Пионер, Дом: МФК YE's

Re: Пионер, Дом: Yellow Submarine

Сообщение Юлия1965 » 21 июн 2012, 22:47

Хошимина, кстати, нормальное место.
Юлия1965
 

Re: Пионер, Дом: Yellow Submarine

Сообщение да » 22 июн 2012, 01:04

Место то хорошее, да вид собственности на некоторое новое жилье не очень...
да
 

Re: Пионер, Дом: Yellow Submarine

Сообщение Юлия1965 » 22 июн 2012, 11:49

Так 214 закон у них - yesapart.ru/payments/ , будет там собственность.
Юлия1965
 

Re: Пионер, Дом: Yellow Submarine

Сообщение танкистам » 27 июн 2012, 14:38

Люди, какая собственность? Вы читать умеете? Кроты и его соратники, прочтите текст , на который вы ссылаетесь , не криво, а со смыслом.
2 программы - 1 вариант гарантированный доход . Вы ОБЯЗАНЫ подписать договор с Бекар и будите платить и делать все, что вам скажут. Т.к. являетесь ТОЛЬКО ИНВЕСТОР, т.е. не собственник. И 10% от чего, от сдачи аппартамента? Там не указано. В любом случае это будет маленькая сумма. И будете искать дурака чтобы продать ему долю, если вам еще позволят.
2 вариант - Вы покупаете и САМИ АРЕНДУЕТЕ , живете и оплачиваете аренду , а потом вам позволяют продать, но несказано, что с обязательным выкупом Пионером.
Какие 15%? Читайте внимательно договор, а не так как вам хотелось бы.
Очень бы хотелось, чтобы Крот приобрел и потом рассказал о 15%, которые получаются больше чем у банка)))) Там одни накладные расходы на коммуналку, охрану, мебель и т.п. составят не менее процентов 39% в месяц от причитающей суммы.
танкистам
 

Re: Пионер, Дом: Yellow Submarine

Сообщение Юлия1965 » 29 июн 2012, 09:36

2 танкистам, ну вы то точно в танке. «Вы ОБЯЗАНЫ подписать договор с Бекар» – не обязаны. «10% от чего, от сдачи аппартамента?» – от стоимости апартамента. «Вы покупаете и САМИ АРЕНДУЕТЕ, живете и оплачиваете аренду» – если сами живете, никакую аренду вы не оплачиваете.
Юлия1965
 

Re: Пионер, Дом: Yellow Submarine

Сообщение Желтый ДА » 29 июн 2012, 10:47

Можно я вмешаюсь в ваш разговор.
Юля, читайте в договоре. Четко написано , что существует 2 вида инвестиции.1 - в случае сдачи вы ОБЯЗУЕТЕСЬ заключить договор с Бекар. 2 - живете сами и все оплачиваете. Т.е. конечно аренда будет идти взаимозачетом, но оплачивать будете. И будет ли сразу идти взимозачет, или сперва платить , а потом будут возвращать -История умалчивает. Т.к. наверняка будет служба требующая оплаты в срок и ей все равно - купили или нет, а оплачивать надо, а собственникам будет оплата через некоторое время. Поэтому может получится - сначало оплатили, потом вернули. И думаю, что возвращенная сумма будет намного меньше. из-за разных услуг-накруток. ) На счет выкупа - тоже наверняка умалчивается что будут с нее вычеты за многое. Что они зря делают бесплатно ремонт и мебель?! Будет как типа с грязной зарплатой - она 100 тыс. например, но после всех выплат налогов и сборов останется 60. Так и сдесь - показывается черная зарплата, а все сборы тихо умалчиваются.
Желтый ДА
 

Re: Пионер, Дом: Yellow Submarine

Сообщение Олег 812 » 03 июл 2012, 14:49

Ну что за любовь у нас писать про то, про что где-то что-то слышал?
Никто никакие договоры подписывать не заставляет.
У меня уже куплены апартаменты (без мебели и техники), буду сдавать сам. Может брата поселю.
Друзья подумывают купить апартаменты в ипотеку – проценты гуманные.

ТАК ВОТ:
В договоре долевого участия никаких обязательств заключать договор аренды или управления нет!
Эти договоры по доходным программам – для тех, кто не хочет сам париться со сдачей в аренду, коммуналкой, сменой лампочек и гарантированно получать арендную плату каждый месяц.
Или для тех, кто хочет сейчас вложиться и получить через 5 лет в 2 раза больше.

Когда апартотель сдадут просто буду платить коммунальные платежи, как с любой недвижимостью, больше ничего!
Олег 812
 

Re: Пионер, Дом: Yellow Submarine

Сообщение KROT » 03 июл 2012, 21:49

Олег 812 писал(а) :
> У меня уже куплены апартаменты (без мебели и техники), буду сдавать сам.
> Или для тех, кто хочет сейчас вложиться и получить через 5 лет в 2 раза
> больше.
Кто Будет покупать у Вас апартамент в двое дороже через пять лет? Поделитесь, что у Вас в договоре написано?
KROT
 

Re: Пионер, Дом: Yellow Submarine

Сообщение Олег 812 » 05 июл 2012, 11:33

KROT писал(а) :
> Кто Будет покупать у Вас апартамент в двое дороже через пять лет? Поделитесь, что у
> Вас в договоре написано?

У меня лично апартаменты пока никто покупать не будет – я еще не решил буду по этой программе с ними сотрудничать или нет.
Покупать будет управляющая компания. По договору часть денег они накопят от сдачи в аренду этих апартментов, остальное до двойной стоимости платят сами.
Олег 812
 

Re: Пионер, Дом: Yellow Submarine

Сообщение Гость » 05 июл 2012, 14:49

развод.
Экономика...удвоение за 5 лет это 15% годовых.
Пионерия-не дебилы, а разводилы.
Зачем им твои денбги под 15% годовых?
Гость
 

Re: Пионер, Дом: Yellow Submarine

Сообщение да желтый » 05 июл 2012, 16:01

Абсолютно согласен. Хоть кто-то правду видит. Ну никто сейчас не будет ничего делать во благо вам. Тем более пионеры...
Аппарты окажутся более затратные по обслуживанию, и непонятно, что будет за вид собственности, если в него нельзя прописать? Общая долевая собственность получается...
да желтый
 

Re: Пионер, Дом: Yellow Submarine

Сообщение Олег 812 » 10 июл 2012, 13:03

да желтый писал(а) :
> Аппарты окажутся более затратные по обслуживанию, и непонятно, что будет
> за вид собственности, если в него нельзя прописать? Общая долевая
> собственность получается...
В собственности апартаменты будут, как коммерческое помещение! Покупая любую коммерческую недвижимость, вы не сможете в нее прописаться, ее покупают для других целей.
Олег 812
 

Re: Пионер, Дом: Yellow Submarine

Сообщение Это да » 10 июл 2012, 14:08

Олег, в том то и загвозка, и хитрость! Обслуживание ком.помещений ГОРАЗДО больше жилых. А это значит, что отдавать за то же помещение по жкх и налогам, чем сосед будет сдавать такое же но жилое, гораздо больше.
Поэтому, коммерческие помещения выгодны, когда они нежилые и сдаются под офисы или магазины. Жилое коммерческое будет также сдаваться, как и обычное жилое , но с меньшей прибылью из-за большего жкх.
Это да
 

Re: Пионер, Дом: Yellow Submarine

Сообщение Олег 812 » 30 июл 2012, 16:42

Это да писал(а) :
> Олег, в том то и загвозка, и хитрость! Обслуживание ком.помещений ГОРАЗДО
> больше жилых. А это значит, что отдавать за то же помещение по жкх и
> налогам, чем сосед будет сдавать такое же но жилое, гораздо больше.
> Поэтому, коммерческие помещения выгодны, когда они нежилые и сдаются под
> офисы или магазины. Жилое коммерческое будет также сдаваться, как и обычное
> жилое , но с меньшей прибылью из-за большего жкх.
Возможно я буду больше платить за КУ, но ведь комфортное жилье всегда стоит дороже. Если мне не захочется сдавать самому, я могу подписать договор с управляющей компанией и получать фиксированный доход, в то время , как УК возьмет на себя все вопросы с арендатором и с ремонтом. "Управлять отелем будет специально созданная компания Becar YE’S (совместная с NAI Becar). Собственникам апартаментов предлагается две программы с доходностью 10% и 20%." (источник bn.ru/articles/2012/07/04/93236.html). Сдать квартиру-студию за 10% самому нужно еще постараться...
Олег 812
 

Re: Пионер, Дом: Yellow Submarine

Сообщение Владимир Анатольев » 20 окт 2012, 01:39

Приобрел квартиру у строительной компании Пионер несколько лет назад. Если бы знал, чем все обернется, ни когда с этой компанией не связался. Пионер это настоящие мошенники, из-за которых сотни людей в Шуваловских Высотах не могут получить свои квартиры и оформить их в собственность. В данный момент эти лохотронщики втюхивают свой Апарт-отель YE’S, где люди не смогут прописаться, получат большую гостиницу у себя во дворе и огромную плату за коммуналку от УК Пионер-Сервис которая не будет регулироваться действующим законодательством. Этой «чудесной» компанией сейчас очень плотно занимается прокуратура.
Владимир Анатольев
 

Re: Пионер, Дом: Yellow Submarine

Сообщение Дольщик_Хошимина » 07 ноя 2012, 21:04

Жилой комплекс расположен очень удачно, поэтому квартиры в нем востребованы. Сам дом интересный по внешнему виду - не то, что раньше строили, планировки современные. А то, что рядом с этим домом расположен апарт-отель и, что апартаменты в нем - это коммерческая недвижимость, указано на сайте застройщика. Кстати, вход в квартиры со двора, а в отель со стороны Выборгского шоссе, поэтому никаких сложностей это доставлять не должно.
Дольщик_Хошимина
 

Re: Пионер, Дом: Yellow Submarine

Сообщение Клёвоооо » 07 ноя 2012, 22:56

Дольщик_Хошимина писал(а) :
> Жилой комплекс расположен очень удачно, поэтому квартиры в нем
> востребованы. Сам дом интересный по внешнему виду - не то, что раньше
> строили, планировки современные. А то, что рядом с этим домом расположен
> апарт-отель и, что апартаменты в нем - это коммерческая недвижимость,
> указано на сайте застройщика. Кстати, вход в квартиры со двора, а в отель
> со стороны Выборгского шоссе, поэтому никаких сложностей это доставлять не
> должно.
Да конечно, и эти 150 метров разницы ПОЛНОСТЬЮ решают проблему нахождения случайных (читай временных) жильцов. А ещё аппрт-отель очень любят использовать прости........госпободи. )
Клёвоооо
 

Re: Пионер, Дом: Yellow Submarine

Сообщение Дольщик_Хошимина » 14 ноя 2012, 20:12

Клёвоооо, квартиры сдаются в любом новом или старом доме Питера, да и всего мира, а люди, которые их снимают не маньяки, гастробайтеры и прости ....ди поголовно. Не хотите соседства с нежилыми зданиями, селитесь в на просторах Ленинградской области, там уж точно ни гостиниц, ни торговых центров, ни бизнес-центров рядом не будет.
Дольщик_Хошимина
 

Re: Пионер, Дом: Yellow Submarine

Сообщение Клёвоооо » 15 ноя 2012, 09:39

Дольщик_Хошимина писал(а) :
> Клёвоооо, квартиры сдаются в любом новом или старом доме Питера, да и всего
> мира, а люди, которые их снимают не маньяки, гастробайтеры и прости ....ди
> поголовно. Не хотите соседства с нежилыми зданиями, селитесь в на просторах
> Ленинградской области, там уж точно ни гостиниц, ни торговых центров, ни
> бизнес-центров рядом не будет.
Вау......НЕТ ТОРГОВОРАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ......как жутко жить. Это ведь ГЛАВНЫЙ фактор при выборе дома. Ладно, по порядку. В любом доме г. СПб есть съёмные квартиры и это факт. Но это максимум 5-10% от общего жилого фонда а не все 50% как в данном случае. Лен. обл. становится не по карману т.к. в основном там идёт котеджная застройка. По служебной необходимости покатался по: Юккам, Киссолово, Всеволожск, Токсово, Кузьмолово, такого настроили......и кстати людей таскующих о соседстве с бизнес центрами не встречал.
Я всего лишь высказал своё мнение, жить рядом с гостинницей скорее плохо чем хорошо, и никому его не навязываю. В любом случае всем удачи в решении жилищного вопроса ))))
Клёвоооо
 

Re: Пионер, Дом: Yellow Submarine

Сообщение Дольщик_Хошимина » 15 ноя 2012, 21:40

Клёвоооо, наличие магазинов, метро, детских садов, школ, поликлиник, аптек и прочего, необходимого для нормальной жизни - ГЛАВНЫЕ ФАКТОРЫ при выборе жилья для подавляющего большинства. Остальные в ЛО, пос. Красная звезда, например, от коттеджей не ломится и, кстати, в 5 мин. езды от Вантового моста, там вам НИЧЕГО НЕ БУДЕТ: ни гостиниц, ни торговли с офисами, ни проклятых дорогих коттеджей. И вам удачно обзавестись жильем, только другим настроение портить не надо!
Дольщик_Хошимина
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron