ЦДС, ЖК Дюна

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Инна1 » 25 янв 2017, 17:18

Пишут, что дом уже полностью подключен к отоплению и свету, делают отделку квартир и моп. Лифты установлены, но не подключены. Причем лифты компании «отис».1 марта дом передадут управляющей компании. Придомовая территория тоже не простаивает, сделали арки, пешеходные дорожки, пандусы. Начали делать забор, бурят дырки для столбов. Обещают что скоро появится график просмотров.
Инна1
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Инна1 » 17 фев 2017, 16:47

На сайте цдс вывесили график просмотров квартир. Вот думаю со специалистом идти на приемку или сама справлюсь, вроде в интернете почитала на что обращать внимание, кажется, что не сложно, главное внимательно все посмотреть. Но вроде по отзывам качество нормальное.
Инна1
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение S.G. » 17 фев 2017, 19:35

Давно мечтали переехать из центра города в ближайшие пригороды, пересмотрели много вариантов и видимо сделаем свой выбор в пользу ЖК «Дюны». Комплекс расположен в очень хорошем месте, строительство уже завершено. Нам понравились планировки двух вариантов, 2х комнатных квартир. Так что выбираем…
S.G.
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Кэдди » 23 фев 2017, 14:37

я тоже сейчас просматриваю форумы других жк в которых идет приемка и вроде не страшно, еще пока ни одного плохооо отзыва не было, есть конечно недочеты, но их можно или самим исправить или работники в течение нескольких дней исправят.
Кэдди
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Анастасия 1990 » 23 фев 2017, 14:43

Надеюсь и наш дом тоже будет нормальный по качеству, понятно что и там,и там один застройщик, но подрядчики то разные.хотя я тоже читаю отзывы кто как принял и спокойней становится, не было критических случаев. Если и есть замечания, от по мелочам
Анастасия 1990
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение LidaDa » 26 фев 2017, 13:42

Сегодня были на объекте. На этаже рабочие делали чистовую отделку коридора. Квартиры не закрыты. По сравнению с прошлым разом, грязь в квартире убрана, сделаны выводы под электрику в потолке. Стояки не подключены, кранов нет, щитка нет.
В лифтовой холле вызывных панелей нет.
Лестница прошпаклевана. Отопление работает на полную катушку, в квартире жара.
По стилобату клеят гидроизоляцию.
LidaDa
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Инна1 » 22 мар 2017, 21:06

В группе дольщиков появилась следующая информация :1 - заезд во двор всего транспорта ( скорая, пожарные, рем.-строительная, грузовые для магазина (доставка товара со двора, а не с фасада), мусоровозы, и проход с детскими колясками через две арки;
2 - ворот и калиток не будет, будут шлагбаумы;
3 - пандус убрали, т.к .выезд с него сразу на проезжую часть с поворотом не соотв. нормативам;
4 - для маломобильных групп населения для подъема во двор по проекту предусмотрен спец. подъемник (а установит ЦДС его или протянет время и нас потом опять на бабки разведет - вопрос открытый).
Инна1
 

Re: ЦДС, ЖК Дюна

Сообщение Людмила Исаевна » 27 мар 2017, 22:29

Решили перебраться в пригородную зону, но не далеко от Питера с удобным транспортным сообщением. А что, продали две квартиры мамину и свою и купили в ЖК «Дюны» просторную трешку. Теперь и сынишке будет раздолье, да и маме после выхода на пенсию было не комфортно вдали от нас, а здесь и воздух, и приятные заботы о внуке.
Людмила Исаевна
 

Re: ЦДС, ЖК Дюна

Сообщение Серафима » 01 май 2017, 23:19

Сейчас жду одобрения ипотеки у сбера в ЖК ДЮНА. Этот ЖК оказался единственным приемлемым комплексом в Сестрорецке. Сравнивала все стройки, кто-то строит панельный дом, у кого-то непродуманные планировки и завышенный ценник.
Серафима
 

Re: ЦДС, ЖК Дюна

Сообщение Алина Л » 02 май 2017, 06:58

Мы недавно были на осмотре нашей квартиры в ЖК ДЮНА. Отделка действительно неплохая, но все равно были недостатки. Розетка одна не работала, было поцарапано стекло,все быстро устранили.. В целом квартира очень нравится, довольно тепло, сухо, ровные углы, потоки, стены и пол. Делаем по-тихоньку ремонт
Алина Л
 

Re: ЦДС, ЖК Дюна

Сообщение Инна1 » 24 май 2017, 06:52

Вчера впервые были в нашей квартире. В приёмке помогал специалист. Спасибо ему.
Квартиру приняли. Впечатления от дома отличные. Все понравилось - двор , подъезд , лоджия просто шикарная. Замечаний фактически нет, счетчики стоят, лифт работает. Единственное- странная венттруба в комнате. Но сказали - на этапе до ремонта так и должно быть в нашей квартире, потом ее уберут.
Инна1
 

Re: ЦДС, ЖК Дюна

Сообщение Nordik » 26 май 2017, 15:07

О приемке,
распишу по пунктам: качество стяжки и стен хорошее, чему я очень рад, все таки пол потолок и стены это самое главное в квартире, потом уже окна, розетки и тд.. Не придется тратить штукатурку на выравнивание.Да дело даже не в штукатурке, а в том что хочется сразу приняться непосредственно за ремонт, а не подготовкой к нему.
Радиаторы висят ровно, крепления хорошие.
Вытяжка работает. Электрика тоже в порядке, но на ней я не зацикливался, тк считаю бредом непринять квартиру из-за нерабочей розетки.
Сквозняков и холодных углов нет. Лоджию буду утеплять.
Вот и все, мой вердикт-отлично.
Nordik
 

Re: ЦДС, ЖК Дюна

Сообщение LidaDa » 28 май 2017, 22:07

У нас однушка, принимали на прошлой неделе. В целом довольны - полы и основные стены ровные, окна установлены герметично, нигде не дует, запоры исправны, все отрегулировано, как надо. Все розетки исправны, лампы горят. Потолки и межкомнатные перегородки надо еще подготовить перед поклейкой обоев, но мы этого ожидали. Есть недочеты, но на их устранение много времени не уйдет. Теперь возникают новые вопросы, где заказывать отделку и мебель, чтоб прям совсем круто было.
LidaDa
 

Re: ЦДС, ЖК Дюна

Сообщение solocap » 28 май 2017, 22:10

О приемке,
распишу по пунктам: качество стяжки и стен хорошее, чему я очень рад, все таки пол потолок и стены это самое главное в квартире, потом уже окна, розетки и тд.. Не придется тратить штукатурку на выравнивание.Да дело даже не в штукатурке, а в том что хочется сразу приняться непосредственно за ремонт, а не подготовкой к нему.
Радиаторы висят ровно, крепления хорошие.
Вытяжка работает. Электрика тоже в порядке, но на ней я не зацикливался, тк считаю бредом непринять квартиру из-за нерабочей розетки.
Сквозняков и холодных углов нет. Лоджию буду утеплять.
Вот и все, мой вердикт-отлично.
solocap
 

Re: ЦДС, ЖК Дюна

Сообщение Валентина О » 28 июн 2017, 07:12

Хотим купить в ЖК Дюна , смотрели оставшиеся квартиры,Расположение дома нам нравится.Курортный район, все для отдыха и размеренной жизни.Питер рядом. Сам дом кирпично-монолитный,качественно построен. Цена , конечно, выросла, но зато новый дом.
Валентина О
 

Re: ЦДС, ЖК Дюна

Сообщение Лика » 29 июн 2017, 07:30

Хотим купить в ЖК Дюна , смотрели оставшиеся квартиры, двушек совсем мало. В СПб за такую цену не купить в новом доме, а тут Курортный район.И дом кирпично-монолитный.
Лика
 

Re: ЦДС, ЖК Дюна

Сообщение Виктор Д » 02 июл 2017, 18:47

Вместе с покупкой квартиры в ЖК Дюна сразу же решил купить место в паркинге, так дом большой,много машин, а места для парковки немного, условия оплаты паркинга были весьма удобные, да и сейчас предоставляется рассрочка.
Виктор Д
 

Re: ЦДС, ЖК Дюна

Сообщение Галина Р » 04 сен 2017, 03:46

Изучаю покупку квартиры в ЖК «ДЮНА" Ну вообще супер скидок на Дюну нет, осталось мало квартир. Но сейчас еще процентные ставки по ипотеке снизились, легче взять кредит.
Галина Р
 

Re: ЦДС, ЖК Дюна

Сообщение Юля » 19 янв 2018, 14:10

Меня всегда манил Сестрорецк и его природа. Хотела купить квартиру поближе к Питеру, но потом узнала, что ЦДС будет строить в Сестрике ЖК Дюна. Так и вложилась в квартиру в этом доме. Построили довольно быстро, уже въехала и живу. По качеству дома и квартиры в частности, претензий нет, ремонт прошёл на удивление легко, благо стены, потолок и поли ровные. Летом вообще красота, залив рядом, парк шикарный.
Юля
 

Re: ЦДС, ЖК Дюна

Сообщение Светлана 777 » 04 окт 2018, 14:45

В ЖК Дюна въехали прошлым летом, хороший дом, место просто шикарное. Рядом есть несколько школ на выбор, неплохая поликлиника,в общем всё как в городе, только воздух чище. Отличный парк, где в любое время года есть чем заняться. Для семей с детьми, самое лучшее место.


Тема поднималась пользователем Anonymous 04 окт 2018, 14:45.
Светлана 777
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25