ЦДС, ЖК Дюна

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Ал_Ик » 30 май 2012, 13:51

Рэй писал(а) :

> Девушка-менеджер говорила, что как раз они стараются урегулировать все
> вопросы с местными жителями (вроде как какие-то компромиссы найти).
> А вот на счет юридической силы этих общественных слушаний мнения разные.
> Вроде как на строительство дома они не могут повлиять. Но с соседями
> (местными жителями) действительно лучше жить дружно. Потому как я понимаю и
> ищут сейчас компромиссы с ними по всяким вопросам...

Да-да, и проект поэтому сейчас на экспертизе - чтобы как раз не было никаких спорных вопросов в дальнейшем.
А экспертиза как я понимаю не за один день делается.
Ал_Ик
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение нала » 29 авг 2012, 22:48

Интересуюсь высотой потолков?
нала
 


Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Гость » 04 июн 2013, 14:11

Разрешение на строительство получено. Года за два точно построят.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение пушкин » 05 июн 2013, 10:45

В "Золотом веке" разрешение получили в 2011, до разрешение на строительство подземную часть уже освоили, сейчас 2013, строить еще будут год, а там квартир в 3 раза меньше. Так что 2 года - это "даст ист фантастиш"
пушкин
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Гость » 05 июн 2013, 11:08

г-н Пушкин плохо осведомлен ходом строительства и получением разрешительной по объектам ЦДС. Разрешение по Золотому веку получено в феврале 2012 года. Сейчас объект готовится к вводу: отделочные работы, фасады, благоустройство. Площади Золотого века такие же, как и в Дюне. Отличает Золотой век цокольный этаж на более, чем 2 га.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение пушкин » 06 июн 2013, 10:15

если все так как говорите, это очень-очень хорошо.
скажите, уважаемый гость, вы из цдс? может тогда спрогнозируете, со знанием дела, когда дадут ключи в дюне?
пушкин
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Гоголь » 27 июн 2013, 17:45

пушкин писал(а) :
> может тогда спрогнозируете, со знанием
> дела, когда дадут ключи в дюне?

Вопрос не ко мне да и синоптик из меня никакой. Но вот в новостях вычитал:
С 1 июня 2013 года компания ЦДС приступила к строительству жилого комплекса комфорт-класса «Дюна». На строительство объекта уже получено разрешение.
Отсюда: saint-petersburg.levian.ru/news/2013/06/05/cds-pristupila-k-stroitelstvu-zhk-duna-v-sestrorecke/
Раз начали разрешение получили и строить начали, думаю дело двинется. Практика показывает что это так, тут много обсуждали про такое например про кантемировский
Гоголь
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Гоголь » 27 июн 2013, 17:49

пушкин писал(а) :
> В "Золотом веке" разрешение получили в 2011

Кстати, про золотой век как раз под той новостью что я сейчас ссылку дал, есть еще одна saint-petersburg.levian.ru/news/2013/06/18/cds-gotovit-k-sdache-zhiloy-kompleks-zolotoy-vek/

Не знаю когда там получили разрешение, мне как бы неактуально было не интересовался. Но вот сейчас пишут что сдают уже вскорости:

Проект повышенной комфортности ЖК «Золотой Век», реализуемый строительной компанией ЦДС, находится на завершающей стадии строительства. Объекту уже присвоен милицейский адрес: Санкт-Петербург, город Пушкин, Колокольный переулок, дом 5.

Малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса общей площадь 60 396 кв. метров рассчитан на 419 квартир повышенной комфортности.

В настоящий момент полностью завершены строительные работы, выполнено обустройство инженерных сетей. Техническое оснащение новостройки, включая подземную автостоянку, находится на завершающей стадии: осуществляется монтаж и отладка систем вентиляции и пожаротушения, а также систем внутреннего электроснабжения.
Гоголь
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Гость » 28 июн 2013, 14:48

Пушкину Гоголь уже ответил фактически. Реально Пушкин построили за 3 года, но они меняли проект и проектировщиков. По новой проходили корректировку ППТ и КГИОП. Объекты Дюна и Золотой век примерно одинаковых объемов. Вот и считайте. Сейчас работы на Дюне (могу ошибаться) на стадии котлована и свайного поля. В Золотом веке квартир меньше, но они большей площади, больше цокольный этаж, вернее этажи. Хотя в Дюне тоже два подземных этажа. Хорошо, если в Дюне вылезут к следующему лету из земли. Год на коробку и год на начинку и все остальное. Получается летом 16го года новоселье в Дюне. Если раньше, то ЦДС - к награде!
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Ксюша Колечкина » 22 янв 2014, 23:05

Хорошая новость: в Сестрорецке будет многофункциональный мед.центр для будущих мамочек -родильное отделение, физкультурно-оздровительный центр, вся инфраструктура. На офиц. сайте есть информация - gov.spb.ru/gov/terr/reg_kurort/news/42382/. Хоть до Питера и близко, но в некоторых случаях даже эти 20 минут на автомобиле покажутся бесконечными, по личному опыту знаю.
Ксюша Колечкина
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение AntonUyrvich » 23 фев 2015, 00:50

Покупал еще в 10м году квартиру себе на Луначарского 80. Поэтому при выборе квартиры менять застройщика не решился. Мы с женою решили переехать в курортный район, в Сестрорецк. Там у ЦДС и подобрали себе квартиру в жк Дюны. Собственно выбирать-то особо и не из чего. Либо дороже либо еще дороже. Вязи двушку за 6,1 млн в ипотеку. Как дом сдадут, продадим имеющуюся квартиру и закроем практически ипотеку.
AntonUyrvich
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Илья Старостенко » 14 май 2015, 20:36

Для такого района чудесного стоимость очень доступная! А с самими ЦДС мы знакомы не понаслышке, живем в их квартире в Выборгском районе Питера. В Сестрорецке берем для дочери, ждем внука и расти малышне в таком районе будет самое то. Экология одна чего стоит!
Илья Старостенко
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Кириллллл » 27 май 2015, 19:38

Скажу так, в Сестрорецке выбирать из достойного жилья комфорт-класса просто не из чего. Тут строят либо в сегментах «средний +», либо «средний-» с пометкой «качество». Взять хотя бы этот жк Водолей. Форум просто напичкан, какого качества дом и сколько проблем. ЦДС все-таки на слуху да и проектов достаточное количество завершенных. То что в ЖК Дюны у ЦДС буду брать, это точно. Решиться надо только с формой оплаты.
Кириллллл
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Армен » 27 май 2015, 19:53

Я работаю риэлтором. В Сестрорецке в принципе плохо с жк. В основном дорогостоящие малоэтажные коттеджи или жилые комплексы. Так же строят несколько домов малоизвестные и сомнительные фирмы (ФБ Сесторецк, ПРОК, и Lex Group). Дом у Разлива на самом деле весьма не плохой вариант если бы не одно но — меньше чем в 100 м жд пути. И то, что у них ценник самый низкий никак не компенсирует постоянного шума колес. Остальные компании сомнительные. И когда кто-то ко мне обращается с просьбой рассказать о новостройках в сестрорецке, первым делом я конечно советую цдс и их жк Дюны. Да и сам себе думаю купить там квартирку.
Армен
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Арина Леонидовна » 28 май 2015, 15:32

Да, действительно, в сестрорецке у цдс лучшее(на мой взгляд) предложение по цене и качеству. Я уже купила, еще в том году, 2хкомнтаную квартиру, за 5,2 млн. руб. Метраж, кого интересует, 70 кв.
Арина Леонидовна
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Виолка » 06 июн 2015, 23:37

Если даже кому и не посильно по 100% оплате (как было в нашем случае), можно взять рассрочку или ипотеку. При первом взносе 50% есть рассрочка на 3 года, вполне реально, по-моему.
Виолка
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Нина Бутенко » 07 июн 2015, 14:41

Я несколько лет мониторила рынок недвижимости в Сестрорецке. Мы с мужем решили покупать квартиру именно там. Работали, копили. И я много информации собрала, следила за стройками, за застройщиками, читала форумы. И ЦДС со своим ЖК Дюна оказались оптимальными по соотношению цена-качество. Есть у застройщика минус в виде задержек по некоторым объектам, однако нет недостроев и все прочие очевидные плюсы этот минус перевешивают все-таки.
Нина Бутенко
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Валентина Дугашева » 15 сен 2015, 12:39

Пока сын в армии, купили ему квартиру здесь. Комплекс достойный. Местоположение его понравилось, да и вообще Сестрорецк место приятное, конечно. Сроки переносились, но мы жто только по слухам знаем, потому как сами покупки совершили вот буквально недавно, поэтому долго не ждем. А если и не успеют в срок – так сыну еще почти год служить, всяко задержка стройки его не огорчит, хотя муж поначалу сомневался именно из-за этого факта. Но потом подумали, сейчас застройщиков этих поди пойми, кто честнее. Поэтому взяли здесь, цена средняя, есть и дешевле в Сестрорецке, но для такого комплекса даже вполне допустима.
Валентина Дугашева
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Никита Осипов » 15 сен 2015, 17:44

Ждем конца стройки. Жк ожидается солидный. Паркинг, детская площадка на его крыше огромная будет. Планировки квартир просторные, у некоторых верхних вариантов видовые террасы большие. Ценник не самый дешевый, но средний, скорее, для того, что заявлено в комплексе этом и учитывая место его расположения – соотношение цены более, чем адекватное.
Никита Осипов
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron