ЦДС, ЖК «Весна»

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Ольга Кл » 09 фев 2016, 14:03

хотелось бы верить, что уложатся в течение месяца с ГК...срок стоит 1 квартал. То есть в конце февраля -начале марта уже бы ключи получить. Менеджер говорила, что ориентироваться надо на начало марта.
Ольга Кл
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Лола » 10 фев 2016, 12:07

Ориентироваться надо скорее всего на получение ключей предпоследним корпусом, пятым, а это апрель. То есть шестой после них, а это апрель-май. Надеюсь, к этому времени наш домик будет уже сдан в марте-апреле.
Лола
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение ПолинаГри » 18 фев 2016, 21:23

наш корпус 6ой! С радостью прочитала "Благоустройство территории выполнено на 80%, отделка 90%." И там такие славные фото с объекта - детская площадка очень большая, красивая. А вот что со школами там сейчас?
ПолинаГри
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Лариса Ра » 19 фев 2016, 11:54

там есть уже пара садиков, один функционирует с конца 2015 года, новенький совсем. И частный есть, для продвинутых.
Лариса Ра
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Лариса Ра » 19 фев 2016, 11:56

не дописала, есть школы где австр квартал и жк вена, а на на Европейский Пр.,д.3 планируется открытие школы в сентябре
Лариса Ра
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Марина36 » 22 фев 2016, 15:14

ну наконец-то и мы определились. Выбирали между Весной, Весной2...В итоге взяли двушку в 6ом корпусе 1ой Весны. Все таки тут уже комплекс фактически сдан, это последняя очередь. Поэтому с маленькими детьми будет комфортнее переезжать.
Марина36
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Леона » 23 фев 2016, 20:32

мне тоже нравилась и весна и весна 2. Но я по планировке уже выбрала 6ой корпус в 1ой весне. очень удачной показалась планировка на 54 метра - там комнаты на разную сторону выходят (дочь уже взрослая, чтобы не мешали друг другу), и кухня вполне большая, с балконом.
Леона
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Ксения86 » 01 мар 2016, 14:34

Так рада, что взяла квартиру в Весне, я брала уже ближе к концу строительства, поэтому не очень долго ждала. Район новый, светлый, без этих страшных панельных домов, как в спальных районах. Думаю, он будет развиваться быстрыми темпами, потому что уже при мне строят садик, так что, когда я заведу детей, то уже, наверное, тут будет все для их удобства. Тут рядом Мега, а в Меге есть почти все что нужно, одежда продукты, стройматериалы и даже цветы
Ксения86
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Славик » 13 мар 2016, 18:56

Кудрово очень удобный микрорайон. Я сам из Шлиссельбурга. Поэтому данная часть города и пригорода мне хорошо знакома. Сначала смотрел квартиру в районе метро Дыбенко или Большевиков, но по цене не потянуть, да и вторичка там не радует своим разнообразием. Дома старые, квартиры – клетушки. Думал может в области так и жить, но работаю в Питере и дорога выматывает. Когда объезжал пробки через Кудрово, увидел, что ЦДС строит Весну. Промониторил застройщика, есть свои нюансы, но в общем-то люди довольны. А мне хорошо, до Дыбенко не далеко, Мега вообще под боком, до КАД 5 минут, до центра - пл.Ал.Невского, без пробок -15 минут. Для меня Весна - отличный комплекс, рад, что купил там квартиру, сейчас делаю ремонт.
Славик
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 18:49

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Кристина Илова » 14 мар 2016, 18:38

Мы брали уже довольно давно, причем в рассрочку, по сути осталось погасить совсем немного. И вот она сво квартира! Дом наш задержали, конечно, сильно. Но уже сдали и главное никаких проблем с качеством нет. Отопление, вода - все путем.
Кристина Илова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Селеста » 15 мар 2016, 15:52

Я вот только думаю. Район удобный, но совсем новый. Расскажите, уважаемые, что там рядом есть - магазины, детское что-то?
Селеста
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Partya » 15 мар 2016, 22:28

кудрово-очень удобный район. тут магазины начали строить раньше чем жилье:)) Тут ведь МЕГА под боком, там внутри все есть - обувь, одежда, развлечения. тут же икеа и медиамаркт под боком - можно прям на ходу все для нового дома:))
Partya
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Гость » 15 мар 2016, 23:14

Судя по коментам с продажей у цдс жопа.Менагеры даже жрать бросили,всё сказки строчат.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Полина О. » 16 мар 2016, 23:08

По детскому вопросу в Кудрово дело обстоит так. Садики и школы будут в ЖК, впрочем есть и местные другие. Недалеко есть частный детсад. Магазины ближайшие в МЕГЕ - там детский мир, Monsoon Children и еще несколько. Вобщем есть где одеться-обуться
Полина О.
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Царевна » 19 мар 2016, 09:54

Взяли в начале года в Весне, корпус 2. Дом сдан, хорошая двухкомнатная квартира по адекватной цене. Сейчас ремонт заканчиваем
Царевна
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Инна Ра » 22 мар 2016, 13:42

мы все думали 1ую взять или 2ую Весну. Но муж уперся:)
Если уж решили брать - надо сразу и переезжать. Поэтому все-таки 6 корпус 1ой весны. Все-таки уже идет госкомиссия
Инна Ра
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Елена Д » 26 мар 2016, 20:14

Ждать пришлось долго, но результатом довольны - у нас 2 корпус. Ремонт в самом разгаре, думаю до майских переедем.
Елена Д
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Дарина » 29 мар 2016, 13:39

Давно заметила ,что у ЦДС продуманные планировки, может конечно не только у ЦДС, а вообще в наше время наконец-то начали строить с умом, по крайней мере насчет весны могу сказать точно. До Весны жила в чудной квартире на Ветеранов с проходной комнатой, а также с 8 и 5 метровыми комнатами-кладовками+кухня 4 метра. Поэтому при выборе квартиры по возможности старалась делать акцент на планировку. Было много хороших вариантов, в итоге я остановилась на однушке. Комната 17, кухня 10 и большая лоджия, которая в теплое время может быть летней комнатой.
Дарина
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Татьяна Максимова » 30 мар 2016, 17:46

Остановились на «Весне-3». Сразу, как только выставили квартиры там на продажу, нашли именно такую как искали. Семья у нас большая, и постоянно еще гости. Поэтому нужна была только 3-комнатная. Купили самую большую по площади из тех, что были-92 кв.м., в кухне тесниться тоже не придется, она аж целых 17 кв.м., есть 2 лоджии.
Татьяна Максимова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Svetik » 11 апр 2016, 16:56

Наша «Весна» стала говорящей -наступила календарная весна и наконец-то долгожданная госкомиссия на наш 6 корпус. Еще немного, еще чуть-чуть и отпразднуем все-таки новоселье.
Svetik
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 24