ЦДС, ЖК «Весна»

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Двинская » 17 июл 2016, 17:37

Да, абсолютно согласна! После кого-то заселяться – десять раз переплюешься…во первых переделывать всегда сложнее, во-вторых люди еще и перед уездом не всегда делают хотя бы минимальную косметику...неприятно. Если это еще съемная квартира – понятно, а свою –то лучше новую
Двинская
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Альфа » 23 июл 2016, 12:52

Мы тоже брали квартиру, как только дом выставили на продажу, потому что между ценой на старте продаж и ценой за уже построенный дом огромная разница. Зачем за квартиру платить больше, если ее можно взять по меньшей цене. Да, придется дольше ждать, возможно нервничать. Но мы знали, что ЦДС может сдвигать сроки, нас об этом предупредили в офисе, в договоре это тоже прописано, так что мы ничему не удивлялись и не сомневались, что квартиру свою мы получим.
Альфа
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Bлaд » 23 июл 2016, 15:36

Фуфло это, голимое рекламное.
Разница между ценой на котловане и готовым домом минимальная. Риски зашкаливают, никто не скажет что будет с ценами завтра. Цены на недвигу падают который год, сравните по стоимости валюты. Инвесторы давно ушли перестав вкладываться в строящееся жильё.
Про договор - тоже ложь. Ничего там в договоре жск не прописано, указано что сроки ориентировочные. С такими формулировками можно на законнных основаниях и через десять лет достроить дом. На недовольство очередным сдвигом сроков менеджеры прямо говорят "вы-ж подписали договор, теперь ждите". Врут постоянно, только до подписания договора елейными голосками, а после с нескрываемым раздражением. При таких условиях, проще выждать пока дом достроят, что нормальное большинство и делает. Еще и дешевле получится. Да и подкопить на процентах можно, всяк лучше, чем субсидировать цдс за свой счет на шатких условиях. Тьфу.
Bлaд
 


Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Алина43 » 25 сен 2016, 19:55

У нас 3 корпус в ЖК «Весна» Очень довольны квартирой, заканчиваем ремонт, теперь можно и о паркинге подумать….
Алина43
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Sonyе » 26 дек 2016, 18:21

Похоже, решилась проблема с покупкой квартиры. Сегодня подтвердили кредит на двухкомнатную квартиру в 1 корпусе ЖК « Весна».
Sonyе
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Sunsat » 23 мар 2017, 15:46

Позвчера в 1корпусе 15 секцию начали стеклить.Почти во всех секциях стеклят лоджии. В 15 секции, вчера было оживленней чем везде.
Sunsat
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом «Весна»

Сообщение Malibu » 23 мар 2017, 16:51

В 1 корпусе начали стеклить 15 секцию. Внутри дома докрашивают лестничные клетки. Парковку на днях завершили. На газоны привезли землю. Надеюсь, что скоро госкомиссия.
Malibu
 

Re: ЦДС, ЖК «Весна»

Сообщение Эрмина » 29 мар 2017, 20:57

Ну знаете это еще не полная картина, там на днях говорят асфальт мыли, вот это да...это уже не то что активная работа, это уже похоже дело идет к комиссии.
Эрмина
 

Re: ЦДС, ЖК «Весна»

Сообщение Илья1 » 29 мар 2017, 21:02

Может и действительно к приему комиссии готовятся, потому что и мусор вывозят, и газон сажают.Плюс асфальт помыли, не для строителей же они так запариваются.
Илья1
 

Re: ЦДС, ЖК «Весна»

Сообщение Дворецкая » 29 мар 2017, 21:07

Может и спешат к комиссии, 15 секцию в бешеном темпе стеклят, утром был еще 4 этаж, ночью уже 14, причем даже ночью работа не прекращалась. Такая спешка может быть только по одному поводу.
Дворецкая
 

Re: ЦДС, ЖК «Весна»

Сообщение Екатерина Вадимовна » 03 июл 2017, 00:39

Мы решили купить квартиру в уже сданном доме Весна, конечно, это дороже. Но плюсов больше, во первых видишь что берешь, во вторых не нужно переживать и ждать. Выбора уже практически нет на сайте, буду звонить.
Екатерина Вадимовна
 

Re: ЦДС, ЖК «Весна»

Сообщение Катриша » 26 июл 2017, 16:16

Ура, квартира наша, ключи в кармане! Все понравилось, всем довольны. Придираться и сувать нос во все углы не стали, тк очень хотели побыстрее переехать. Что недосмотрели будем сами исправлять, а так качество нас очень порадовало.
Катриша
 

Re: ЦДС, ЖК «Весна»

Сообщение Алина1 » 11 сен 2018, 15:12

Приехали с утра, нас проводили к квартире. Квартиру принимали с мужем, ходили вместе везде,сначала просто полюбовались,потом осмотрели полы и стены, далее проверили окна, проверили тягу ,потом все замерили для себя и нафотографировали.
Более часа там были.
Спустились вниз, подписали акт приемки и потом пошли в УК .

Выдали нам квитанцию на оплату и мы все оплатили и поехали получать ключи. Кстати в офисе бесплатный кофе для клиентов.


Тема поднималась пользователем Anonymous 11 сен 2018, 15:12.
Алина1
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron