Норманн, ЖК Ижора Парк

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение Алексей. » 27 авг 2012, 17:07

Уважаемые дольщики, посоветуйте пожалуйста стоит ли влаживаться в строительство этого дома?
Алексей.
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение Светлана_Тихомирова » 27 авг 2012, 18:03

Наверное это только Вам решать.Совет может быть не корректный.Удачи Вам в выборе!!!!!!!
Светлана_Тихомирова
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение КАК ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ » 27 авг 2012, 20:04

Алексею: скатайтесь в офис Норманна, скатайтесь до объекта. Решение принимать вам, и скорее всего, оно уже принято. "За" мы или "Против" - значения не имеет.

Светлане_Тихомировой: все бы ничего, переезды, шоссе это - мелочи, даже воды подземные... Лишь бы дом построили и сдали. Строят медленно, это необходимо признать. Много живых примеров, когда объекты с "Ижора Парк" стартовали примерно в одно время, а льют уже N-ые этажи, фасад и окна ставят, а "Ижора Парк" имеет вид одной маленькой секции в несколько этажей в 7. Вот все, чем можно похвастаться. По аналогии: скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты! Если после 20 на стройке никого, то сдать в срок - нереально!((

Никого не хотел обидеть. На мой взгляд, сроки сдачи будут существенно сдвинуты(((
КАК ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение под вагоны » 29 авг 2012, 14:57

saint-petersburg.ru/m/312120/

Про то, как в Металлострое люди под вагоны лезут, чтобы попасть на работу!
под вагоны
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение muslimgauze » 30 авг 2012, 13:08

Уж откровенно-то врать не надо!
Во-первых, там строится уже 9-й этаж из 12-и (а с учетом технического этажа, это уже 10-й из 13-и)
Во-вторых, оно строится (именно строится, а не подготавливается) примерно полгода!
В-третьих, по плану сдача этого дома (1-го из 5) БОЛЕЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ ГОД, а за это время там не только 3 этажа возведут, но и трижды все отделают и причешут!
Ну и в-четвертых, там, со стороны Полевой, возводится фундамент под большоц дом, а так-же строится пакрковка.

ЗЫ: работы на стройке ведутся на до 20, а до 23, и даже до 01!
muslimgauze
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение muslimgauze » 31 авг 2012, 05:16

кстати, последние 8 этажей возведены за срок с 6-го июня, так как на видео от этой даты есть только подвальный этаж!

youtube.com/watch?v=FgRtPKJR_Yg

если ЭТО медленно (2,5 месяца на 8 этажей), то я тогда не знаю, что такое быстро!
muslimgauze
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение Ford » 06 сен 2012, 09:49

faqrentaspb.ru/?p=587 про коммуналки
Ford
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение Гость » 06 сен 2012, 16:40

Алексей. писал(а) :
> Уважаемые дольщики, посоветуйте пожалуйста стоит ли влаживаться в
> строительство этого дома?
Советую! Не понравится продадите дороже.Уже сейчас,1 комн.квартира в 1-ой очереди стоит на 1 000000 р.дороже по переуступке.Как Вы думаете,какая цена будет предложенна Норманном в конечной стадии строительства?
Гость
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение Гвость » 06 сен 2012, 21:00

ну да... только через пять лет вообще всё дороже будет а не только этот дом
Гвость
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение muslimgauze » 10 сен 2012, 23:41

Состояние стройки на вчерашний вечер:

youtube.com/watch?v=0X2wP32RE6s
muslimgauze
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение muslimgauze » 04 окт 2012, 09:21

Возводитс 11-й этаж, построена парковка, залит фундамент и монтируется арматура секции вдоль Полевой, "вбиваются" сваи в середине стройки.
muslimgauze
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение 2758 » 05 окт 2012, 15:25

muslimgauze, спасибо за информацию. на самом деле подробности есть на сайте компании, очень удобно для людей сделано, все сразу видно, что на стройке происходит.
2758
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение muslimgauze » 06 окт 2012, 05:29

2758, тут некоторые истерили, что на стройке ничего не происходит, вот я и опровергаю :)
muslimgauze
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение NATY » 03 ноя 2012, 19:25

ЗДРАСТВУЙТЕ <muslimgauze>СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА А ВЫ ТОЖЕ ДОЛЬЩИК В Жилой комплекс (ЖК) Ижора Парк Normann...?ЕСЛИ ДА ТО В КАКОЙ ОЧЕРЕДИ ? Я В ТРЕТЕЙ...ЧИТАЮ ОТЗОВЫ И ПЕРЕЖИВАЮ...ЧИТАЮ ВАШИ И УСПОКАИВАЮСЬ...ВЫ КАКБУТО С СОСЕДНЕГО ДВОРА НАБЛЮДАЕТЕ ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ
NATY
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение ледигага » 06 ноя 2012, 09:59

ну не знаю как там думает muslimgauze а я считаю что строят медленно задержки будут вот увидите
ледигага
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение muslimgauze » 16 дек 2012, 05:51

Виктор111, не 3.14зди!

1-я очередь ПОЛНОСТЬЮ построена (все 12 этажей каркасса, идёт отделка кирпичами)
2-я очередь (вдоль Полевой) вышла на уровень ВТОРОГО этажа

ледигага

с учетом того, что до сдачи ещё почти год, а построены ВСЕ 12 этажей дома, сложно представить задержку

NATY

у меня окна квартиры выходят на стройку :)
muslimgauze
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение Гость » 02 мар 2013, 16:56

Согласен с Metlvn по поводу почти всего. Плюс по пути не только на работу, но и с электрички с города частенько приходится "бросаться" под поезд. Но и это еще не все. Экология просто хуже некуда: baltinfo.ru/2013/02/27/Zhiteli-protiv-a-krematorii-dymit-339064?fv
Гость
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение а нам все равно » 05 мар 2013, 14:38

да ладно,люди которые живут в центре Санкт-Петербурга, тоже жалуются на грязный воздух, выхлопные газы и т.д. и т.п и попробуйте их оттуда выселить:) каждый живет там, где привык жить, а если решает поменять место жительства, то это только его решение и уже никто не сможет повлиять на него. значит так нужно.поэтому ничто и никто не остановит тех людей, которые хотят купить кв-ру в этом жилом комплексе. дом строится, люди работают, все идет по плану:)
а нам все равно
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение юрик » 25 мар 2013, 23:22

izhora-news.ru/news/106/5283
юрик
 

Re: Норманн, Дом: Жилой комплекс в Усть-Ижоре

Сообщение вопрос » 23 май 2013, 10:12

добрый день! что-то не видно на сайте Норманн новый фотографий объекта с 06.05.2013 г. на объекте все хорошо, строится? напишите пожалуйста, кто там живет. какой этаж самый высокий строится во 2-й оч. Ижора парк?
вопрос
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron