ЦДС, ЖК Дюна

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Правдолюб » 21 окт 2015, 19:08

Смешно тут агентики распинаются, совсем видно продажи встали, что подтверждается тем, что переносят сдачу уже почти на три(!!!) года. Да это уже долгострой называется, лет через 10 может и достроят хе-хе. Особенно смешная история про покупку сыну квартиры, пока он в армии... Хохотал от души. Наверное, молодой человек всю жизнь мечтал жить в такой #опе мира, как Сестрорецк, когда под боком есть Питер! Для пенсионеров здесь неплохо, не спорю....
Правдолюб
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Гость » 21 окт 2015, 20:18

Да у человека не то что раздвоение,у него расчетверение личности.Пишет какой-то бред про сына в армии,про адекватность цены и про огромные плюсы.Плюс в этом проекте один-его всё-таки когда-нибудь достроят.Но здесь надо уповать на движение звёзд,а не на ЦДС.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Никола » 03 дек 2015, 23:24

купил квартиру для родителей. Но мне так кажется, что буду жить я в ней. Чем больше читаю отзывов в инете о ЦДС, и чем чаще думаю о переезде в Сестрорецк, тем больше этого хочется. Цена ля Сестрорецка слегка высоковата, но при условии, что оптимальной альтернативы нет, то оправданная. 5,5 миллиона за однокомнатную квартира в рассрочку
Никола
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Юлия прекрасная » 04 дек 2015, 22:25

Я только выбираю квартиру. Очень нравится Сестроецк и пушкин. Но в Пушкине цена конечно заоблачная. Я одна не смогу себе позволить. Поэтому стала мониторить и посматривать все возможные варианты в сестрорецке. Жк Дюны у ЦДС мне кажется наиболее оптимальным. Расположение, цена, выбор планировок, качество. Конечно хорошо бы посмотреть на квартиры, но когда дом построят, цена наверное на мульон выше будет. Ценник уже итак вырос. Не хочется под новый го суммы большие тратить.
Юлия прекрасная
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Гость » 05 дек 2015, 09:20

Не,мульон мало,думаю на триллион.Потому что к тому времени,когда достроят,зарплаты будут в миллиардах.А коммуналка в сотнях миллионов,что для ЦДС неудивительно с их Управляющей компанией.
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение GLEB » 22 мар 2016, 19:58

Да там, так как ЖСК возможны задержки. Но это уже ни для кого не новость. Что подкупает, так это качество домов и цена. В конечном итоге важно, где жить и сколько за это заплатишь. Когда есть ради чего, можно и подождать. Мы когда в ЦДС квартиру покупали, в первую очередь об этом думали.
GLEB
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение ВячеславМ » 30 мар 2016, 12:22

В Сестрорецке не очень большой выбор новостроек,из всего мне доступного не знаю ни одного застройщика,кроме ЦДС,поэтому выбрал Дюны. В С-Пб жилье не рассматривал,тк работаю в Сестрорецке.Успел взять студию,думаю пока студии хватит.25 кв м для меня одного более,чем достаточно.Вообще это красивый район,большой парк рядом,кто с детьми,тому вообще раздолье будет.
ВячеславМ
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Дария » 30 мар 2016, 12:33

Всегда хотела жить в этом районе, тут недалеко прекрасный парк, любимый с детства. Сейчас я живу на выезде из города и это не очень удобно. Своим выбором я довольна, когда строительство дома закончится, то это будет один из самых красивых современных домов в Сестрорецке. Мечтаю, чтобы строительство быстрее закончилось и можно было переезжать.
Дария
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Гость » 30 мар 2016, 12:53

Не надоело пиарить в каждой теме ваш ЦДС, уважаемые менеджеры, и в частности этот долгострой, который еще должны были сдать в 2013??
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Светлана Игоревна » 31 мар 2016, 00:00

Будет, у нас теперь так сказать загородная резиденция, городскую квартиру сдадим и переедем жить сюда, потом думаю и детей с внуками подтянем, пусть они проводят больше времени на свежем воздухе, парк «Дубки» совсем рядом.
Светлана Игоревна
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Анна Давыдова » 15 апр 2016, 17:38

Планировки там отличные- очень просторные по площади квартиры с большими кухнями и ванными комнатами, помню было очень трудно выбрать, на какой остановиться.
Анна Давыдова
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Гость » 15 апр 2016, 18:00

Угу, вы забыли наверное упомянуть в описании "просторных квартир" про высоту потолков 2.55 от голой стяжки до бетонного потолка ?
Комфорт класс по ЦДСовски )))
Да, и кстати, до громыхающей железной дороги там 300 метров, в два раза ближе чем до парка "Дубки"
Гость
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение КонстантинВ » 16 апр 2016, 01:10

[quote="Гость"]Да, и кстати, до громыхающей железной дороги там 300 метров, в два раза ближе чем до парка "Дубки"[/quote]

Гость, здесь Вы не правы. Поезда по данной ветке ходят раз в час и в данном месте делают остановку. Наличие ЖД ветки это скорее плюс, чем минус к и без того отличному месторасположению дома, так как появляется возможность доехать до города на электричке в "часы пик" без пробок или, например, до Белоострова, а оттуда можно и в Выборг!
КонстантинВ
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Anastasya » 28 апр 2016, 23:06

Вот люди радуются, что будут жить в новых квартирах , но ведь всегда кто-то постарается найти недостатки, спрашивается для чего, главное, что люди своим выбором довольны, а если вы не хотите здесь покупать квартиру, так зачем вообще тогда писать об этом месте, не понимаю. Я так осознанно здесь выбрала квартиру и меня все устраивает.
Anastasya
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Вова Епифанов » 26 май 2016, 10:35

Все-таки парк, залив, чистый воздух перекрывают то, что жд рядом, если это для кого-то проблема. Для меня лично не проблема, это же не огромная жд развязка, как на Ломоносовской, где скрежет от колес стоит и день и ночь. Тут просто остановка, но тот ,кто хочет придраться всегда найдет, за что зацепиться.
Вова Епифанов
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Варвара Игоревна » 27 май 2016, 21:30

Искали квартиру в курортном районе, всегда нравился Сестрорецк. Когда увидели рекламу ЖК Дюна от ЦДС, поехали в отдел продаж узнать подробности. Рассказали про плюсы монолитно-кирпичных домов, планировки квартир и инфраструктуру. Большой выбор планировок, даже не сразу определились. В итоге выбрали большую двухкомнатную квартиру 73 метра, с большой лоджией почти 7 метров. Окна выходят на разные стороны дома, во двор и на Дубковское шоссе. Большая кухня с аркой в гостиную. Отличная планировка.
Варвара Игоревна
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Verochka » 31 май 2016, 00:02

Узнала, что в нашем комплексе очень необычно придумана детская площадка-на крыше паркинга. А какие еще фишки будут- спортплощадку сделают?
Verochka
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Michaellllll » 31 май 2016, 00:36

В самом комплексе спортплощадки насколько я знаю не будет, но благо рядом парк есть, я вот бегом занимаюсь, буду перед работой с утра пробежки там устраивать. А для любителей футбола, баскетбола- через пару домов уже есть площадка.
Michaellllll
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение Галина43 » 24 июл 2016, 16:50

Читаю отзывы по ЖК « Дюны» и согласна, что и место прекрасное, и планировки интересные. Вот уже продумываем, какой дизайн сделать и ждем с нетерпением окончания строительства.
Галина43
 

Re: Центр Долевого Строительства (ЦДС), Дом: Дюна

Сообщение КатяАлешина » 28 июл 2016, 16:24

Verochka, Тут и без каких-то дополнительных построек классно, дом в таком месте располагается, что там можно гулять, заниматься спортом, играть с детьми и не бояться попасть под машину или еще что-нибудь, тут нет плотной застройки, наоборот вокруг простор и вместо домов и проезжей части-природа.
КатяАлешина
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron