Норманн, ЖК Ижора Парк

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение Костя » 23 мар 2015, 01:05

Как же все-таки интересно и с другой стороны грустно читать этот форум с отзывами. Пишут натуральную ничем не подкрепленную клевету. Я дольщик Норманна. Пишу то, что знаю про компанию.

"Кого достроили смехота? На заречной 3 этажа за 3 года построили." -съездите на стройку и посмотрите, сколько этажей построено. Почитайте группу дольщиков в контакте. "Корпус №1 Стены 19 этажа выполнены на 10%" http://www.normann.ru/projects/na_zarechnoy/news
А вообще только и можете про этот объект писать. Разрешения не было. Вот и строят долго.

"Горе застройщик Норманн идет ко дну." -посмотрите продажи Норманна. Сходите в банк и спросите, сколько денег поступает на расчетные счета.

"Смотрите как он строит уже журналисты говорят ни воды ни тепла ничего нет в готовом доме, ключи выдавали якобы да зачем такие ключи? " -смотрю, что те же журналисты говорят, что и воду и тепло согласовали. Журналисты люди неоднозначные и продажные. http://www.fontanka.ru/2015/03/03/128/

"Компания пирамида.Скоро схлопнется из за кризиса это мне из их прорабов поведали. "- на строительство старых объектов по закону нельзя выделять больше определенной части бюджета старых объектов. Если бы Норманн был пирамидой, ни один банк никогда бы его не аккредитовал. И что за прорабы? У какого подрядчика работают?
Костя
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение Алексей765 » 23 мар 2015, 12:50

Судя по частоте появления и стилистике написания негативных отзывов делаю вывод, что пишут их одни и те же люди. Или даже один человек. Очень бы хотелось посмотреть ему в глаза. Я дольщик Десяткино. Могу предоставить свои контактные данные. Среди наших дольщиков есть люди, которые занимаются строительством (предоставляют Норманну краны в аренду например). Также есть работники Ленэнерго среди дольщиков. Если интересно их мнение о компании, мы готовы им поделиться. Норманн строил и строить будет. Пишите здесь, что хотите. Желательно слова подкреплять бухгалтерской отчетностью застройщика и конкретными фактами.
Алексей765
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение Алексей765 » 24 мар 2015, 22:33

Уважаемая администрация сайта www.domkontrol.ru. Большая просьба к вам не удалять чужие комментарии. Что за дела?

Некий гражданин под именем "Гость" ответил мне вчера в таком ключе: "Судя по всему кипишь нормановских ботов понятен. Пишут здесь, а толку нет"

Я же заявил, что помимо слова "бот", в русском языке полно синонимов, обозначающих глупое, действующее машинально в чьих-то интересах лицо. Слово "бот" данный гражданин много раз употреблял на форуме в разных ветках, относящихся к Норманну. И стиль его письма везде один.

Может просто у Норманна сейчас самые низкие цены на квартиры, и надо залить застройщика грязью, чтобы никто не вкладывался? И я не говорю, что Норманн отличный застройщик. Компания задерживает. И на пол года и больше. Но строит. И квартиры дешевые.

Если удалите мой комментарий, знайте, что я сделал снимок экрана. Выложу потом при надобности.
Алексей765
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение adaurum_admin_3 » 30 мар 2015, 11:18

Зачем же удалять такие комментарии? Вы все корректно написали, никаких оскорблений. Да и про этимологию слова "бот" интересно.
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение Алексей765 » 31 мар 2015, 22:00

Спасибо. Значит сам "Гость" свой комментарий удалил.
Алексей765
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение Колька » 12 апр 2015, 14:36

Гость писал(а) :
> Ужас мы действительно потерпевшие,судимся за возврат денег с Норманном но как сказали
> юристы это бесполезно,строят помойки с пустыми счетами.У норманна денег нет.

очередная заказуха
Колька
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение Гость » 13 апр 2015, 23:14

А по какому поводу судитесь? Я списывался в vk с дольщицей 1 очереди. Сдали в срок пишет, но лифты не работали долго. Перебои с электричеством были. Дом видимо на времянке сдали. Не устраивает УК застройщика и их тарифы. По этому вопросу судяитесь?
Гость
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение Гость » 18 май 2015, 15:06

В целом все устраивает. Живу у знакомых в Шушарах на Первомайской. Вложился в Ижору, уже для себя
Гость
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение Сергей Василевский » 24 янв 2016, 23:59

заселился в 2 очередь Ижоры парка. Из плюсов недорого, косяков в моей квартире по крайней мере нет. Нет мрамора на стенах но лифты отиса, заселение без задержки. Ложка дегтя: ребята из норманна! раз вы тут тусуетесь нельзя после сдачи дома бросать его на произвол судьбы, элементарно двери на магнитный замок и домофоны с простым видеонаблюдением уж можно запустить, глядишь и потенциальные клиенты в будущем потянется.
Сергей Василевский
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение Михаил м м с » 23 апр 2017, 23:51

Норман ижора парк 4 очередь срок сдачи 31.12.2015 до сих пор ждём. Делайте выводы
Михаил м м с
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение евгений78 » 01 июн 2017, 12:36

ждем квартиру, не хотим продавать. тем более изначально цена очень доступная была. норманн всегда достраивает. место хорошее. скоро сдача.
евгений78
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение Марио111 » 16 авг 2017, 14:12

Радует, что фото с ходом строительства выкладываются регулярно, это большой + застройщику
Марио111
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение Гость » 31 авг 2017, 18:09

Там уже отделка во всю идёт и лифт ставят, так что скоро получим ключики
Гость
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение Гость » 15 сен 2017, 18:48

Кто знает, а в Открытии ипотеку уже не получить?
Гость
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение Ольга11111111 » 27 сен 2017, 19:11

Сейчас с открытием вообще никто работать не хочет, наверняка читали в новостях, там банк на ладан дышит
Ольга11111111
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение Гость » 27 окт 2017, 17:08

Ребят, так а когда 4 очередь сдадут? Что обещают?
Гость
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение Андрей14342 » 30 окт 2017, 17:24

Обещают до конца ноября сдать, по крайней мере у них так на сайте написано. Ну учитывая степень готовности, скорее всего так и будет
Андрей14342
 

Re: Норманн, ЖК Ижора Парк

Сообщение Гость » 30 ноя 2017, 11:46

Ну может до конца ноября и не справятся, но до конца года точно
Гость
 

Re: Норманн, ЖК Ижора Парк

Сообщение Гость » 03 дек 2017, 10:27

ходил по объекту и ничего не делают.
Гость
 

Re: Норманн, ЖК Ижора Парк

Сообщение Дмитрий Oldfilin » 11 ноя 2018, 12:48

Дольщик 4й очереди. В очередной раз сдвинуты сроки аж на март. Даже по их отчетам на сайте по ходу строительства - еле ковыряются. Шевеления на площадке нет. И кто тут писал про "хорошую компанию Норманн". Кто уже подавал в суд? Есть успехи?


Тема поднималась пользователем Anonymous 11 ноя 2018, 12:48.
Дмитрий Oldfilin
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron