ЦДС, ЖК Дюна

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Петр Иванович » 28 июл 2016, 20:22

Живем в центре, дети разъехались, на работу ходить теперь не нужно. А вокруг даже погулять как-то негде машины, суета, духота… Дети посоветовали поменять нам наш престижный район, на ближний пригород и выбрали мы ЖК « Дюны». Здесь и воздух прекрасный и нет городской суеты, рядом парк, пляж. Вот думаю, переедем, и внуки будут приезжать чаще, погулять на природе. И очень удобно, что есть рассрочка, мы ею воспользовались. Теперь ждем переезда.
Петр Иванович
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Илья Сорокин » 01 авг 2016, 01:08

В Сестрорецке с выбором квартир в новостройках какие-то проблемы, застройщики все не известные, планировки так себе. Дюна понравилась, потому что это единственный застройщик которого я знаю. Планировки очень классные, иногда интересные и нестандартные. Я решился на двушку,53 кв.м.
Илья Сорокин
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Ваня Ефимов » 01 авг 2016, 01:38

Давно хотелпереехать в этот район, тут рядом с домом большой старый парк, в котором я гулял с бабушкой еще в детстве. Жду теперь когда закончится стройка, очень жду приемки и получения ключей, чтоб уже стать полноправным хозяином. Это на мой взгляд лучшая новостройка в Сестрорецке.
Ваня Ефимов
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Юрий Леонидович » 05 авг 2016, 10:51

Добрый день! Приехали отдохнуть в Сестрорецк, в отель Скандинавия
. А уехали , вступив в жк Дюна! Все понравилось - воздух, парк, близость моря.Ждем получения ключей.
Юрий Леонидович
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Инна Жданова » 12 сен 2016, 21:08

Мне больше всего нравится место положения, залив совсем близко, такая красота из окна будет видна. И нет такой проблемы, как в спб, что до метро далеко или с транспортом проблемы. У нас город маленький, все рядом. В свое время хотела перебраться в спб, но потом поняла, что мне по душе более спокойная обстановка. Ну и по деньгам само собой более реально потянуть. Да и до Петербурга не далеко добираться, пока в университете училась, каждый день ездила туда и обратно.
Инна Жданова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Валентина Николаевна » 25 сен 2016, 12:34

Всегда мечтала жить в районе Сестрорецка, с этими местами связано столько воспоминаний юности. И вот дети помогли вместо имеющейся у нас с центре квартиры, приобрести чудесную двухкомнатную квартиру в ЖК « Дюны» 63,34м2, большая прихожая, обе комнаты с хорошим метражем 17,85 и 15, кухня 11, а что больше всего радует это большой балкон больше 5м2, на котором можно устроить зимний сад. Очень довольны.
Валентина Николаевна
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Артем1 » 01 ноя 2016, 10:51

Мне тоже в офисе сказали, что до конца этого года дом должен быть достроен, далее гос комиссия и заселение летом.Очень на это надеюсь.Потому что дом внешне уже готов, а мне кажется самое сложное и долгое это построить дом, дальше уже не та сложно и долго.
Артем1
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Валя » 01 ноя 2016, 11:29

У нас с мужем квартира во 2 секции 7этаж. Выбирали квартиру не долго, сразу определились, как увидели, давно хотели полукруглый балкон, и виды тут такие,есть на что любоваться. Место просто потрясающее, природа, виды, залив рядом, это просто мечта. Надеюсь что в этот раз сроки окончательные,и летом все заедем.
Валя
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Василиса Пре » 29 ноя 2016, 08:13

Хотим жить в загородной зоне, но не далеко от города. Присмотрели двушку 94,4м2 очень интересной планировки в ЖК « Дюны». Все комнаты не правильной формы, но в этом и ее очарование, пока все оформляем уже продумываю дизайн, может очень неплохо получиться.
Василиса Пре
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Atrexx » 29 ноя 2016, 21:16

На выходных проведал стройку, удалось поговорить с рабочим, он сказал, что на неделе выходят уборщики на этажи. Прибыло много новых работников на подмогу, все торопятся. В некоторых местах на территории комплекса уже положили асфальт. 15-19 декабря ожидают комиссию. Курорт энерго работали уже полных два дня, подключали дом.
Atrexx
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Аня Я » 11 дек 2016, 23:13

Изучаю покупку квартиры в ЖК «ДЮНЫ» Ну вообще супер скидок на Дюну нет, видимо спрос на дом довольно большой, стройка завершается – осталось мало квартир. Но если внести всю сумму, то 15% возможна скидка
Аня Я
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Инна1 » 16 дек 2016, 11:24

в группе ЦДС написали, что к проверке дома перед вводом в эксплуатацию приступила комиссия Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга. хотя территория еще не полностью готова, вот что меня смутило, но менеджер сказал, что ее будут обустраивать в процессе и что это обычное явление, бывает что дома и без коммуникаций принимают, 9 вал без воды или без отопления сдавали, не помню. Достройка коммерческих помещений и заселение май-июнь 2017г.
Инна1
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Нина Горелова » 16 дек 2016, 20:16

В Сестрорецке из новостроек мне понравился ЖК Дюна, очень удобно расположен, рядом есть парк, да и до залива тоже недалеко, дом кирпично-монолитный, планировки квартир разнообразные, в данном случае у ЦДС получилось достаточно выгодное соотношение цена-качество-местоположение объекта.
Нина Горелова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Галина К. » 16 дек 2016, 20:18

С нетерпением жду свою однушку в ЖК Дюна, наконец-то идет госкомиссия, заказывала с чистовой отделкой – по деньгам было очень выгодно, хочется поскорее увидеть, заселение обещают после во 2 квартале 2017 года.
Галина К.
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Лера 45 » 26 дек 2016, 18:35

В ЖК « Дюны» сейчас работает госкомиссия, интересно как это на долго затянется. И когда все же получим ключи…..
Лера 45
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение ПетрИк » 27 дек 2016, 01:31

Думаю переживать вряд ли стоит. Главное, что б было все в порядке. Вот недоделки все устранят и будет нам счастье.
ПетрИк
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение adaurum_admin_3 » 30 дек 2016, 14:12

Жилой комплекс Дюна введен в эксплуатацию. Застройщик получил всю необходимую разрешительную документацию. Задержка сдачи составила ровно 3 года.
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 30 дек 2016, 14:14

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=421&m=12&y=2016
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Константин 13 » 19 янв 2017, 11:22

До конца недели на сайте цдс будет вывешен график просмотров квартир, сами же просмотры должны начаться в феврале. С какой секции начнут показ пока не понятно, точнее не понятно с какой парадной, возможно не с первой, как повезет. А еще некоторые предполагают, что первыми ключи получат те, кто покупал квартиру по ДДУ. Да это и не так важно, кто когда посмотрит квартиру, главное, что вот вот квартира будет моей!
Константин 13
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение ААА » 22 янв 2017, 11:08

Для таких как мы, которые не хотят иметь дачу, но желают большее время быть на природе, самый подходящий вариант ЖК « Дюны». В нем хорошо продуманные планировки, есть паркинг. В проекте заложено все для приятной жизни.
ААА
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron