самостоятельно построить, не то что ремонт в квартире сделать, тут главное, знать, что нужно делать и знать как это все сделать. Вот мы с мужем сделали ремонт во всей своей квартире самостоятельно, расходный материал только закупали, муж любит закупляться в интернет-магазинах, всякие дюпеля, саморезы, заклепки
chura
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 17:00

Re: Ремонт в квартире

Сообщение Виктор Одков » 03 апр 2017, 11:13

Два года назад строил гараж и нанял рабочих по рекомендации коллеги. Так вот лучше бы этого не делал. Строили абы как, даже уровень не применяли. В итоге выгнал их. Потом все с тестем разобрал, переделал, вышло намного лучше.
Аватара пользователя
Виктор Одков
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 11:07

Re: Ремонт в квартире

Сообщение Вика Mam » 20 апр 2017, 23:11

Самим конечно надежнее делать ремонт, но все же лучше когда этим занимается человек с опытом,хотя это и редкость в наше время найти хорошего специалиста!
Вика Mam
 

Re: Ремонт в квартире

Сообщение Allusik88 » 22 апр 2017, 13:57

Самим делать можно если руки из того места растут, это дешевле.. Но судя по себе затягивается на долго этот ремонт.. А так бригаду нанял - смету, договор и сроки указали и все дела.
Allusik88
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 13:44

Re: Ремонт в квартире

Сообщение Sharov » 26 апр 2017, 14:58

Есть у кого контакты людей, которые занимаются отделкой ? Нужно заменить по квартире межкомнатные двери. Если кто с форума желает подработать, то пишите в личку. Желательно выполнить работу за 1 день.
Sharov
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 14:52

Re: Ремонт в квартире

Сообщение Tina Bunina » 28 апр 2017, 22:26

Я вот уже устала ломать голову, как оборудовать гардеробную в своей прихожей. Много времени искала в поле моего зрения попал интересный вариант, с сетчатыми системами.
Tina Bunina
 

Re: Ремонт в квартире

Сообщение andrei-500 » 05 май 2017, 23:41

Делаю сейчас ремонт в своей квартире и решил начать с дверей. Знакомый посоветовал поставить противопожарные. Ведь у нас недавно в городе был случай, что кто-то устроил пожар в подъезде и двери близлежащей квартиры тоже загорелись.
andrei-500
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 май 2017, 23:46

Re: Ремонт в квартире

Сообщение rusalochka1985 » 15 май 2017, 19:46

У нас тоже подобный случай был...Даже крыша у соседей сгорела...шифер так трещал, что мы попросыпались все.
Аватара пользователя
rusalochka1985
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 19:20

Re: Ремонт в квартире

Сообщение Moroz9ka » 08 июн 2017, 13:48

А есть у кого контакты хорошего мастера, который ставит окна/двери. Нужно поставить межкомнатные двери покрытые экошпоном со стеклом Окна пластиковые. Нужен человек, который сможет сделать работу за 1 день
Moroz9ka
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 13:13

Re: Ремонт в квартире

Сообщение Serjikkkk » 16 июн 2017, 01:03

Когда делал себе ремонт, то долго выбирал входные двери. В итоге torex16.ru/goods/dlya-kvartiry/ купил входные двери в квартиру светлые они очень красиво смотрятся и как никак бронированные.
Serjikkkk
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 01:00

Re: Ремонт в квартире

Сообщение Tina Bunina » 18 июн 2017, 10:04

Мой муж хоть и старается выполнять ремонт своими руками, но, бывает, без помощи профессионалов своего дела не обойтись. Недавно муж приобрел качественный ковролин и ему необходимо было его постелить. Он не имел необходимых для этого навыков и опыта и решил не рисковать. По совету своего знакомого, муж обратился к специалистам, которые очень оперативно и качественно постелили этот ковролин. Теперь муж может устанавливать плинтуса на пол.
Tina Bunina
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры о строительстве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19