Лидер Групп, Дом: Богатырь

Re: Лидер Групп, Дом: Богатырь

Сообщение Елена и Юрий » 09 июн 2015, 14:58

Звонила в УФРС, сказали узнать номер расписки по которой Лидер сдавал документы на собственность. Лидер по телефону информацию дать наотрез отказался, пришлось делать письменный запрос. причем в электронном и письменном виде с их визой...Как и я и думала, электронный они сделали вид что не получили, а с письменным тянуть собирались больше положенного месячного срока. После скандала все-таки прислали на электронку номер расписки и ответ на мое завявление. Номер наврали, пришлось звонить и дожимать.
Далее с номером позвонила в УФРС, где мне сказали что они уже трижды неверные документы сдают неполный пакет, были приостановки и сейчас очередной раз донесли документы, которые снова на проверке и снова не факт, что они полные.
Елена и Юрий
 

Re: Лидер Групп, Дом: Богатырь

Сообщение Алена К » 06 дек 2016, 15:48

Место для Приморского района, наверное, не самое интересное, но зато ценник приемлемый. Если еще и детский сад будет во дворе, как обозначено на сайте, то будет вообще хорошо.
Алена К
 

Re: Лидер Групп, Дом: Богатырь

Сообщение Андриана » 29 дек 2016, 12:10

Детский сад возле дома – это очень хорошо! Интересно только насколько мест он будет рассчитан? Будет ли шанс в него попасть. Что касается самого места, хочется верить, что со временем все облагородится. Мне кажется, этот кусочек Приморского района очень заманчивый.
Андриана
 

Re: Лидер Групп, Дом: Богатырь

Сообщение Катя_грин » 12 дек 2017, 16:19

Я в стройке не сильна, но судя по информации на сайте дело не стоит, как все тут пишут. Процесс медленно, но идёт.
Катя_грин
 

Re: Лидер Групп, Дом: Богатырь

Сообщение Анд_рей » 13 дек 2017, 16:00

Есть информация, что На 6ой секции фундамент готов и ведутся работы по армированию стен в подвале
На 5ой капают котлован , и ведутся работы по устройству бетонной подготовки паркинга ...
Анд_рей
 

Re: Лидер Групп, Дом: Богатырь

Сообщение Николай3317 » 10 ноя 2018, 15:28

Нашел свежие фотки со строительства
Николай3317
 

Re: Лидер Групп, Дом: Богатырь

Сообщение Марина Курская » 14 мар 2019, 11:03

Мимо стройки ехала, видно,движется!! все , что пишут в интернете, я считаю неоправданно. Не знаю, как по другим объектам, говорить о задержках у нас пока рано. Видно же, что дом растет.


Тема поднималась пользователем Anonymous 14 мар 2019, 11:03.
Марина Курская
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron