ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Комендантском

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Комендантском

Сообщение АглаяИ » 22 дек 2017, 20:44

Выбрала здесь сВыбрала здесь студию по размеру ближе к квадратной. По цене значительно меньше 2х млн получилось! Родители довольны - думали, я им дороже обойдусь))
АглаяИ
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Комендантском

Сообщение Berdnikov » 24 дек 2017, 17:24

Мы наконец-то определились с районом, где будем жить. Долго смотрели юг города, почему-то на север даже внимания не обращали. В сотрудники Полис Групп, просто как вариант, предложили рассмотреть ЖК На Комендантском. Мы съездили на место объекта и с первого взгляда нам это место понравилось. То, что пока там нет метро, нас не сильно расстроило, мы на машинах оба, проблем с этим нет. Зато обнаружили для себя много плюсов. Во-первых, рядом ЗСД, нам было важно, чтоб рядом с домом был выезд на скоростную трассу, до родительского дома будем долетать за час. Во-вторых, рядом с комплексом Юнтоловский лесопарк. Мы заядлые спортсмены, летом - бег, зимой будем ходить на лыжах. В-третьих, нам очень понравились предложенные планировки. Мы забронировали просторную двухкомнатную квартиру по вполне приемлемой цене
Berdnikov
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 17:23

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Комендантском

Сообщение МихаилД » 24 дек 2017, 18:31

Я не сторонник окраин города. Парнас, девяткино - совсем не мое. А вот все, что рядом с Комендантским, уже лучше. Отсюда хоть не так долго в пути, если даже в центр выбираться. Ну и самое главное бюджет, в котором я был ограничен. Поэтому взял в ипотеку студию в жк Полис на Комендантском.
МихаилД
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Комендантском

Сообщение Arsenii » 27 дек 2017, 19:23

Взял ипотеку на студию в этом жк еще 4 месяца назад. С кредитной ставкой очень повезло, уже понизили на 1%. Надеюсь, что еще немного снизят. Район это, конечно, не самый центральный, окраина. Но транспорта до метро ходит достаточно, как жк достроят говорят будет еще больше.
Arsenii
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Комендантском

Сообщение Ирина45 » 09 янв 2018, 15:40

Тоже соглашусь с нижеотписавшимися. Строит Полис не шикарно, но надёжно. Но ведь это и не бизнес-класс, понятно что выглядеть дома будут обычно.
Ирина45
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Комендантском

Сообщение мик1 » 16 янв 2018, 15:23

да ну, ребят. скорость регистрации договоров и всё это оформление - полная фигня. по большому счёту, ни на что не влияет. я читал форумы полгода, прежде чем купить квартиру - по ходу у застройщиков это извечная проблема (ну либо в фрс тупят, не знаю). главное, что цены хорошие и район.
мик1
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 16 янв 2018, 19:36

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=1045&m=1&y=2018
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Комендантском

Сообщение Глеб Андреев » 17 янв 2018, 15:31

Смотрю, у нас тут прям все любители Комендантского - мне тоже нравится сам район, тоже из местных сам, но только ближе к Коломягам пока живу с родителями. Взял студию за 1,8.
Глеб Андреев
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Комендантском

Сообщение Даниил Осипов » 18 янв 2018, 00:48

Приобрёл тут однокомнатную до НГ, а договор получил только на днях. Долговато, но на форумах предупреждали о подобном, да и не вижу в этом проблемы - главное, что в итоге он на руках и всё ок.
Даниил Осипов
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Комендантском

Сообщение Aliona » 24 янв 2018, 15:49

есть идея купить здесь квартиру родителям, они особо никуда не ездят, на пенсии уже, так что метро им не нужно, но при этом они занимаются скандинавской ходьбой...вот думаю, тут же рядом есть зелёные зоны как раз, где можно устраивать неплохие заходы. кто-нибудь знает? слышала, что, например, в удельном парке пенсионеры по 20-30 человек собираются чуть ли не каждое утро с этими палками ходить. но там все квартиры дорогие или в старых "кораблях", а тут и ценник привлёк.
Aliona
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Комендантском

Сообщение Виктор.2 » 30 янв 2018, 20:04

Далеко от метро и неизвестно, когда оно здесь вообще откроется. Да, есть план по Шуваловскому проспекту, но это явно будет не в следующем году. Больше не хватало денег ни на что вообще (ну не считая всяких Девяткино и прочее), поэтому купил тут студию. Очень надеюсь, что хотя бы с наземным транспортом проблем не будет, так как я езжу на работу к восьми утра!!
Виктор.2
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Комендантском

Сообщение Аня Орлова » 09 фев 2018, 20:49

Виктор, наземный транспорт есть и будет, его довольно много вообще в этом районе. Если работа у вас не в Автово, то добираться нормально будете)
Аня Орлова
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Комендантском

Сообщение DFYZ » 22 фев 2018, 19:48

да вообще большая часть транспорта появится уже после сдачи жк – это и дураку понятно. Смысл сейчас туда что-то пускать, если ещё люди не живут.
DFYZ
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Комендантском

Сообщение Яр » 02 мар 2018, 19:07

Аня Орлова
По транспорту: непонятно, что будет, когда введут в строй все эти многолюдные кварталы. Транспорт-то будет, но и пробки появятся. Насколько сильные?

Разумовская Вот у Полиса задержки есть.Правда, если не брать "БР", по которому очень много претензий, то задержки, в основном, 1-4 месяца после даты АПП. ну и +1-2 месяца на получение ключей.
Некоторые корпуса вводят в срок.

так что, фатальных задержек почти нет, а вот легкие бывают
Яр
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Комендантском

Сообщение Арсен. » 03 мар 2018, 02:02

Для этого района довольно приличный вариант! Как минимум, привлекает цена на студии, однушки. Интересно, сколько будет стоить паркинг.
Арсен.
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Комендантском

Сообщение Милааа » 03 мар 2018, 02:23

Едем на днях в офис, всё-таки решили брать именно тут – окончательное решение приняли после того, как изучили планировки жк неподалеку. в Ультра сити например нет евродвушек, а мы как раз искали с просторной кухней «евро»
Милааа
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Комендантском

Сообщение Nata82 » 03 мар 2018, 11:50

В этом году дочка идет в первый класс, школу выбрали, 554 лицей на Комендантском проспекте. Там сестра училась. Сами сейчас на Пионерской живем, к школе близко. Оформили рассрочку на двушку в эко квартале на Комендантском. Практически район не поменяем и в школу удобно возить будет.
Nata82
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Комендантском

Сообщение Аня Орлова » 25 мар 2018, 15:08

Яр, ну не такие многолюдные, как на других городских окраинах. Понятно, что и пробки будут, но тут ничего не поделать – это вообще общегородская проблема.
Аня Орлова
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Комендантском

Сообщение Лариса Фед » 25 мар 2018, 16:48

Тоже взяли здесь, школы поблизости хорошие интересуют как раз. Подскажите, Ната, 554 – хороший лицей? В целом, по карте смотрю, на машине недалеко до него получается, и как раз мне по дороге на работу.
Лариса Фед
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Комендантском

Сообщение Аня :) » 26 мар 2018, 17:45

Сомневались довольно долго, ведь рядом нет метро, а его открытие вряд ли случится через два года – думаю, что первые годы точно придётся добираться на маршрутке до одного из ближайших. В остальном ЖК очень понравился – и проект, и наша планировочка, и близость Юнтоловского заказника, где можно очень хорошо гулять (уже бывали там и летом, и зимой).
Аня :)
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 32

cron