ЦДС, ЖК «Весна»

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Кириллов Олег » 22 апр 2016, 14:27

по 6му корпусу узнавали - на май планируется завершение госкомиссии и уже в июне может быть получим ключи.
Кириллов Олег
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Olesia » 27 апр 2016, 13:39

Ну что отлично, можно уже постепенно дизайн ремонта продумывать и стройматериалами закупаться, давно ждали этого момента.
Olesia
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение антонока » 28 апр 2016, 16:35

Застройщик хитрый. Цены ниже, ввод домов неизвестно когда, жк весну сдали чуть ли не через 3 года. Не советую.
антонока
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение КсенияТ » 29 апр 2016, 10:12

Для меня показателем при покупке квартиры был застройщик.Понятно,конечно что так же важно местоположение,инфраструктура цена,качество,планировка,но ведь всего этого может и не быть,если застройщик вор и обманщик. Выбирала застройщика,который давно на рынке,у которого много завершенных проектов и нет и никогда не было брошенных или замороженных строек.Я выбрала ЦДС,у них конечно есть недостатки,но они никогда не исчезают ,заполучив деньги дольщиков.
КсенияТ
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Маргарита Ростова » 30 апр 2016, 02:49

Мне моя квартира в весне нравится и район тоже нравится, через пару лет, когда инфраструктура станет более развитой, тут квартиры очень подорожают, потому что это целый огромный район, а не просто дом на отшибе, тут даже до метро не очень далеко. А мне на машине,тут просто раздолье, кад близко, а по каду до куда угодно не долго. Все мои соседи тоже довольны, несмотря на то что все переживали из-за задержки, сейчас об этом даже не вспоминают, потому что главное, что все получили свои квартиры.
Маргарита Ростова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Гость999 » 09 май 2016, 15:52

Когда 6 корпус сдадут?
Гость999
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение ЮрийЛ-Щ » 24 май 2016, 23:20

Уже госкомиссия там идет, ждем-с ее окончания.
ЮрийЛ-Щ
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение НадяЯшина » 26 май 2016, 23:15

В 6 корпусе сейчас госкомиссия, значит скоро должны дом сдать. Потом будет приемка, все квартиры по очереди в зависимости от номера квартиры. Чем быстрее дольщики принимают квартиры, тем быстрее движется процесс. Обычно это не занимает много времени.
НадяЯшина
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Габинова Ира » 29 май 2016, 12:30

у нас 5 корпус, дом уже благополучно сдан. Мне очень нравится, что будет достаточно большой благоустроенный и благополучный район. Ведь новый не только наш комплекс, но еще весна-2 и весна-3. Получается, что в основном будет молодежь рядом, контингент нормальный
Габинова Ира
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Соловьева » 29 май 2016, 15:10

Да, детей не страшно в таком районе даже одних отпускать, да и дворы нормальные, есть где гулять, большая спортивная площадка.
Соловьева
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Сима » 29 май 2016, 16:18

Меня вот волнует – поликлиника тут есть рядом?
Сима
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Лада ветрова » 29 май 2016, 19:32

На Ленинградской 3 вроде есть клиника и лабтест, еще 94 поликлиника недалеко
Лада ветрова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Женя Ершов » 31 май 2016, 19:34

Долго выбирали застройщика, изучили кучу информации на форумах. Знали, что ЦДС сдает дома с задержкой. Но при этом хорошее качество по приемлемой цене. Сейчас уже закончили ремонт и переехали в новую квартиру и про ожидание даже не вспоминаем. Потому что купить 2хкомнатную квартиру почти 60 кв.м. за 2 миллиона сейчас почти не реально.
Женя Ершов
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Alina » 31 май 2016, 20:31

Купили буквально одну из последних 2-х комнатных квартир, здесь в 6 корпусе, понимаю, что заплатили больше, чем те, кто раньше покупал, 4,4 млн, но нам бы получить поскорее, поэтому пришлось пожертвовать деньгами.
Alina
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Олег Османов » 03 июл 2016, 15:09

Выбирали квартиру 2 года назад. Тогда я смотрел по цене и качеству, а жена уже по планировкам и что там для детей есть. Остановились на Весне. Подошло со всех точек зрения, плюс район развивающийся - находится непосредственно рядом ТРЦ Мега. с другой стороны, планируется построить ещё один торгово-развлекательный центр.
Олег Османов
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение ЖеняИ » 03 июл 2016, 20:17

Мы уже заехали, живем. Никаких проблем нет, очень довольна, что выбрали кирпично-монолитный дом – у двух соседей на этаже маленькие дети. Если бы слышимость была как в панельке- жизни бы никакой не было.
ЖеняИ
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Кирилла » 11 июл 2016, 16:35

Квартирки конечно сейчас подорожали, но все равно решили брать здесь. В строящемся было страшновато, а сейчас уже дом получил заключение о соответствии - так что вот-вот ключи начнут выдавать. Тем более, что есть еще варианты от застройщика. Вариант который предложили - очень понравился. просторная двухсторонняя квартира, с большой кухней, ванна/туалет раздельные и даже не рядом, так что совершенно автономно все.
Кирилла
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Раиса Петрова » 14 июл 2016, 11:26

Да, наконец-то! Теперь точно до конца лета заедем и с сентября как раз в новую школу пойдем
Раиса Петрова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Даниила » 15 июл 2016, 15:13

Не знаю, почему все так любят дожидаться последнего момента, за такую цену как сейчас в принципе и во вторичке можно что-то взять. Мы с женой брали еще 2,5 года назад. Взяли огромную двушку, по цене фактически однокомнатной квартиры. Сейчас уже наш дом сдан, заехали, живем припеваючи
Даниила
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Валентин Ив » 17 июл 2016, 15:58

Нет, вторичка однозначно проигрывает – если сталинские дома, то дорого, старый фонд – там везде проблемы с коммуникациями, хрущевки – даже упоминать всуе не буду, ну панельки еще…так это же тоже жесть…а тут кирпично-монолитный дом + новый! То есть абсолютно свое чистое пространство, в котором можно сделать так как хочешь
Валентин Ив
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 10

cron