Норманн новый дом у метро Парнас на Заречной ул.

Норманн новый дом у метро Парнас на Заречной ул.

Сообщение Ирина10 » 22 июн 2012, 16:01

Да, у них на данный момент нет разрешения на строительства, но это касается не только их, так работает пол города по предварительным договорам. Это не застройщик такой плахой, что создает и себе и покупателю двойную работу, сначала подписывать предварительный, а потом основной, если бы это зависело от него, он бы сразу подписывал основной договор. За то, что мы подписываем сначала предварительные договора надо сказать спасибо бюрократной системе! Никто никого не заставляет подписывать предварительные договора, пожалуйста, не покупайте, дожидайтесь когда будет возможно подписывать сразу основные договора, если на тот момент останутся квартиры, что мало вероятно, но соответственно цена будет совсем совсем другая, и на это застройщик имеет право!
Что касается строительной компании Норманн, то это сильная строительная компания, которая строит уже много лет, сдает дома в срок, качество строительство хорошее, по крайней мере, мои знакомые остались довольны, да и я была у них в гостях мне очень понравилось и планировка шикарная сразу видно что о комфорте подумали и о тебе позаботились. А что цен, так у них одни из самых демократичных цен, можно удачно купить квартиру на ранней стадии строительства.
Ирина10
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 14:24

Вернуться в Разговоры о строительстве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron