ООО «Полис Групп», Дом: ЖК ПаркЛэнд

ООО «Полис Групп», Дом: ЖК ПаркЛэнд

Сообщение adaurum_admin_3 » 11 дек 2017, 15:25

Отзывы о доме ЖК ПаркЛэнд https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=1070
застройщика ООО «Полис Групп» https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=194

Адрес: Ленинградская область, Всеволожский район, Кудрово, ул. Пражская

Срок сдачи: 2 квартал 2020

Средняя задержка компании: 4 месяца

Максимальная задержка компании: 12 месяцев
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК ПаркЛэнд

Сообщение VICTOR » 21 дек 2017, 15:00

Люблю Кудрово, давно тут приглядываю себе что-нибудь...Пока цены небольшие, можно и вписаться. Есть кто-нибудь, кто уже купил? Как впечатления?
VICTOR
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК ПаркЛэнд

Сообщение Иван И » 22 дек 2017, 09:37

Мы хотим взять в новом ЖК «Парк Лэнд», старт продаж, цены подъемные. Я считаю, что у Полис групп одно из лучших предложений цена-качество. Важна, конечно , планировка будущей квартиры. Но сейчас реально «потянуть» и двухкомнатную квартиру.
Иван И
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК ПаркЛэнд

Сообщение Анна78 » 27 дек 2017, 13:55

О, в Кудрово евро-четырёшки! Че-то не могла найти ни у кого по приемлемой цене. Тут ещё по божески.
Анна78
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК ПаркЛэнд

Сообщение redbos » 08 янв 2018, 14:32

да цена вполне соответсвуют
redbos
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 дек 2017, 07:46

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК ПаркЛэнд

Сообщение Алексей2. » 09 янв 2018, 19:58

для Кудрово нормальное предложение, средний ценник, от метро относительно недалеко. компания, хоть я с ними лично и не сталкивался, на слуху, отзывы скорее положительные.
Алексей2.
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК ПаркЛэнд

Сообщение Илья Иванов » 11 янв 2018, 12:49

Да, тут есть евро-четырёхкомнатные, и, хотя я сам покупаю просто двушку, считаю, что наличие больших квартир - это плюс. Это говорит о том, что в комплексе будут жить не только студенты, но и люди семейные, постарше. В общем, обычно в таких домах контингент нормальный.
Илья Иванов
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК ПаркЛэнд

Сообщение Марина А. » 16 янв 2018, 15:32

Мы уже заключили договор и перевели деньги! Были одни из первых, квартир пока очень много на выбор - мучались целую неделю, не знали какую планировку выбрать. Ну в итоге хороший вариант подобрали вроде) Хоть и чуть дороже, чем хотели. Короче, впечатления от офиса неплохие, люди работают адекватные, пока нареканий нет. Но на этом этапе их априори быть не должно)
Марина А.
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК ПаркЛэнд

Сообщение Лена4 » 18 янв 2018, 00:55

Мы купили тут, пока всё гладко идёт, документы оформили без проблем, с ипотекой тоже трудностей не возникло. По остальным моментам советую почитать в интернете, Кудрово неплохой развивающийся и довольно перспективный район, из всех закадовских самый приличный, на мой взгляд.
Лена4
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК ПаркЛэнд

Сообщение горохов » 18 янв 2018, 15:52

По ценам неплохо, учитывая что до метро не так уж далеко, проект выглядит нормально. Если не хватит денег, чтобы взять в Приморском районе, то, пожалуй, остановлюсь на этом варианте. Здесь я могу на эти день взять двухкомнатную, а там однушку..и то.. с трудом)
горохов
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК ПаркЛэнд

Сообщение Николай БР » 12 фев 2018, 15:12

Купили у Полиса квартиры! Бедняги! Сходили бы вначале и посмотрели рядом "творения" от Полиса. Например в ЖК Березовая роща.
Николай БР
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК ПаркЛэнд

Сообщение Марина А. » 20 фев 2018, 15:24

Николай, в Берёзовой роще не были, но были в Моем городе. Там понравилось.
Марина А.
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК ПаркЛэнд

Сообщение Васильев » 21 фев 2018, 16:51

Вы думаете, люди не глядя покупают? Были уж и на других объектах – всё в порядке по большей части
Васильев
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК ПаркЛэнд

Сообщение Свет Лана » 28 фев 2018, 21:16

И тут активисты из Берёзовой рощи, я смотрю. До этого читала про другой ЖК на абсолютно другом форуме, и там этот Николай тоже что-то писал. Поразительно, сколько времени у людей на то, чтобы постить одно и то же. Меня вот лично эти комментарии только больше склоняют к покупке – возможно, что это пишут конкуренты, а значит, есть спрос и комплекс не плох действительно. Ведь обычно именно обиженные дольщики пишут на страницах своего комплекса, смысл им писать о других ЖК?
Свет Лана
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК ПаркЛэнд

Сообщение Лиона S2 » 25 мар 2018, 19:17

Искали с мужем что-нибудь рядом с парком, чтобы можно было гулять с ребёнком…Ну и при этом относительно недалеко от его работы. В целом, как раз на Кудрово и прицеливались, так что Паркленд нам подошёл. Конечно, будь у нас больше денег, взяли бы в сегменте строительства уровнем повыше, что-то типа комфорт+ или бизнес – для меня важно, чтобы соседи были приличными, респектабельными людьми, но пока что не удалось, и остановились на этом варианте, просто взяли максимально возможный метраж.
Лиона S2
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК ПаркЛэнд

Сообщение Георгий1 » 26 мар 2018, 13:01

да ну, Светлана, смысл обращать внимание на такие странные комменты? ))

Я вот выбрал тут квартиру потому что мне посоветовал риелтор, с которым мы сотрудничаем уже лет 12, и пока я от него плохих советов ни разу не получал. да, наверное, это не самый высокодоходный дом в качестве инвестиции, но зато и риски тут минимальные…А я лично за синицу в руках)
Георгий1
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК ПаркЛэнд

Сообщение Ди » 30 мар 2018, 21:25

Комплекс этот нормальный, слышала про него уже от нескольких человек знакомых – основное преимущество это конечно соседство парка, но и другие есть. Ещё б цену поменьше и точно бы взяла. А так ещё думаю.
Ди
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК ПаркЛэнд

Сообщение KLIM » 06 апр 2018, 21:00

От длительного ожидания цены точно меньше не станут. Наверняка к лету уже вырастут процентов на 10.
KLIM
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК ПаркЛэнд

Сообщение Ди » 10 апр 2018, 18:54

Ну пока ещё более ли менее приемлемый ценник. В итоге я как раз на следующей неделе еду заключать договор, не думаю, что до этого времени подскочит стоимость – думаю, меня бы менеджер предупредил, с которым я общалась.
Ди
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК ПаркЛэнд

Сообщение Владислав Пепп » 20 апр 2018, 21:42

Выбор пал на этот дом, потому что нам его посоветовали в агентстве. В целом, рассматривали несколько комплексов в Кудрово с одинаковым сроком сдачи и схожими ценами, но здесь понравилось соседство парка (как и многим, я думаю) и то что строительная компания достаточно известная по городу
Владислав Пепп
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6