Северный город, Дом: Mistola Hills

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение апельсин » 24 мар 2013, 16:24

Спорный прожект.
Многоэтажные домики в области - что за продукт, для кого он?
До работы далеко, школы, сады малодоступны, соответственно или для сверхмобильных или для мало мобильных групп населения.
То есть либо для тех кто дома не бывает либо для тех кто из дома не вылезает.
И тем, и тем все равно неудобно...
Похоже холостой залп
апельсин
 

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение Гость » 26 мар 2013, 21:54

214 ф.з. это конечно же хорошо, но весь спрос потом с ООО Карелия, а там ни рбиай ни северный город ни приделах. Уставной капитал 10.000 рублей. Фирма банкрот и плакали ваши денежки. И это не нормальная практика ИМХО, а реальное не желание брать ответственность на компанию у которой есть что то на балансе.
Гость
 

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение tat-vladi » 28 мар 2013, 09:43

апельсин писал(а) :
> Спорный прожект.
> Многоэтажные домики в области - что за продукт, для кого он?
> До работы далеко, школы, сады малодоступны, соответственно или для
> сверхмобильных или для мало мобильных групп населения.
> То есть либо для тех кто дома не бывает либо для тех кто из дома не
> вылезает.
> И тем, и тем все равно неудобно...
> Похоже холостой залп

Как ценно же мнение великих эспертов всего и вся,,, за всех все решить, вердикт вынести - это многие у нас любят :-) а ничего, что у людей разное понимание того, что им надо делать, где им жить и где им работать :-) ?
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение Апельсин » 28 мар 2013, 23:36

Здравствуйте татвлади, хорошо выглядите на фото. У приобретателей этого дома нет вопросов что им делать - либо в нем не появляться, либо сидеть безвылазно, это же и ответ на вопрос - как им жить, а где работать - можно повыбирать, но с учетом транспортной доступности выбор сильно ограничен...
По-прежнему, прожект сильно спорный
Апельсин
 

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение tat-vladi » 29 мар 2013, 08:37

Апельсин, насмешили, спасибо :-) то есть выбора у меня только эти два варианта? Открою секрет, прежде чем вписываться, примерила на себя это проект, и он меня устроил,, кстати, по кольцевой до работы добираюсь быстрее, чем знакомые по городу в пробках несколько кварталов преодолевают,, а образ жизни - это вопрос личной активности,, мне из мистолы, например, на лыжную прогулку в выходной проще выбраться — только за ворота выйти
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение Fish_ka » 29 мар 2013, 10:21

А лично мне проект очень понравился. Но у меня все дети взрослые, никому не нужен дет.сад и школа, может быть поэтому я и остановилась именно на этом проекте. И экология не последнюю роль сыграла, хочу именно за городом, и чтобы озера летом, и лыжи и коньки зимой.
Fish_ka
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 13:21

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение Я » 29 мар 2013, 11:11

В деревне грязь месить хорошая житуха, так ещё ради чего - не дом ни таун, а КВАРТИРА, Пока продают Девяткино у этого проекта нет будущего..
Я
 

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение Сергей333 » 02 апр 2013, 12:19

О боже!Да живите вы где хотите, хоть в девяткино, хоть в купчино, хоть на помойке...Зачем сюда заходить и писать этот бред?!Ну не нравится-никто вас не заставляет тут ничего покупать...Кто оценит-тот купит, не переживайте, раскупят все!....каждому ведь свое...
Я вам скажу для кого этот проект. Этот проект для тех, кому надоело жить в загаженных муравейниках, как тараканы в клетке, но у кого пока не хватает денег на дом или таунхаус..вот этот вариант как раз для них, скажем так-переходный вариант к лучшей жизни..Я бы и дом тут с удовольствием купил, но это в перспективе!
Все нормальные люди и кого есть деньги давно уже выбираются из города за кад, и строят там особняки..а почему?Да потому-что в городе уже дышать реально нечем!
А по транспортной доступности этот проект помоему очень выигрышный, я ехал 5 минут до кад, 5МИНУТ!!!!До просвета минут 15, разве это расстояние?Не смешите людей, идите на форуме Девяткино обсуждайте все его прелести, не мучайте нас прочтением вашего бессмысленного бреда пожалуйста!
Сергей333
 

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение Гость » 02 апр 2013, 17:26

Сергей333 писал(а) :
> О боже!Да живите вы где хотите, хоть в девяткино, хоть в купчино, хоть на
> помойке...Зачем сюда заходить и писать этот бред?!Ну не нравится-никто вас
> не заставляет тут ничего покупать...Кто оценит-тот купит, не переживайте,
> раскупят все!....каждому ведь свое...
> Я вам скажу для кого этот проект. Этот проект для тех, кому надоело жить в
> загаженных муравейниках, как тараканы в клетке, но у кого пока не хватает
> денег на дом или таунхаус..вот этот вариант как раз для них, скажем
> так-переходный вариант к лучшей жизни..Я бы и дом тут с удовольствием
> купил, но это в перспективе!
> Все нормальные люди и кого есть деньги давно уже выбираются из города за
> кад, и строят там особняки..а почему?Да потому-что в городе уже дышать
> реально нечем!
> А по транспортной доступности этот проект помоему очень выигрышный, я ехал
> 5 минут до кад, 5МИНУТ!!!!До просвета минут 15, разве это расстояние?Не
> смешите людей, идите на форуме Девяткино обсуждайте все его прелести, не
> мучайте нас прочтением вашего бессмысленного бреда пожалуйста!

Исповедь безумца. Теперь понятно - этот проект для тех кто за 3 копейки в рай собрался. А 'каждому свое' это надпись на воротах Бухенвальда
Гость
 

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение tat-vladi » 02 апр 2013, 18:00

Гость писал(а) :

> Исповедь безумца. Теперь понятно - этот проект для тех кто за 3 копейки в рай
> собрался. А 'каждому свое' это надпись на воротах Бухенвальда

Ой, как все напыщено,,, Фраза эта еще от Цицерона, и кто только ее не употреблял,, не надо искать вторые-третьи смыслы,,,

А то, что дом каждый выбирает для себя - это, надеюсь, и для Вас очевидный факт. Вкусы у всех разные,, и если наша позиция с вашим мнением не совпадает - это не повод считать лишь свое мнение единственно правильным
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение Гость » 02 апр 2013, 22:21

Что за отзывы, да это просто розовый сироп ПРОДОВАНОВ из Северного города. По существу ПРОДАВАНЕ, нельзя ж так приторно сценки между собой разыгрывать. Дорого у вас и деревня, два минуса которые плюс не дают. Сказки про всё раскуплено уже всем давно известны.
Гость
 

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение Сергей333 » 03 апр 2013, 13:15

"Теперь понятно - этот проект для тех кто за 3 копейки в рай собрался."-ну уж точно не для тех кто за 3 копейки собрался в гадюшник, а-ля девяткино и прочих))

Вы конкуренты из ближайших коттеджных поселков что-ли?Просто непонятна цель вашего здесь присутствия!?
Сергей333
 

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение Гость » 03 апр 2013, 20:09

Квартиры в стиле 4д Деревня Дорого Долго Добираться
Гость
 

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение Гость » 03 апр 2013, 21:57

Чем меньше у горепукупателя денег тем он агрессивнее, наблюдают на этом форуме.Мечтают о загородной жизни, но материально не состоятельны, пукупают вместо загородного жилья квортиру в деревне и агрессивно выпячивают свой выбор эрзац-продукта скрывая истинные его причины
Гость
 

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение tat-vladi » 04 апр 2013, 09:35

О! Кажется, и впрямь весна пришла - проснулись тролли, активировались агенты конкурентов,, весело стало в отзывах :-)
Тем "гостям", кто анонимно здесь пытается взрастить свое остроумие на деревенско- денежную тему, рекомендую подумать, для кого ж тогда строятся многочисленные жилые массивы на границах СПб и области, и в ближайших ( и не очень) пригородах? Наверно, для тех богатеев, у кого уже по паре коттеджей на берегу залива есть, и им для полного набора как раз не хватает квартирки в многоэтажке в ЖК с 10 и более тыс жителей ;-)
Аватара пользователя
tat-vladi
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 26 май 2012, 15:05

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение Константин Викторович » 06 апр 2013, 19:20

Съездил на днях посмотрел сие чудо девелоперской мысли. Пишут и говорят красиво, НО
1.Представляю какая квартплата будет у будущих горе покупателей этого малоэтажного строительства, если я за свои 70 квадратов 8500 плачу, так у нас 1000 квартир в доме!! а здесь все 15.000 в итоге получится..
2. В Энколово друзья живут и отключение электричества по 4 раза в неделю это для них норм ситуация.
3. Септик для такого кол-во квартир это просто сами понимаете что.
4. Воды там нет, наверно будет скважина я так понимаю.
Опять же таки думаю, - ну застройщик же с именем РБИАЙ, а НЕТ договор та подписывается с какой то ООО Карелия. Рассказываю для тех кто не в курсе - компания банкрот и плакали ваши денежки хоть 214, хоть ещё какой закон, для этого они и регистрируют эти компании, потом отсуживать нечего будет так как ничего и нет у этой конторки.
Думайте господа, для меня здесь всё понятно.
Константин Викторович
 

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение Иринка Солнышко » 07 апр 2013, 12:18

Константин Викторович писал(а) :
>Съездил на днях посмотрел сие чудо девелоперской мысли. Пишут и говорят красиво, НО
>1.Представляю какая квартплата будет у будущих горе покупателей этого >малоэтажного строительства, если я за свои 70 квадратов 8500 плачу, так у нас 1000 >квартир в доме!! а здесь все 15.000 в итоге получится..
>2. В Энколово друзья живут и отключение электричества по 4 раза в неделю это для них норм ситуация.
>3. Септик для такого кол-во квартир это просто сами понимаете что.
>4. Воды там нет, наверно будет скважина я так понимаю.
>Опять же таки думаю, - ну застройщик же с именем РБИАЙ, а НЕТ договор та >подписывается с какой то ООО Карелия. Рассказываю для тех кто не в курсе - >компания банкрот и плакали ваши денежки хоть 214, хоть ещё какой закон, для >этого они и регистрируют эти компании, потом отсуживать нечего будет так как ничего и нет у этой конторки.
>Думайте господа, для меня здесь всё понятно.

Да вы знаете нас тоже сначало подкупило, что застройщик вроде не один год работает, читала отзывы всё как то неоднозначно. Ездили смотрели, место очень понравилось. Потом настроились на покупку, с мужем приехали в офис договор подписывать, а там фирма совершенно другая в договоре. Муж позвонил знакомому юристу он всё так и рассказал как вы. Пришлось отказаться. Но на эмоциях сначала все равно уговаривала его купить, а он говорит категорически нет, потому что Александр его знакомый сказал если б у них всё было хорошо, они бы не предлогали договор подписывать с фирмой-прокладкой, как он выразился. А вода у них городская вроде, а не скважина.
Иринка Солнышко
 

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение Mr Ivanov » 09 апр 2013, 21:41

Не могу понять почему у них такой ценник задранный, в Девяткино рядом с метро и то ниже., так там метро рядом, было бы тысяч 40 за квадрат не раздумывал бы, а так конечно не очём.
Mr Ivanov
 

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение Апельсин » 09 апр 2013, 22:58

Ну, например там якобы будут жить такие красавицы как татвлади( оцените ее фото), разве ценность места от этого не повышается?
Апельсин
 

Re: Северный город, Дом: Mistola Hills

Сообщение Alex D » 15 апр 2013, 21:40

Хотел как то доехать посмотреть на ЖК, на пол пути развернулись уехали, грязи там просто по уши. Какое то не уважение к своим клиентам, почистить можно то было! Почитал что сдесь пишут, теперь желание вовсе пропало что то у них покупать. и про ЖКХ 100% так и есть, цены будут ломовые. Все же малоэтажное строительство не для нашей страны.
Alex D
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 68