Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Жанна Руднева » 20 окт 2015, 17:34

Процесс приемки среди нас – это уже приятное дело))) Я жду, скорей бы уж распределили очереди просмотра! С качеством ЦДСовцы не плошают, строят добротно! Я думаю, что приемка пройдет гладко.
Жанна Руднева
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Stanislav » 15 фев 2016, 23:11

Добрый день!
У меня вопрос: где заказать ремонт квартиры?
Нужно чтоб не дорого, быстро, качественно, с гарантией выполненных работ и оплатой в рассрочку?
Заранее спасибо!
Stanislav
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 21:17

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Аннна » 26 фев 2016, 14:59

[quote="Stanislav"]Добрый день!
У меня вопрос: где заказать ремонт квартиры?
Нужно чтоб не дорого, быстро, качественно, с гарантией выполненных работ и оплатой в рассрочку?
Заранее спасибо![/quote]

Станислав, мы заказали ремонт в Ютте.
Смету составили оперативно и бесплатно. Прораб квалифицированный, мастера тоже толковые. Гарантию на 6 лет дают. Про рассрочку у них тоже слышала, но нам не понадобилась - ценник вполне себе адекватный получился.
Аннна
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Stanislav » 06 мар 2016, 11:35

Спасибо, Анна. А как у Вас с ЦДС отношения складываются? У меня - норм. Мне понравилось и квартира и цена и приемка прошла практически без заморочек. Что относительно Ютты, то компания на слуху. Зашел к ним на сайт. Там много адресов офисов и наверное работников всяких куча. У какого метро - все равно. Главное, чтоб сделали хорошо. Можете подсказать хоть фамилию прораба. Я им позвоню и приглашу его же. Человеческий фактор все же и не хочется ошибиться.
Stanislav
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 21:17

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение АндрейИванов » 28 апр 2016, 23:19

Выбирали трехкомнатную квартиру ,семья у нас большая ,чтоб у каждого был свой угол,у меня перед телевизором в большой комнате,у старшего за компьютером в него отдельной комнате,у мелких в детской, у жены на кухне(ей там нравится),у кота на лоджии.Все счастливы.Кроме меня,я плачу ипотеку,хорошо,что первый взнос был половина стоимости нашего трехкомнатного царства,чуть-чуть оталось .У сына школа не далеко,у мелких тоже в садик не по далеку закидываю,раньше приходилось на машине везти по пути на работу.Теперь же существенно экономим время.
АндрейИванов
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Данниил » 28 апр 2016, 23:29

У меня бывший коллега когда-то купил квартиру в Северных высотах.Конечно далековато от города,но они с женой так и хотели,оба на работают на Просвещении.И о застройщике и о квартире отзывался хорошо,поэтому я и решил,что квартирубуду брать у ЦДС,чтоб не оказаться обманутым.Больше всего мне понравился Пулковский 3.Есть тут конечно варианты и подешевле,но в панельных домах,а это не очень удобно,зимой холодно и слышимость высокая.
Данниил
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Виталий Смирнов » 29 апр 2016, 10:08

Искали квартиру во вторичке или чтоб дом был уже почти достроен,но очень дорого,разница с стройками около 2 миллионов.Поэтому решили сбавить свои амбиции и вложиться в стройку.Выбрали Пулковский3,цены в начале были реальными для нас,а то что ждать придется,тут уж ничего не поделать,но думаю что ждем мы не зря.
Виталий Смирнов
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Инна Игнатенко » 01 июл 2016, 10:08

Купили для родителей однушку в Новом Мурино. Они из другого города и тащить их в центр не имеет смысла, там все слишком быстро и непонятно для них, вот выбрали Мурино, там и природа близко, если бы не стройка, то там было бы совсем спокойно, но скоро район достроится, шум закончится., Многие застройщики, в том числе и наш, благоустраивают свою территорию, тут будет много прогулочных зон и деревьев. Думаю мы сделали правильный выбор.
Инна Игнатенко
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Диана Никитенко » 01 июл 2016, 10:21

Долго думали где брать квартиру, решили в строящемся районе, нам понравился ЖК Пулковский 3,там цены пока пониже, и можно посмотреть на предшествующие дома этого проекта Пулковский 1 и 2. Когда можно своими глазами увидеть что да как, то легче сделать выбор, как говориться лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Что касается инфраструктуры, то в этом квартале есть всякие магазинчики, пятерочка под боком, через дорогу Лето и все остальные магазины.
Диана Никитенко
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Ангелина П » 30 апр 2017, 20:49

Ничего себе, посмотрела сейчас сколько квартиры стоят в Пулковском-2. И остались только однушки. Хорошо, что я на этапе строительства покупала свою однушку.
Всегда боялась покупать квартиры в строящихся домах. Однако у ЦДС у меня уже вторая квартира. Задержки были, но это все уже не важно.
Ангелина П
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Родион А » 01 май 2017, 22:39

У меня квартира в Пулковском 2, покупал родителям. Ждали мы ее конечно дольше чем предполагалось, зато сейчас родители довольны. Переживали, что до магазинов будет далеко, да с транспортом проблемы, но все оказалось даже лучше, чем на старом месте. Двор тихий, соседи хорошие. Сейчас думаю самому с семьей переехать поближе, Пулковский-3 изучаю.
Родион А
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Олеся Викторовна » 31 май 2017, 06:55

Мы вложились в двушку в ЖК Пулковский 3 от ЦДС, сразу же еще приобрели место в паркинге в рассрочку. Несмотря на то, что ЦДС задержал сроки сдачи дома, дом построили хороший, по кирпично-монолитной технологии, с хорошими скидками.Делаем ремонт, продумываем использование каждого сантиметра.
Олеся Викторовна
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Леонид Т » 09 ноя 2018, 15:03

Решили купить ,в Пулковском-2 , в сданном доме . Выбираем однокомнатную квартиру, радует, что проектировщики начали делать большие кухни.


Тема поднималась пользователем Anonymous 09 ноя 2018, 15:03.
Леонид Т
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37