Setl City, Дом: Жилой комплекс More

Setl City, Дом: Жилой комплекс More

Сообщение vera » 15 июн 2011, 21:17

Отзывы о доме Жилой комплекс Море
vera
Администратор
 
Сообщения: 3993
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 03:18

Re: Setl City, Дом: Жилой комплекс More

Сообщение 13 » 16 июн 2011, 12:43

Балтийская жемчужина)
13
 

Re: Setl City, Дом: Жилой комплекс More

Сообщение Дмитрий, 964-84-33 » 16 июн 2011, 17:12

Сейчас интересное предложение, т.к. начало продаж и строительства... от 1700тр, учитывая что квартиры еще и с отделкой (причем приличной).
Если кому интересно, могу рассказать подробнее по телефону.
Дмитрий, 964-84-33
 

Re: Setl City, Дом: Жилой комплекс More

Сообщение Lyudmila » 16 июн 2011, 18:10

может и интересно при единовременной оплате,но студии в рассрочку от 2048 на такой стадии это уже совсем!и однокомнатные от 2558 в том числе.Причем это цены на нижние этажи.СэтлСити совсем рехнулся.
Lyudmila
 

Re: Setl City, Дом: Жилой комплекс More

Сообщение Сергей И » 20 июн 2011, 12:18

А в чем проблема, не нравится - не ешьте как говорится. Хотите дешево, идите в ЛЭК или еще какие "рога и копыта", а я предпочту пускай уж немного переплатить, чем потом встрять. И кстати среди прочих цен по питеру это не самые заоблачные, не надо ля-ля
Сергей И
 

Re: Setl City, Дом: Жилой комплекс More

Сообщение Большой Эд » 20 июн 2011, 23:30

Как-то я этот дом не видел раньше на сайте... Или он недавно появился? По мне так довольно интересный вариант в плане месторасположения. Только вот планировки квартир не нашел )-:
Где бы посмотреть?
Большой Эд
 

Re: Setl City, Дом: Жилой комплекс More

Сообщение Lyudmila M » 21 июн 2011, 00:30

Сергей И писал(а) :
> А в чем проблема, не нравится - не ешьте как говорится. Хотите дешево,
> идите в ЛЭК или еще какие "рога и копыта", а я предпочту пускай
> уж немного переплатить, чем потом встрять. И кстати среди прочих цен по
> питеру это не самые заоблачные, не надо ля-ля
Ой,причем тут ЛЭК-то вообще.Между прочим я сама дольщик Сэтл Сити.Вот только цены на Марсель были гораздо лучше.
а планировки намного хуже,чем в Марселе.
Lyudmila M
 

Re: Setl City, Дом: Жилой комплекс More

Сообщение Николай Козельцев » 21 июн 2011, 11:03

Lyudmila M писал(а) :
.Вот только цены на
> Марсель были гораздо лучше.

Согласен, коллега! Цены по городу вообще метнулись вверх как ненормальные. Не только у СС, надо сказать. Это счастье, что мы уже успели вписаться. А я ведь хотел подождать, поднакопить, в долги не влезать... Уже прямо таскую по кризису.

Зы. А вы когда в Марсель вписывались?
Николай Козельцев
 

Re: Setl City, Дом: Жилой комплекс More

Сообщение Моряк » 28 июн 2011, 10:43

Большой Эд - планировок пока не густо, видимо часть еще "в стадии разработки" как говорится, но вот здесь уже можно кое что посмотреть: spbrealty.ru/novostroyki-peterburga/?cid=444
Моряк
 

Re: Setl City, Дом: Жилой комплекс More

Сообщение Богдан » 08 июл 2011, 18:03

дольщики присоединяйтесь!
vkontakte.ru/jk_more
Богдан
 

Re: Setl City, Дом: Жилой комплекс More

Сообщение SNN » 15 июл 2011, 13:26

Очень интересуюсь этим объектом, кто-нибудь, подскажите, есть ли форум по этому объекту, только работающий, а не тот, который создал Богдан (меня, по крайней мере, в группу не пускает)
SNN
 

Re: Setl City, Дом: Жилой комплекс More

Сообщение kozilova » 27 июл 2011, 17:24

А приходите к нам на вдолевку:
Пока нас не очень много, н осудя по другим группам - народ подтянется. Мы ноыве дольщики More. Проект хороший!
kozilova
 

Re: Setl City, Дом: Жилой комплекс More

Сообщение Силена » 28 июл 2011, 12:13

расскажите, какие условия на этот дом? если сейчас вложиться в строительство, когда реально можно будет въехать? очень интересуюсь, спасибо!
Силена
 

Re: Setl City, Дом: Жилой комплекс More

Сообщение карина12 » 28 июл 2011, 13:04

Вчера купила студию, в Море на 6 м этаже, очень долго подписывали документы менеджеры там напутали все, студия конечно очень маленькая, но на данный период времени это лучший вариант Цена-качество по городу, многое объездила прежде чем купить, договор у них конечно очень скользкий их страхует полностью!!!!!!!!!!!!!! но у других не лучше!!! Короче посмотрим что будет дальше, на место мы ездили, недели 2 назад, даже забора не было сейчас уже поставили фотографии видела на другом форуме
карина12
 

Re: Setl City, Дом: Жилой комплекс More

Сообщение карина12 » 28 июл 2011, 13:09

Въехать можно будет в сентябре 2013 теоретически, но в договоре они не пишут срок сдачи, пишут срок передачи всех ключей дольщикам до 1 кв. 2014 года, Аргументируют мол нужно всех дольщиков найти всем ключи отдать и на это нужно время!!! Вообщем если и задержат на пол года мы им ничего предъявить не можем!!!! только после 1 кв 2014, если не сдадут то можно качать права)))))))))))
карина12
 

Re: Setl City, Дом: Жилой комплекс More

Сообщение карина12 » 28 июл 2011, 13:12

Единственное что радует рассрочка реальная на 3 года, очень удобно, а дом будет готов теоретически через два, но в собственность оформить квартиру вы сможете после выплаты всей рассрочки, Очень много НО, говорят въехать сможете 2013 в сентябре, будем надеяться, все таки не шаражкина контора=)))))))))))))) Кто еще купил квартиру в Море? пишите))
карина12
 

Re: Setl City, Дом: Жилой комплекс More

Сообщение Эльга » 28 июл 2011, 13:33

Силена писал(а) :
> расскажите, какие условия на этот дом? если сейчас вложиться в
> строительство, когда реально можно будет въехать? очень интересуюсь,
> спасибо!

Силена, смотри лучше условия на сайте Сэтла: setlcity.ru/projects/builds/live/id68/
они могут меняться в зависимости от стадии строительства, бывают всякие акции. Сейчас например ипотека под 7%. Но больше построят, тем дороже будет.
Эльга
 

Re: Setl City, Дом: Жилой комплекс More

Сообщение Гагарин » 28 июл 2011, 13:43

карина12, поздравляю с покупкой! Мы на восьмом :) Догор у СС приличный, показывал юристу. Без квартир мы не останемся точно. Я перед покупкой смотрел инфу по компании - и официальную,и не. В принципе, да, согласен с вами- одна из самых приличных контор. Сданных домов много, недостроев нет. Были задержки по двум кажется домам в п-д кризиса (но по ср с другими застройщиками этого времени опять же минимальных, хотя люди, естесьно, волновались), но больше всего меня удивило, что у них есть дома сданные РАНЬШЕ срока. Такое вообще первый раз встречаю. Надеюсь, что и нас построят ударными темпами.
Гагарин
 

Re: Setl City, Дом: Жилой комплекс More

Сообщение Морячка » 28 июл 2011, 13:56

карина12 писал(а) :
> Кто еще купил квартиру в Море? пишите))

Мы тоже в Море!!!
Интересно, сколько нас уже?
Морячка
 

Re: Setl City, Дом: Жилой комплекс More

Сообщение Kasya:) » 19 сен 2011, 18:25

Организуйте кто-нибудь форум, что ли....
Мы подписали сегодня договор, теперь мы - Моряки!!! Хочется разделить тревоги, переживания и радости с кем-нибудь!!!
Kasya:)
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 09:40

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron