ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Комендантском

ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Комендантском

Сообщение adaurum_admin_3 » 18 сен 2017, 21:07

Отзывы о доме ЖК Полис на Комендантском https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=1045
застройщика ООО «Полис Групп» https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=194

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Глухарская

Срок сдачи: 2 квартал 2020

Средняя задержка компании: 4 месяца

Максимальная задержка компании: 12 месяцев
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Комендантском

Сообщение Арсен » 23 сен 2017, 11:19

Новая новостройка на севере, а я как раз в этом районе давно себе присматриваю что-нибудь. Ценник хорош. Про застройщика в последние пару лет слышно, что много строит. Ещё б метро рядом было...
Арсен
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Комендантском

Сообщение Vladdd » 28 сен 2017, 13:39

Говорят, Шуваловский проспект здесь будет метро. Когда откроют, пока непонятно, но думаю, что лет через пять будет.
Vladdd
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Комендантском

Сообщение Леоннид » 28 сен 2017, 20:12

Тоже присматриваю квартиру в этом районе, пока по цене это самый подходящий для меня вариант. Хотелось бы понять, что за качество будет...
Леоннид
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Комендантском

Сообщение Илья Илья » 18 окт 2017, 00:43

Вот тут хотят заранее знать, что за качество будет. Такое, увы, только во вторичке возможно, ну или в уже построенном доме. А если денег не так много или есть желание подзаработать, придётся рисковать - иначе никак. Даже если будет не идеально построено, я считаю, что в целом ликвидно - благодаря району будет окупаться по сдаче.
Илья Илья
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Комендантском

Сообщение А.Ганихин » 24 окт 2017, 12:44

Ну вообще можно и заранее предугадать хотя бы примерный уровень качества - для этого достаточно посмотреть на уже построенные комплексы застройщика. У Полиса видел только Юнион, вроде норм, но пока сложно составить полноценную картину.
А.Ганихин
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Комендантском

Сообщение Игнат1 » 30 окт 2017, 20:51

Хорошо, что на Коменде ещё появляются новые комплексы, а то как не посмотришь рекламу - всё Мурино да Ветеранов. Если успею собрать нужную сумму, то обязательно впишусь в проект, по идее тут будет много корпусов, так что не должны мгновенно разобрать.
Игнат1
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Комендантском

Сообщение Владимир001 » 17 ноя 2017, 11:47

Я вот не видел Юниона, но ездил в Девяткино по делам и заодно прошёлся по дворам Моего города. Тоже вроде нормально. По срокам сдачи - у компании средняя просрочка - квартал. Это немного по сравнению опять же.
Владимир001
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Комендантском

Сообщение Степан Степан » 21 ноя 2017, 14:13

Северные районы у меня самые предпочтительные, конечно хотелось бы что-то поближе к метро, но и тут транспорта ходит достаточно. Хотелось бы взять здесь двушку, интересно, работает ли компания с военной ипотекой?
Степан Степан
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Комендантском

Сообщение Радость » 23 ноя 2017, 12:49

Друзья посоветовали застройщика, решила присмотреться. А я работаю как раз на Комендантском и квартиру там снимаю, район менять не хочу. Машина есть, цена хорошая, правда задержки со сдачей могут быть, а не хотелось бы. Но сейчас везде задерживают, подруга у другого застройщика уже как полтора года должна была квартиру получить, все ждет. 2 месяца - не страшно.
Радость
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Комендантском

Сообщение Тимур11 » 25 ноя 2017, 17:08

Тоже люблю Комендантский, Старую Деревню, Пионерскую.. Никогда бы не смог где-нибудь на Ветеранов поселиться - юг вообще не моё. Пока что ещё тут не купил, но присматриваюсь - уже и с менеджером общался, и ездил в офис - в целом, нравится этот комплекс, единственное, что смущает - уж очень он большой, народу будет тьма жить. Но при этом цена хорошая...
Тимур11
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Комендантском

Сообщение Игорь Ку » 28 ноя 2017, 16:18

Не думаю,что будет задержка - пока что комплекс строится по графику. Заметил, что у большинства застройщиков типа Полиса все сдвиги по сдаче пришлись на дома, которые начинали строится в момент начала кризиса и падения рубля. Сейчас ситуация более менее стабильна, ттт, так что не вижу причин для новых задержек. А цена и правда хорошая для этого района.
Игорь Ку
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Комендантском

Сообщение ГУСТАВЫЧ » 28 ноя 2017, 19:11

Согласен с нижеотписавшимися - север это сила! А здесь так ещё и лесопарк большой рядом - пикники и прогулки) Очень жду открытия метро. Уже через неск месяцев должны открыть Беговую и Новокрестовскую, думаю и за Шуваловской дело не станет:)
ГУСТАВЫЧ
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Комендантском

Сообщение Валерий От » 02 дек 2017, 16:38

Да, возможно магазов и прочего пока не очень много, но не этим определяется качество района - с точки зрения транспортной доступности и экологии он действительно хорош - доехать можно быстро и до центра, и до залива, и до загорода. + рядом много зелёных зон.
Валерий От
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Комендантском

Сообщение Глеб Глеб » 06 дек 2017, 22:52

Да магазинов понятно что нет - они все откроются, когда построят комплекс.. А то сейчас кто в них ходить-то будет? Я так понял, что на первых этажах довольно много места отведено под коммерцию, так что вопрос решится сам собой. Думаю, по классике придёт какая-нить пятёрочка или магнит, ароматный мир, суши шоп, а вообще комплекс большой, так что по завершению могут и более крупные сетевики тут открыться.
Глеб Глеб
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Комендантском

Сообщение valeron » 13 дек 2017, 21:13

Ну, конечно, это не совсем Комендантский, как пишут в названии, но место всё равно неплохое. Доехать до Старой деревни можно быстро, в целом и до Пионерской не особо далеко. Хорошо, что при этом рядом есть большущий парк, где можно гулять с собакой, а зимой наверное и на лыжах вполне себе реально, если зима снежная, конечно.
valeron
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Комендантском

Сообщение Митя5 » 15 дек 2017, 17:22

Оформление документов заняло чуть больше времени чем рассчитывал - за ячейку кучу денег заплатил вместо того, на что рассчитывал. однако, работа менеджеров мне понравилась, да и проект у дома продуман.
Митя5
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Комендантском

Сообщение Alex89 » 17 дек 2017, 13:49

Я успел вложиться в студию за полтора лимона. Комендантский - спальник вообще отличный, хоть и окраина города, но на метро до центра минут 10, и до метро в целом не долго будет.
Alex89
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Комендантском

Сообщение Малика » 18 дек 2017, 16:53

Прогуляйтесь по девяткино,там несколько комплексов от Полиса есть. Внешне они выглядят не так шикарно как соседи или цветастая Гренландия,но по качеству добротные и наверно по цене дешевле. Плюс того что на Коменде - это зеленое окружение
Малика
 

Re: ООО «Полис Групп», Дом: ЖК Полис на Комендантском

Сообщение левлев » 21 дек 2017, 14:37

оформление документов заняло чуть больше времени чем рассчитывал - за ячейку кучу денег заплатил вместо того, на что рассчитывал. однако, работа менеджеров мне понравилась, да и проект у дома продуман.
левлев
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron