Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Гость » 25 фев 2015, 14:14

Кто бы, что бы не говорил, но ЦДС входит в пятерку самых надежных застройщиков города и области. На рынке 15 лет. Строит много. Строит хорошо. И троллинг им не нужен!!!
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Виталий » 18 мар 2015, 16:25

Кто в курсе о реальных сроках сдачи? Готовится уже потихоньку?
Виталий
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Тоня » 19 мар 2015, 15:33

Читала, что приемная комиссия посетит в июле. На сайте в августе разместят обмеры квартир, соответственно сентябрь-заезд. Ура)
Тоня
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Таня » 27 мар 2015, 19:43

У меня вопрос, может кто то уже задавал, я не нашла, есть ли у нас в районе хорошие школы? Кто куда детей планируете определять?
Таня
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Марго Тут » 30 мар 2015, 01:38

Около метро Звёздная есть школы 519 и 356. Мы пойдём в 356, знакомые там учатся, говорят, довольны – учителя вменяемые, дети приличные, школа хорошо оборудована и идти до неё 15 мин, на машине и того меньше.
Марго Тут
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Полина » 27 апр 2015, 17:26

Таня писал(а) :
> У меня вопрос, может кто то уже задавал, я не нашла, есть ли у нас в районе
> хорошие школы? Кто куда детей планируете определять?

А вы состоите в нашей группе в «Вконтакте»? Или в группе Пулковский первого и третьего ЖК? Там целый пост был про образовательный учреждения ближайшие. Да и вообще много полезного, посмотрите
Полина
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Владислава Рудченко » 06 май 2015, 17:45

Лето уже на носу, менеджеры мне говорили о том, что в июле дом принимать будут. Пока эта процедура пройдет, потом все мы принимать каждый свое будет и вот уже к августу-сентябрю точно будем с ключами – благие вести))
Владислава Рудченко
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение люба » 19 май 2015, 14:08

а подскажите плиз как там на стройке дела?
люба
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Севухина » 22 май 2015, 19:52

Кажется можно всех поздравить – Пулковскому 2 присвоен почтовый адрес) Кому интересно - Пулковское шоссе, дом 40, корпус 3.
Севухина
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Макаренко Юлия » 24 май 2015, 23:41

Севухина писал(а) :
> Кажется можно всех поздравить – Пулковскому 2 присвоен почтовый адрес)
> Кому интересно - Пулковское шоссе, дом 40, корпус 3.

Спасибо) Так приятно))) Уже адрес наш известен)
Макаренко Юлия
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Bad Ирина » 01 июн 2015, 20:34

Ура! И адрес присвоен)) и тепло растеклось по телу от такой новости))))))) Клево, спасибо за вести!
Bad Ирина
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Антонова Q » 02 июн 2015, 21:40

Да-да, греет душу прям эта инфа))) сразу на ум приходит:»Это всё моё – родное!»)
Антонова Q
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Евгений Посторняк » 04 июн 2015, 21:34

Купили в Пулковском-2 еще на старте продаж. То, что задерживают – огорчает!!! Но таких цен тогда ни у кого не было в этом районе. Ни у Триумф парка, ни у Ленспецсму ни т.д. Везде было в среднем на миллион дороже. При этом качеством, считаю, ни чем не уступает. Не знаю, что конечно, на выходе получим мы, но если сравнивать Пулковский-1 сданный и новостройки от других именитых застройщиков – ЦДС ни чуть не хуже. Да при этом еще кирпич-монолит.
Евгений Посторняк
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение С т е п а н » 15 июн 2015, 19:02

Никто не слышал про Новосаратовку? Подробности никакие новые не появлялись?
С т е п а н
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Оля Лазурная » 16 июн 2015, 15:40

С т е п а н писал(а) :
> Никто не слышал про Новосаратовку? Подробности никакие новые не появлялись?

Вот в ДеловомПетербурге прочитала) Больше ничего пока нового не видела(( Ждем)
Самый крупный проект в портфеле группы компаний "ЦДС" Михаила Медведева - город-спутник Нева-Сити во Всеволожском районе Ленобласти. Новый жилой район появится на участке 450 га на территории Новосаратовского сельского поселения. Львиная доля земли (340 га из 450 га) принадлежала совхозу "Приневское". Остальное - земля частных собственников. Участок был сформирован в 2014 году. Сейчас проект на стадии получения разрешительной документации. В течение 25 лет девелопер собирается возвести 4 млн м2 жилья для 120 тыс. человек.
Оля Лазурная
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение adaurum_admin_3 » 23 июл 2015, 12:29

Город в Новосаратовке:
http://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=814
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Федор Сенников » 28 авг 2015, 20:01

А за что такая цена? Жк "Пулковский" не представляет из себя ничего выдающегося, инфраструктура развита плохо, район далеко от центра, аналитика везде явно не положительная
Застройщик с опытом, долгостроя не будет, но вот с ценой явно подкачали. Или это пересчёт с учётом обесценивания рубля?
Федор Сенников
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Inna Chkalova » 14 сен 2015, 15:03

Федор Сенников писал(а) :
> А за что такая цена? Жк "Пулковский" не представляет из себя
> ничего выдающегося, инфраструктура развита плохо, район далеко от центра,
> аналитика везде явно не положительная
> Застройщик с опытом, долгостроя не будет, но вот с ценой явно подкачали.
> Или это пересчёт с учётом обесценивания рубля?

Это у вас аналитика что-то сомнительная, район этот всегда был, есть и будет в цене! Комплекс располагается удачно весьма. Если соизмерить метраж и цену, то получается вменяемый ответ на ваш не вполне понятный вопрос)) Это ведь и не панелька, застройщик, как вы сами сказали, опытный и не первый день на рынке. Качество домов ЦДС знаем по квартире сестры, строят по уму, поэтому и за свою мы спокойны. Отсюда и ценник изо всех этих факторов.
Inna Chkalova
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Татьяна Каримова » 14 сен 2015, 19:24

Могу сказать, что для меня Пулковский 2 стал открытием, потому что вся недвижка, которую я искала в Московском районе была дороговата. Был неплохой вариант у Московской, но там панель-это прошлый век, правильно заметила Инна. Сейчас все нормальные компании строят из кирпича и монолита, которые естественно дороже. Пулковский по сравнению с соседними новостройками доступен по цене и ко всему – район этот, всем известно, всегда престижным считался.
Татьяна Каримова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Пулковский-2

Сообщение Соседка по жк » 08 окт 2015, 22:55

Заключение о соответствии получено, как камень с плеч!!! До заветных ключей рукой подать)) Квартира у меня не первая, с процессом приемки знакома, так что, жду с нетерпением!!!)))
Соседка по жк
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron