ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Неве

ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Неве

Сообщение adaurum_admin_3 » 17 ноя 2017, 12:57

Отзывы о доме ЖК Полис на Неве https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=1063
застройщика ООО «Полис Групп» https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=194

Адрес: Санкт-Петербург, Октябрьская набережная, дом 44, литера А

Срок сдачи: 4 квартал 2019

Средняя задержка компании: 4 месяца

Максимальная задержка компании: 12 месяцев
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Неве

Сообщение Виталий Невский » 22 ноя 2017, 17:49

Буду первым. Оформил договор на днях, жду регистрации. Купил из-за хорошего местоположения и того, что комплекс строят в комфорт-сегменте, при этом не требуя бешеных денег. Застройщик довольно популярный на рынке.
Виталий Невский
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Неве

Сообщение Геннадий Ш. » 25 ноя 2017, 23:12

Взяли здесь с женой двухкомнатную с отличным видом на Неву. К сожалению, не хватило денег сразу расплатиться - всё-таки на комфорт ценник не маленький + вид тоже стоит денег. Пришлось в ипотеку влезать на миллион... Очень хочется верить, что действительно будет "комфорт" и мы не зря выбрали именно этот комплекс.
Геннадий Ш.
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Неве

Сообщение Леонид Грац » 28 ноя 2017, 14:08

Также приобрел здесь квартиру - взял ипотеку на часть суммы. Нормальное вложение, судя по тому, как развивается район. Как достроится, буду сдавать - пусть квартира сама себя окупает.
Леонид Грац
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Неве

Сообщение михаил сидоров » 07 дек 2017, 23:27

Решил взять здесь - район, класс комфорт, приятный вид, имя застройщика сыграли свою роль. Надеюсь не изменить своего мнения в течение ближайших двух лет, но пока мне кажется, что вложение удачное :)
михаил сидоров
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Неве

Сообщение Дария » 11 дек 2017, 17:07

Расположение у комплекса с точки зрения доступности не айс, я на машине, мне норм. Съездила проверить обещания про видовые квартиры, собственно тока из-за цены+вид и заинтересовалась. Да, кое-где из квартир будет панорама (чем выше,тем лучше). Район адекватный.
Дария
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Неве

Сообщение glor » 12 дек 2017, 21:24

Согласен с Грацем, для вложений - самое оно. Сейчас здесь ещё несколько ЖК недалеко планируют строить, так что район будет очень обжитым через несколько лет.
glor
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Неве

Сообщение нннн4 » 15 дек 2017, 17:10

Всю жизнь мечтал жить у Невы. Конечно, хотелось бы где-нибудь на набережной Кутузова =) Но пока что такой возможности нет, поэтому буду рад квартире и тут. Уже подписан ДДУ, деньги оплачены. Так что теперь мы в одной лодке, которая, надеюсь, придёт к берегу без опозданий =)
нннн4
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Неве

Сообщение Мари-Анна » 18 дек 2017, 14:02

Геннадий, я тоже в восторге от видов (ну я представляю какие они будут). Сомневалась, приценивалась, но когда съездила на место и представила вид из окна, то все решила. По цене /расположению наверно самое доступное, что я нашла.
Мари-Анна
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Неве

Сообщение Тома » 22 дек 2017, 03:32

Мы подали документы на ипотеку в три банка, везде получили одобрение и дальше уже начали смотреть застройщиков. Ипотеку дают только на аккредитованные объекты, список компаний был изначально ограничен. Были несколько принципиальных моментов по дому: инфраструктура, паркинг, возможность быстро доехать до центра. У Полис есть объекты с паркингом, большой плюс. До этого 7 лет снимали жильё в многоквартирном доме, с парковкой намучились. Приходилось запирать соседей и потом по звонку отгонять машину. Взяли однушку в Полис на Неве. Пока все гладко, следим за ходом строительствам на сайте. Надеюсь со сдачей задержек не будет.
Тома
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Неве

Сообщение Evgenia » 24 дек 2017, 18:17

Я всегда боялась ипотеки, все-таки такие переплаты идут. Благо можно было оформить рассрочку, теперь есть стимул успеть все выплатить. Хотя знакомые говорят, что ипотека - еще больший стимул. Сотрудники жк, которые помогали все оформлять, очень вежливые, с такими людьми приятно дело иметь.
Evgenia
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Неве

Сообщение Ira. » 25 дек 2017, 20:53

Кто по ипотеке...Уже приняли закон, что через несколько месяцев ужесточат требования для тех, кто вносит менее 20% первоначальный взнос... Так что, у кого сумма небольшая, есть смысл успевать сейчас
Ira.
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Неве

Сообщение Вадик5 » 25 дек 2017, 21:07

работаю неподалёку от новочеркасской, давно присматривал что-нибудь приличное в пределах получасовой доступности, устал уже с красного села мотаться. наткнулся на этот жк - вот теперь думаю, стоит ли брать? вроде и полис групп нормальная строительная компания, и проект мне понравился, но всё равно немного страшновато.
Вадик5
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Неве

Сообщение ВалерийБум » 27 дек 2017, 19:18

Я только обдумываю вариант покупки квартиры. Искал застройщика, чтобы 4 года была возможность платить рассрочку. Пока остановился на студии на Неве. Вроде бы неплохой вариант. Очень даже выиграшное расположение жк. Непешая доступность метро лично меня не пугает. То что дом на набережной - это такой плюс, который перекрывает отсутствие метро рядом.
ВалерийБум
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Неве

Сообщение ДмитрийН » 19 янв 2018, 16:42

хотел сначала в юности брать, но там уже достроили всё с видом, да и ценник вырос само собой. а тут только начало стройки, и можно за два миллиона взять студию.
ДмитрийН
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Неве

Сообщение Лёнич » 22 янв 2018, 16:02

нашёл этот комплекс довольно интересным образом. проезжал мимо на машине и увидел билборд и забор...) в итоге заинтересовался почитал инфу в инете о застройщике, съездил в офис, купил! а ведь изначально собирался брать абсолютно в другом районе...
Лёнич
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Неве

Сообщение Леонид18 » 30 янв 2018, 15:59

Ну да, так найти не сложно - прям на набережной же. Для меня лично этот фактор не самый важный, всё равно решил брать без вида + рядом считайте что трасса большая, это даже минус для меня. Но инфраструктура неплоха, хоть до метро и прилично топать (а лучше ехать). Магазины, всё есть. Соцобъектов хватает - школы, больницы.
Леонид18
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Неве

Сообщение МАРАТ » 30 янв 2018, 20:55

Кто-нибудь приобретал здесь коммерческие помещения? Что по цене и не планируете ли сдавать в аренду?
МАРАТ
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Неве

Сообщение АннаНе » 12 фев 2018, 19:57

Марат, единственное что знаю - коммерческие помещения там точно будут! А в продажу или в аренду - это вы уже только у застройщика можете узнать.
АннаНе
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Неве

Сообщение Владимииир » 21 фев 2018, 16:46

Для коммерции место хорошее, кстати – удобно – съехал с набережной, купил что надо, и дальше поехал. Даже если не живешь в комплексе. Ещё классно подходит для ресторанов-кафе, а то тут в районе их негусто.
Владимииир
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron