ЛенСпецСМУ, Дом: Ласточкино гнездо

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Ласточкино гнездо

Сообщение Валерий Шарин » 14 июн 2016, 15:02

Наконец-то купили себе квартиру, правда, в ипотеку! В целом в районе очень хорошо, единственное, что до метро минут 15-20 на маршрутке надо ехать. Однако на машине удобно, рядом КАД. Дома построены и заселены. Обещали, что осенью заработает школа, мы уже подали заявку – у нас сын в первый класс пойдет, и очень удобно, что рядом с домом. Когда смотрели комплекс – все очень понравилось. Дворики уютные, с детскими площадками. В комплексе уже работают магазины, аптеки, поликлиника тоже недалеко. До этого жили с родителями мужа, так что теперь безмерно рады своей новой квартире!
Валерий Шарин
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Ласточкино гнездо

Сообщение Лиса » 22 ноя 2016, 00:06

Irina_Pr,вы бы хоть не врали! На проезд у вас должен быть пропуск. Полиция не будет влезать во внутренний распорядок УК. Консъерж обязана пропускать только полицию, скорую , пожарную и другие спецслужбы. Да и охранников там никаких нет и никогда не было. Зачем вводить людей в заблуждение? Требуете к себе уважения, а сами никого не уважаете. Мне нравиться всё, кроме дороги. Выехать оттуда проблема, но это из-за таких автомобилистов, как вы. Если купили машину, значит надо купить или гараж или на платную стоянку ставьте машину. Я хочу поднять вопрос о том, чтоб такие машины отправляли на штрафстоянки.
Лиса
 

Re: ЛенСпецСМУ, Дом: Ласточкино гнездо

Сообщение YTKU » 11 сен 2018, 05:28

Соседи здравствуйте!
Хочу Вас пригласить на сайт, посвященный нашему микрорайону http://ytku.ru
Сайт молодой, на сегодня ему один день :)
В чем смысл?
Первая фишка:
На данном ресурсе есть карта района: http://www.ytku.ru/maps
На карте размещены различные объекты инфраструктуры нашего маленького района, для каждой точки есть свой рейтинг и отдельный топик для обсуждения предприятия находящегося в этой локации. Т.е. каждый человек сможет оставить своё мнение или прочитать мнения соседей о магазине, организации или учебном заведении…
Второе:
Сайт не привязан к социальной сети и Вашим именам, и фамилиям, т.е. каждый человек независимо от того, есть он в контакте или нет, сможет высказать свое мнение анонимно или явно.
Третье:
Есть разделы «услуги частных лиц» и «торговля», где можно оставить своё объявление, и оно будет там висеть и индексироваться в поисковиках, благодаря чем, Ваши клиенты смогут быстрее Вас найти.
Мне кажется подобный ресурс был бы полезен всем жителям нашего очень небольшого района. Будет ли он востребован? Решаете Вы здесь и сейчас. Форум пустой, очень надеюсь на Вашу поддержку в его наполнении. Пишите, общайтесь, зовите друзей.
Так же неспешно ищется человек, которому было бы интересно заняться модерацией и администрированием данного сайта.
Заходите, регистрируйтесь, только вместе мы сможем создать действительно полную базу знаний по всем объектам нашего района.

Спасибо!


Тема поднималась пользователем Anonymous 11 сен 2018, 05:28.
YTKU
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron