ЦДС, ЖК Кантемировский

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Анна В » 27 дек 2016, 01:28

Район расположения ЖК « Кантемировский» для меня очень удобный. Правда, цены дороговаты. По этому выбрала 1 этаж , планировка квартиры очень хорошая, а стоимость пониже.
Анна В
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Клавдия В » 28 дек 2016, 07:40

ЖК «Кантемировский» расположен в моем родном районе . Родители живут недалеко, идет Госкомиссия. Видимо, скоро выдадут ключи.
Клавдия В
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Елена С » 28 дек 2016, 07:44

У меня квартира в 7 корпусе ЖК Кантемировский, сдача в этом квартале. До нового года вселиться не получится, ЦДС никуда не торопится, придется еще какое-то время подождать.
Елена С
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение ВВВ » 05 янв 2017, 17:08

У ЦДС очень большие просрочки по времени. Конкретную дату окончания строительства не указывают - указывают перенос на квартал и так каждый квартал в ЖК«Кантемировский», даже планировать для себя уже перестал. Если при покупки квартиры прибавить от 1.5 до 2 лет просрочки, то за туже сумму у другого проверенного дорогого застройщика будут интересные варианты. ПОДУМАЙТЕ!!!
ВВВ
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 09 янв 2017, 16:00

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=440&m=1&y=2017
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение vavantuz » 13 янв 2017, 10:17

Звонили сегодня в ЦДС по поводу ключей: ни чего интересного, сказали что или в этом месяце, или может в следующем выложат на сайт списки осмотра квартир. Уже не рады, что связались, ОЧЕНЬ не серьёзная компания.
vavantuz
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 21:01

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение adaurum_admin_3 » 13 янв 2017, 17:19

Психологически это непростой момент для новоселов - дом сдан, наконец-то все закончено, столько ожиданий и волнений (достаточно часто, увы) и вдруг не получить долгожданные ключи. Но тут действительно ничего не поделать, у некоторых застройщиков уходит почти до полугода на выдачу ключей всем жильцам, особенно если дом очень большой. В вашем случае, видимо, будет побыстрее, но понятно, что тут каждый день на счету.

По этому поводу на портале есть статья:
Такие разные даты: Ввод в эксплуатацию и передача ключей http://www.domkontrol.ru/all_about_new_ ... php?id=375
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Вован 2 » 22 янв 2017, 10:36

ЖК «Кантемировский» отличный район застройки. Весь комплекс уже сдан, так что ни каких долгих ожиданий, квартиры еще есть. Вот сейчас и озадачены вопросом выбора подходящей планировки из оставшихся
Вован 2
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение старый пайщик » 22 янв 2017, 13:05

Читаю отзывы от "покупателей" и ничего не понимаю. Может они в другом Кантемировском покупают квартиры? Купил в первой очереди, живу уже почти год и пламенных восторгов вовсе не разделяю. Комфорт класс по ЦДСовски с высотой потолков 2,54. Нравится? Транспортная доступность, о которой захлебываясь восторгом талдычат "типа покупатели". Для начала нужно из двора на дорогу выехать. Вы когда нибудь стояли полчаса В ПРОБКЕ при выезде или въезде В СОБСТВЕННЫЙ ДВОР? В Кантемировском это удовольствие вам гарантировано дважды в день в будни утром и вечером. Всё потому, что существует всего один единственный въезд в микрорайон с Кушелевской дороги, к множеству домов с тысячами квартир. В один ряд! Заставить бы проектировщиков и инженеров строителей пожить в этом транспортном аду. С узкими тротуарами, с минимумом парковочных мест. Угу, есть паркинг, целых 288 мест на 1500 квартир первых двух очередей.
Сданы последние очереди Кантемировского, к лету начнут сдавать корпуса ЛСР в глубине квартала и вскоре количество въезжающих машин кратно увеличится.
Советую приехать и посмотреть все собственными глазами на месте, а не верить однообразным отзывам "счастливых покупателей" из п.р. цдс.
Еще много чего сказать можно, и про карманную управляющую компанию, и про обман с доплатой за лоджии и т.д.
старый пайщик
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Nury » 26 янв 2017, 12:29

Все таки первым будут показывать квартиры из 6 корпуса, затем из 5. Для обоих корпусов графики просмотров уже на сайте. В 6 показы начинаются с февраля. В 5 с апреля, но зато 5 меньше на 200 квартир и показывать там будут по 30 квартир, а в 6 по 25. Немного завидую соседям из 6, они все-так раньше получат свои квартиры, а с другой стороны, я успею подготовиться к ремонту морально и материально.
Nury
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Ortman » 26 янв 2017, 12:47

Nury , не завидуйте, разрыв во времени не такой уж и большой. У меня вот по графику просмотр 29 марта. Считайте в апреле. Вы правильно говорите, что за это время можно подготовиться к ремонту. У меня вообще отпуск запланирован перед просмотром, случайно так получилось. Буду получать квартиру со свежей головой. Во всем есть плюсы. А самое главное, что дом готов, все готово и вы знаете точную дату, когда увидите свою квартиру.
Ortman
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение adaurum_admin_3 » 27 янв 2017, 12:27

На сайте ЦДС выложили график просмотра квартир в 5 корпусе Кантемировского, раздел "Будущим собственникам".
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Outman » 30 янв 2017, 12:47

Wise, вместе с пятым одновременно выложили и график просмотров 6 корпуса, кстати 6 корпус будут показывать раньше. Также в пятницу на сайте появились графики просмотра квартир 7 и 8 корпусов. Сначала будут показаны квартиры без отделки, затем уже с отделкой. По моему 7 копус будут показывать с апреля по май, 8 с мая по июнь.
Outman
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Outman » 18 фев 2017, 15:42

Немного впечатлений о приемке,вчера был на просмотре. Я не придирался, тк хочу быстрее переехать и тратить время на исправления не могу, тк мне сказали, что ждать придется примерно 45 дней.
Стены надо немного выравнивать. А вообще для каких нибудь фактурных обоев и такие стены будет нормальными. Свет, инет, домофон есть, в комнатах тепло. Вытяжка в туалете есть.
Outman
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Кристина Р » 25 фев 2017, 19:05

У меня работа в районе лесной, поэтому искала квартиру себе поближе к ней. Смотрели и калина-парк в этом районе. В ЦДС понравился большой выбор планировок и то, что этот жк кирпично-монолитный, не панелька. И по деньгам несильно отличается от панельного. Ждем просмотра квартиры в марте. У нас 6 корпус.
Кристина Р
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Лариса П » 25 фев 2017, 19:08

Подскажите, а садики строят в нашем районе государственные или частные? на очередь где вставать?
Лариса П
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Игорь Д » 25 фев 2017, 19:10

Соседи, а много кто паркинг планирует купить? Смотрел на сайте, только в первом паркинге , что подешевле, места куплены, а так большой выбор. Цена упадет, как думаете?
Игорь Д
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение наталья Ч. » 14 мар 2017, 13:30

Просмотр квартиры в 6-ом корпусе был 15.02.17 г. Основные претензии к оконным рамам : неаккуратно замазаны герметиком; плохо отрегулированы окна: задевают при открывании, либо не открывается фрамуга на всю величину. Балконное остекление очень плохое: дешевые искривленные рамы, пластмассовые замки, которые с трудом защелкиваются, говорят, дефект в ручке. Через 2 недели после осмотра позвонили, но приехала зря: НИЧЕГО не исправлено, и никто не сознаётся, кто приглашал.
наталья Ч.
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение Светлана цой » 20 мар 2017, 00:45

При покупке квартиры мы рассматривали только вариант уже построенного дома и нам нужна была квартира большая 3х комнатная, район пл. Мужества… В корпусе 8 ЖК «Кантемировский» мы нашли как раз то что хотели.
Светлана цой
 

Re: ЦДС, ЖК Кантемировский

Сообщение lapa » 27 мар 2017, 14:41

Приняли квартиру в 6 корпусе. К качеству претенззий не было. Все с виду ровно, розетки на одном уровне, радиаторы ровно повешены, вентиляция работает, стены и пол в пределах нормы. Все классно и аккуратно, но вот входные двери можно было бы и понадежней поставить, эти доверия не вызывают. Ну а так неплохо.
lapa
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron