Квартиры в новостройках, бесплатные консультации.

Квартиры в новостройках, бесплатные консультации.

Сообщение Ivan Mesnikov » 22 дек 2014, 09:47

Roundhouse:

Доброго дня вам.
А давайте поговорим о новостройках.
Будучи агентом по недвижимости, отцом семейства и просто хорошим человеком , завожу данную тему.
Сначала - немного о себе. Меня зовут Евгений, я являюсь агентом по недвижимости. Я не продавал и надеюсь не продам откровенно сомнительных застройщиков, естественно кроме случаев когда вы на этом настаивайте (Л1, Лидер Групп, ГК Город, Титан, ДальПитерСтрой и т.п.)

Мой конёк - умение находить общий язык с любым человеком и выходы из сложных ситуаций.
Например
- Деньги будут через 3 недели, покупать в ипотеку и досрочно закрывать не хотим, интересных квартир осталось мало\одна, а устная бронь у застройщика только на 3 дня ? Оформляем ипотечную бронь, "правильно" подаёмся на ипотеку, получаем отказ и сделав невинное лицо для застройщика говорим что заняли у всей родни , покупаем за 100%.
В некоторых случаях можно просто подписать договор, и оплатить сильно позже, не обращая внимания на закошмаривания при подписании договора - 5 дней на оплату не позже , т.к. некоторые застройщики производят сверку далеко не сразу.

Итак, в данной теме я готов оказывать бесплатные консультации по любым вопросам, связанным с недвижимостью в Санкт-Петербурге и Лен.области. Также возможны консультации по телефону: 8-952-229-67-55 (конечно же, тоже бесплатно).
Мне удобно общаться по почте, то есть если вам не принципиально куда писать, в тему обсуждения или на почту, пишите на почту ev@abscity.ru
На стоимость покупки квартиры мои услуги не влияют, т.к. в городе Санкт-Петербург европейские правила, агентам платит застройщик , а не клиент. Цены, наличие и условия бронирования одинаковы.

Собственно предлагаю задавать всякого рода интересные вам вопросы.
Где купить чтобы жить?
Где купить чтобы перепродать?
Где купить чтобы не обманули?

а я постараюсь на них ответить
+ буду в этом посте отписываться о интересных новинках или скидках на рынке новостроек.
Ivan Mesnikov
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2013, 15:28

Re: Квартиры в новостройках, бесплатные консультации.

Сообщение Slavainer » 18 янв 2015, 12:30

Здравствуйте Евгений!
Какой лучше осуществить подход при покупке коммерческого помещения под медицинский центр – примерно 120 м2? Интересует район Парнас. На официальном сайте – коммерческие помещения отданы на аукцион, т.е. как я понимаю – они не реализуются самим застройщиком, а перепродаются. Как лучше поступить?
Благодарю заранее за Ваш ответ.
Вячеслав.
Slavainer
 

Re: Квартиры в новостройках, бесплатные консультации.

Сообщение Roundhouse » 21 янв 2015, 12:50

Вячеслав добрый день.
Коммерция отдельными помещениями в северной долине не продаётся.
Я думаю будет разумно рассмотреть предложения в домах других застройщиков.
Roundhouse
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 12:12

Re: Квартиры в новостройках, бесплатные консультации.

Сообщение sweety » 03 фев 2015, 13:51

Интересует ваше мнение по поводу нового комплекса на Васильевском Docklands, какова вероятность того, что дом будет построен и сдан в срок, имеются ли другие проблемы с подключением к энергосетям и проч.
sweety
 

Re: Квартиры в новостройках, бесплатные консультации.

Сообщение Roundhouse » 19 фев 2015, 15:15

Из новостей.
В Северной Долине сейчас доп. скидка на 2 и 3 к. кв.
15% + скидка от вида оплаты.
Итого получается вполне себе цена, по нынешним меркам.
со сдачей в 4 кв 2015. двушка 61.29 м2 с отделкой в 7й очереди
при 100% оплате будет стоить 5 097 642

на 4 кв 2016, 56 м2 будет стоить 3 988 371
Roundhouse
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 12:12

Re: Квартиры в новостройках, бесплатные консультации.

Сообщение Наташк123 » 23 фев 2015, 13:42

Добрый день,

Подскажите, имеет ли смысл покупать квартиру в проблемном доме,дешевле ли там квадратный метр? Интересует ЖК ленинский парк. Думаю, его достроят (когда нибудь уж точно). Но нет ли из-за всей этой шумихи скидок на квартиры в нем?
Наташк123
 

Re: Квартиры в новостройках, бесплатные консультации.

Сообщение Roundhouse » 23 фев 2015, 19:07

Наташк123 писал(а) :
> Добрый день,
>
> Подскажите, имеет ли смысл покупать квартиру в проблемном доме,дешевле ли
> там квадратный метр? Интересует ЖК ленинский парк. Думаю, его достроят
> (когда нибудь уж точно). Но нет ли из-за всей этой шумихи скидок на
> квартиры в нем?
смысла не вижу, если они не строили в "тучные" годы, 2013-2014, почему они построят в сложные 2015-2016 ?
Roundhouse
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 12:12

Re: Квартиры в новостройках, бесплатные консультации.

Сообщение Roundhouse » 03 мар 2015, 16:10

Из новостей.
в марте\апреле выйдет в продажу новый комплекс от ЛСР Три ветра (не панель, монолит навесные фасады)
Пешком парк 300–летия, питерлэнд, вид на воду, презентация с описанием тут - https://www.dropbox.com/s/txmwr2gv90eso ... 0.pdf?dl=0
цен\планировок пока нет.
Roundhouse
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 12:12

Re: Квартиры в новостройках, бесплатные консультации.

Сообщение Дрифт (Антон Е) » 05 мар 2015, 01:48

Какова минимальная стоимость студии в ближайшем ло (девяткино всеволожск и тд), не дальше 10 км от КАД. И у каких застройщиков есть рассрочка на 5 и более лет? Заранее спасиб
Дрифт (Антон Е)
 

Re: Квартиры в новостройках, бесплатные консультации.

Сообщение Roundhouse » 05 мар 2015, 17:16

Дрифт (Антон Е) писал(а) :
> Какова минимальная стоимость студии в ближайшем ло (девяткино всеволожск и
> тд), не дальше 10 км от КАД. И у каких застройщиков есть рассрочка на 5 и
> более лет? Заранее спасиб

На студии таких рассрочек нет.
ЦДС 3 года, у полис групп 4, у нормана ещё но их я бы не советовал.

Самая низкая цена сейчас в ЖК охтинская дуга, 1.35 млн за 23.71 м2 3 кв 2018.
для предметного разговора необходима сумма первого взноса и удобный платёж в месяц, набирайте по телефону, подберём варианты.
Roundhouse
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 12:12

Re: Квартиры в новостройках, бесплатные консультации.

Сообщение АнастасияКротинова » 07 мар 2015, 10:50

у меня есть квартира в новостройке в девятки но (срок сдачи 3 квартал 2016). Хочу её продать по переуступке. Вы таким занимаетесь?спасибо заранее
АнастасияКротинова
 

Re: Квартиры в новостройках, бесплатные консультации.

Сообщение Roundhouse » 10 мар 2015, 21:16

АнастасияКротинова писал(а) :
> у меня есть квартира в новостройке в девятки но (срок сдачи 3 квартал
> 2016). Хочу её продать по переуступке. Вы таким занимаетесь?спасибо заранее
Добрый день , да занимаюсь, набирайте по мобильному номеру, обсудим.
Roundhouse
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 12:12


Re: Квартиры в новостройках, бесплатные консультации.

Сообщение Roundhouse » 18 мар 2015, 11:36

С 18 марта 2015 года Сбербанк начинает принимать заявки на продукт «Ипотека с государственной поддержкой» и продолжит до 31.12.2015 (включительно).

Продукт запускается на следующих основных условиях: ставка до и после регистрации ипотеки – не более 12% годовых в рублях, минимальный первоначальный взнос – 20%, максимальный срок кредита – 30 лет.

Максимальная сумма кредита по данному предложению составит 8 млн руб. для Москвы, Санкт–Петербурга и Московской области, для других регионов 3 млн руб. При этом жилье приобретается у юридических лиц в объектах, которые строятся или построены в рамках 214–ФЗ об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости.

В рамках данной программы государственной поддержки Сбербанк планирует выдать 200 млрд руб. до 1 марта 2016 года.

По кредитам Сбербанка для физических лиц отсутствуют какие–либо комиссии.

Банк Санкт–Петербург
Распространяется только на ДДУ.
Минимальная сумма кредита 500т.р., минимальный первоначальный взнос 20%
Для объектов, расположенных в Санкт–Петербурге максимальная сумма кредита 8 млн. руб., для Ленинградской области – 3 млн. руб.
ПРОГРАММА ПО ДВУМ ДОКУМЕНТАМ ЕСТЬ!!!! ПВ ОТ 35%, СТАВКА ТАКЖЕ 12% ГОДОВЫХ
Roundhouse
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 12:12

Re: Квартиры в новостройках, бесплатные консультации.

Сообщение zsaw » 21 апр 2015, 10:23

очень много полезной информации!! спасибо!
zsaw
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 10:10

Re: Квартиры в новостройках, бесплатные консультации.

Сообщение Максим78 » 30 апр 2015, 12:37

Нам с супругой очень понравился Дом с курантами Очень хороший, отличная планировка, большой зеленый двор, рядом супермаркеты, школы и детский сад. Давно наблюдаем за стройкой, все по плану сдают, с документами никаких проблем не возникло при покупке, прекрасно проконсультировали по всем вопросам.
Максим78
 

Re: Квартиры в новостройках, бесплатные консультации.

Сообщение olla-p » 08 май 2015, 00:36

здравствуйте Евгений!
Интересует ваше мнение по поводу ЖК О Юность на ул.Крыленко,1, какова вероятность того, что дом будет построен и сдан в срок, имеются ли другие проблемы?Компания новая и еще в нашем городе ничего не сдавала,поэтому есть сомнения и опасения.И стоит ли рисковать единственным имеющимся жильем,вкладываясь в такую стройку?Для покупки меня интересует Невский район,правый берег.
olla-p
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2015, 00:28

Re: Квартиры в новостройках, бесплатные консультации.

Сообщение zsaw » 08 май 2015, 12:05

подскажите, пожалуйста, форумчане! брат с женой хотят купить квартиру либо в каменке, либо в новой каменке застройщик один, но там в планировке различия. а есть ли более существенные различия между этими двумя домами?
zsaw
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 10:10

Re: Квартиры в новостройках, бесплатные консультации.

Сообщение sincera89 » 08 май 2015, 16:40

Петербуржцы, откликнитесь, пожалуйста! Заинтересовал новый проект Тридевяткино. Что можете сказать о нем и о районе Девяткино в частности? Может, кто-то уже приобретал недвижимость у застройщика или отзывы слышал? В поисковиках много инфы не отыщешь. Заранее спасибо
sincera89
 

Re: Квартиры в новостройках, бесплатные консультации.

Сообщение Евгений Онегин » 09 май 2015, 07:27

Петербуржцы, откликнитесь, пожалуйста! Заинтересовал новый проект в Девяткино Что можете сказать о нем и о районе Девяткино в частности? Может, кто-то уже приобретал недвижимость у застройщика или отзывы слышал? В поисковиках много инфы не отыщешь. Заранее спасибо

Я был на просмотре квартиры в конце апреля. Там есть варианты, по Лаврикам едишь - это в 20 минутах хотябы от метро Девяткино, называется Тридевятки царство - можно купить хороший вариант, там жилой комплект, очень уютный. Дороги мне понравились, площадки. Просторный. Почти везде заселено люди там, и потихоньку обживают район. Другой участок который находиться и 5 минутах от метро, сразу за ЖД переездом - это комплексы Девяткино - немного домомов совсем сдано, и еще ведеться строительство разными застройщиками. Примерно как выглядит комплексы в Девяткино - это такая аллея сразу за метро, а вдоль нее будут стоять дома. Еще я был в Кудрово.
Могу кому интересно рассказать - в Кудрово тоже неплохо. но надо смотреть на расположение самого дома - в какой близости будет находиться - или к КАДУ и торговым центрам, но соответственно будет отдален от м. Дыбенко или к самому метро и к парку рядом с метро соответственно. Парк неплхохой там. Советую где парк.
Удачных покупок.
Евгений Онегин
 

След.

Вернуться в Разговоры о строительстве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron