Bonava (NCC), ЖК Эланд

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирусик » 13 июн 2013, 21:47

Причем нравится очень, пусть и по юитовским ценам, и в области, но нравится.И поэтому будет замечательный дом на свою дорогую цену.
Ирусик
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирусик » 14 июн 2013, 14:24

То что в области неважно так как от метро 3 минуты.А цена 60тыс .рубл. за метр это не юитовские цены!
Ирусик
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Гость » 15 июн 2013, 20:55

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какая сейчас ситуация по этому комплексу? 1-я очередь, насколько я понимаю, закончена? Есть ли в ней на продаже еще двухкомнатные квартиры? А со второй как? Что с третьей очередью? Когда начнут продавать? Насколько существенная разница по цене между предложениями в 1,2 и в 3 очереди? Спасибо!
Гость
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирусик » 16 июн 2013, 13:19

Продажа в третьей очереди началась.На сайте все цены есть.Насчет наличия 2комнатных квартир лучше звонить в отдел продаж и уточнить
Ирусик
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Сергей1 » 26 июн 2013, 16:47

Предлагаю вступить в группу дольщиков ЖК Эланд vk.com/oland_murino
Сергей1
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Гость » 03 июл 2013, 13:44

Сергей1 писал(а) :
> Предлагаю вступить в группу дольщиков ЖК Эланд vk.com/oland_murino

Сергей, почему Оланд?
Гость
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение alchris » 03 июл 2013, 13:57

>почему Оланд?
en.wikipedia.org/wiki/%C3%96land
alchris
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Сергей1 » 03 июл 2013, 16:30

Гость писал(а) :
> Сергей1 писал(а) :
> > Предлагаю вступить в группу дольщиков ЖК Эланд vk.com/oland_murino
>
> Сергей, почему Оланд?

Эланд по шведски Öland.
Сергей1
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирусик » 03 июл 2013, 19:20

Но мы же не в швеции, на русском звучит как Эланд, так и пишется.
На самом деле еще больше нравится Ыланд, т.к. он так на шведском и звучит.)
Ирусик
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение alchris » 04 июл 2013, 11:03

upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/6e/Sv-%C3%96land.ogg
alchris
 

7 июля, в воскресенье в жк «Эланд» пройдет «День открытых дв

Сообщение Менеджер NCC » 06 июл 2013, 01:02

7 июля с 12.00 до 18.30 компания NCC приглашает всех, кто собирается в ближайшее время покупать квартиру, на «День открытых дверей» в жилой комплекс «Эланд», который строится у метро «Девяткино» в Мурино.

Специалисты компании проведут презентацию проекта и экскурсию в шоу-румы, расположенные в здании 1-й очереди, которое будет введено в эксплуатацию в начале следующего года.

Вы сможете своими глазами увидеть строительство комплекса, побывать в шведских квартирах с белой и полной отделкой, оценить европейские планировки, а также познакомиться с вариантом обстановки квартиры. После презентации представители отдела продаж ответят на ваши вопросы о банковских программах, рассрочке, юридическом порядке оформления документов.

Дополнительная информация по телефону отдела продаж: 329-72-72.

Расписание Дня открытых дверей:

12.00 – 13.30 Презентация 1. Экскурсия на объект. Ответы на вопросы.
13.30 – 15.00 Презентация 2. Экскурсия на объект. Ответы на вопросы.
15.30 – 17.00 Презентация 3. Экскурсия на объект. Ответы на вопросы.
17.00 – 18.30 Презентация 4. Экскурсия на объект. Ответы на вопросы.
Менеджер NCC
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение Mary » 11 июл 2013, 14:47

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=415&m=7&y=2013
Mary
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 13:04

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение AndreyKo » 09 авг 2013, 10:11

tat-vladi писал(а) :
> Читая отзывы Ирусика, возникает только один вопрос: что она употребляет?
> полный неадекват

что-то употребляет...явно, что не шампанское... .

"Ржунемогу" - читал двадцать страниц форума.
Одна, конечно, правда: зарегистрируйся, поставь "Ирусик" аватарку (какую-нибудь Шерон Стоун) и тебя уже ни с кем не спутают - все будут думать, как ты выглядешь и знать, когда ты точно находишься в отпуске.

И, мимоходом по-теме: квартира в Эланде - вполне устраивает.
Аватара пользователя
AndreyKo
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 23:32

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирусик » 14 авг 2013, 19:30

Сегодня нашла статью в Интернете, что современные монолитные дома могут простоять даже и 150лет, а наш-то домик вдобавок еще и очень качественный, ведь он-же из заводских панелек, а не из железобетона в который еще и аммиак бывает на стройках подсыпают, значит наш домик может и 250 лет простоять, молодцы шведы всё-таки. Получается я нём 100лет проживу, дети мои 100лет проживут, да еще и на внуков 50 лет останется. Очень выгодно, ведь если стоимость даже большой квартирки на 250 лет разделить, да потом еще и на 12 месяцев, так получается всего-то пару тысяч, намного дешевле квартплаты.
Да, видно строить получается дёшево, да вот только жилконторы обдирают нас как липку. Им-то получается надо в три раза больше платить, вот и выходит - берёшь одну квартирку себе, да потом еще и жилконторе три покупаешь, прямо видеть не могу им сытые рожи. Правильно говорят надо ТСЖ создавать чтобы не кормить этих зарвавшихся хапуг, где я им денег еще на три квартиры возьму. Прямо смотрю на наш домик и слёзы ручьем текут.
Еще я придумала под обоями написать послание к потомкам, через двести лет мои потомки оторвут обои от стены - а там им письмо от меня. Мне один знакомый рассказывал как они на Васильевском острове газеты дореволюционные читали под обоями на стенах. Наши газеты лучше не клеить, ничего в них интересного не прочитаешь, надо у шведов попросить шведскую газету.
Ирусик
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирина Эсмус » 29 авг 2013, 20:29

официальная группа дольщиков Эланд в контакте - vk.com/kvartiry_v_murino - последние новости здесь!
Ирина Эсмус
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Кристина » 30 сен 2013, 17:17

Ирусик писал(а) :
> Сегодня нашла статью в Интернете, что современные монолитные дома могут
> простоять даже и 150лет, а наш-то домик вдобавок еще и очень качественный,
> ведь он-же из заводских панелек

Ваш домик не монолитный а панельный)))) А панель, хоть она и шведская, все таки панель. У НСС по этому жилому комплексу вдобавок еще проблемы с местными властями существуют. Вот статья на бн bn.ru/articles/2013/09/30/127763.html
Так что НСС, чтобы достроить Эланд в первозданном виде, как у них на сайте написано, придется договариваться с местной администрацией и строить объездную дорогу вокруг комплекса, что прямым образом скажется на стоимости квартир (которые у них даже сейчас весьма недешевые, несмотря на панель)
Кристина
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Гость » 30 сен 2013, 17:23

Похоже, что Ирусик сопроматов и термехов не изучала. Что ей до расчетных схем. Ей главное из какого материала. Бетонная панель, бетон в монолите тоже.
Ирусик, разница монолитного и панельного домов ОГРОМНА, по долговечности прежде всего.
Гость
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирусик » 30 сен 2013, 19:10

Да не изучала, так как у меня педагогическое образование.
А если вы знаете, то объясните разницу. Думаю, многим будет интересно.
Ирусик
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Гость » 01 окт 2013, 13:41

Ирусик, полагаю, что до Вас и с переводчиком вряд ли можно довести, коль уж Вы не изучали высшей математики, теории упругости и строительной механики. Это не для средних умов. Проще Вам сказать, что не дай бог "поедет" фундамент панельки, она сложится, как карточный домик мгновенно в отличае от монолитного. Как то так.
Гость
 

Re: ЭнСиСи Недвижимость (NCC), Дом: Эланд

Сообщение Ирусик » 01 окт 2013, 16:59

Сколько пафоса, самовлюбленности и самомнения...
Панелька отличается разницей поведения при оседании, панельный более подвижный и все. Состоит дом из многих кубиков или из одного большого кубика. Вся разница. В чем сложности понимания?
Ирусик
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 62