Glorax Development, Дом: ЖК Golden City

Glorax Development, Дом: ЖК Golden City

Сообщение adaurum_admin_3 » 01 авг 2016, 15:45

Отзывы о доме ЖК Golden City https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=952
застройщика Glorax Development https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=314

Адрес: Санкт-Петербург, берег Невской губы

Срок сдачи: Квартал 6 — 1 квартал 2020

Средняя задержка компании: 0 месяцев

Максимальная задержка компании: 3 месяца
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 17 авг 2017, 18:03

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=952&m=8&y=2017
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Glorax Development, Дом: ЖК Golden City

Сообщение Yaroslav_k » 04 окт 2017, 12:32

Самый интересный проект, который я видел, надеюсь что реализуют.
Yaroslav_k
 

Re: Glorax Development, Дом: ЖК Golden City

Сообщение Мария Д. » 23 окт 2017, 16:31

Только что увидела рекламу. не верится что по 93 т.р. за кв.м. там будет, либо камни подводные есть, либо застройщик демпингует, слишком уж хорош проект для такой цены.
Мария Д.
 

Re: Glorax Development, Дом: ЖК Golden City

Сообщение Ivanyvanych » 21 ноя 2017, 14:40

Великолепный проект с хорошей архитектурой. Расположение не может не устраивать - не нужно трястись час в метро, если работаешь в центре. По цене, да, ценник не копеечный, но бизнес-класс того стоит! *палец вверх*
Ivanyvanych
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 14:36

Re: Glorax Development, Дом: ЖК Golden City

Сообщение Артур1980 » 09 дек 2017, 20:24

Хотел купить квартиру в этом жилом комлексе, привлекла очень низкая цена за квадратный метр, плюс надежный застройщик и расположение в центре города. Ездил в офис к ипотечному специалисту, чтобы заключить договор о покупке квартиры в ипотеку, но к сожалению покупку пришлось отложить так как отказали в ипотеке.
Артур1980
 

Re: Glorax Development, Дом: ЖК Golden City

Сообщение Julius » 26 дек 2017, 17:55

Качественная архитектура, толковая компания. Особо отметил бы расположение ЖК и планировку квартир.
Julius
 

Re: Glorax Development, Дом: ЖК Golden City

Сообщение Petreus » 29 дек 2017, 15:47

Отличный ЖК бизнес-класса на берегу залива. Люди радуются, покупая здесь аппартаменты, это видно.
Petreus
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 18 янв 2018, 15:06

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=952&m=1&y=2018
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Glorax Development, Дом: ЖК Golden City

Сообщение Анфиса » 19 янв 2018, 01:10

Одним словом не дом, а мечта. И мы будем жить в этой мечте.
Анфиса
 

Re: Glorax Development, Дом: ЖК Golden City

Сообщение Patrashev_Serega@mail.com » 19 янв 2018, 02:54

Не спорю,дом хороший,но начиная с 2017 квартиры его начали покрываться ЧЁРНОЙ плесенью! Комиссия компании КВС,прибывшая в одну из квартир этого дома провела проверку влажности воздуха,наличие и исправность вытяжных каналов.В ходе осмотра замеров выяснилось:влажность привышина на 10,5%при минимальной 60%.После экспертизы(подсчёта пораметров) выяснилось,что за счёт СамоволиЯ ТСЖ отключается отопление помещения 'мод'.из-за нехватки СредстВ.Всвязи с погодными условиями повышенной влажности стена угловой комнаты отсырела и в буквальном смысле этого слова:зацвела ЧереньЮ! Образовавшаяся на этой стене чёрная плесень порождала недуги Семьи.
Комиссия выслала письмо с результатами,но кроме ТСЖ его никто не получил!,даже собственник,кторый изначально и непосредственно заявляет о проблеме.В последствии отопление помещения 'мод' подключили а систему не продули пологаясь на авось.
От автора добавлю:-шпатлёвка не сохнет,от плесени вроде избавились,обои дальше не клеемъ,ждём "завтра"; и думаем: не корректируют ли ТСЖ там ДокументацыЮ?!
Patrashev_Serega@mail.com
 

Re: Glorax Development, Дом: ЖК Golden City

Сообщение Гость » 19 янв 2018, 10:46

Последнее сообщение о наличии плесени в комнате адресовано компании КВС "Крутой берег".
Гость
 

Re: Glorax Development, Дом: ЖК Golden City

Сообщение Романов Артем » 22 авг 2018, 06:08

Несколько дней назад ездили в отдел продаж, который расположен в Морском порту на Васильевском острове, узнавали по поводу свободных квартир в этом ЖК. Улетают они, как оказалось очень быстро. Особенно трешки, нам предложили два варианта, одну на пятом другую на восьмом. Теперь думаем какую брать. Цены вполне демократичные для этого района.
Романов Артем
 

Re: Glorax Development, Дом: ЖК Golden City

Сообщение Ольга ОД » 10 ноя 2018, 04:19

Отзыв реальный, если кому интересно смогу предоставить документы. Никому не советую ни при каких условиях обращаться в данную «компанию»! 21 августа 2018 года я обратилась в офис продаж по адресу Невский проспект д 55 литера А за покупкой студии в Golden Sity. На первый взгляд показалось все красиво и солидно, окружили вниманием, предложили, кофе, чай, конфеты, шоколад, были вежливы, но как только прошло немного времени и определилась с квартирой, и оплатила первые деньги, и начала ждать исполнения обещанного, ко мне отнеслись не просто крайне непрофессионально, но откровенно игнорировали, свои обязанности по предоставлению документов забыли все что обещали и стало понятно, что деньги отдаешь тем, кто не держит свое слово. Никакие, даже самые простые обещания с их стороны не выполняются и осознаешь, что выполняться не будут. Менеджер не переслала документы как обещала, не только мне, но и даже в Сбербанк, и просто перестала брать трубки. Звонок в офис с просьбой перезвонить и выслать документы, также никаких результатов не дал никто из компании со мной и после этого не связался. Когда я звонила в Сбербанк, там не очень удивились такому отношению со стороны Глоракс как застройщика и стало понятно, что пожалуй, я не первая и что от них можно и дальше ждать чего угодно, кроме выполнения обещаний! В итоге, после долгих бесполезных ожиданий и как следствие – моё требование вернуть деньги, меня пригласили в офис, где устроили «цирк» с участием так называемого «руководства менеджеров», которые откровенно издевались и говорили что их начальство никаких денег уже мне не вернет, несмотря на то, что они признали свою полную некомпетентность и неисполнение обязательств. В интернете стала искать причину такого отношения к клиентам и с ужасом стала натыкаться на статьи о том, что Владелец фирмы Андрей Биржин имеет определенную репутацию в Москве и Санкт – Петербурге, кто не поленится, легко её найдет, на сайте «компромат 1. Нет», «росбалт», «чел. про», «скандалы. ру» и другие.
Я поняла, что для достижения своих целей связи конечно у них в администрации приличные и придется вместе с юристом обращаться на них в Генеральную Прокуратуру, МВД РФ, Следственный комитет России лично Председателю СК РФ, в Минстрой России, Госстрой надзор РФ и ряд других организаций с заявлениями о проведении проверок деятельности этой компании, пока от них не пострадало еще больше людей, и только в этом случае у меня появится какой-то шанс вернуть деньги. У меня сложилось впечатление, что они столько денег тратят на рекламу, и внешнюю картинку, буклеты, модели, что на квалифицированных и ответственных сотрудников уже не хватает, или задача менеджерам прямо поставлена – обещать и потом прятаться!!! Если у них такое в офисе происходит, то, страшно представить что творится на стройке!!! Кстати на фотографиях одного из корпусов GOLDEN SITY явно видно что балка не попала на несущую и как говорят те кто представляется в обсуждениях экспертами, это грубое нарушении и есть риск обрушения! Но устранять никто не будет, уже начинают остекление фасадов и это просто закроется. Несмотря на мои неоднократные требования переслать документы мне и в банк, после такого откровенного обмана, мне так и не показали даже разрешения на строительство, правда непонятно почему такая секретность, если его без труда можно отыскать в интернете и Госстройнадзоре!!! Теперь я уже очень сомневаюсь, что им (ООО «НТВО») без проблем продлят сроки разрешения на строительство № 78-002-0130-2017 от 3 марта 2017 года, окончание 3 марта 2020 года, а если они и построят, то качество постройки уже вызывает вопросы, и вообще сомневаюсь что они смогут дальше достроить (будут/собираются достраивать!)! Введение клиентов в заблуждение, прослеживается у них с самого начала, на макетах и буклетах изображены дома на берегу, залива с яхтами, пляжем и пирсами, хотя сразу было известно, что это намывная территория и дома будут далеко от берега и там станет несколько кварталов крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга! Если кто-то думает там покупать подумайте десять раз, готовы ли вы потерять свои деньги или заморозить их на неопределенный срок!!! Если кто-то наивно полагает ивестировать в их объект, с целью перепродажи GOLDEN SITY- МОЙ СОВЕТ - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ И ДЕРЖИТЕСЬ ОТ НИХ ПОДАЛЬШЕ!!! Эти деятели, даже на начальном этапе уже ведут себя неприлично! ОЧЕНЬ ВЫСОКА ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО, ЧТО ОНИ НИКОГДА НЕ ДАДУТ ВАМ СОГЛАСИЯ НА УСТУПКУ ПРАВА ТРЕБОВАНИЯ пока не продадут ВСЕ СВОИ квартиры во всех корпусах, ЭТО ОНИ МНЕ ЯСНО ДАЛИ ПОНЯТЬ! Читайте договор, в котором указано, что уступка права требования только "С СОГЛАСИЯ ЗАСТРОЙЩИКА". Как уже сказала, этого согласия вам не обязаны давать ни при кких условиях, даже если вы рассчитались 100% и по факту, уверена никогда не дадут, пока они все не продадут ВСЁ свое!!! А достроят или нет, теперь для меня очень большой вопрос! Так что, берегите свои нервы и деньги. Не покупайтесь на их красивые буклеты и сказки безответственных менеджеров, проверяйте информацию о фирме, об Андрее Биржине и претензиях к нему со стороны дольщиков в Санкт-Петербурге и Москве, внимательно читайте документы и будьте готовы, к тому, что как только отдадите деньги с Вами перестанут общаться и золотой город НА ПЕСКЕ так и останется красивым только на модели и картинках, а в реальности - голым каркасом или очередным долгостроем, а вы без денег и возможности реализовать свои планы!
Ольга ОД
 

Re: Glorax Development, Дом: ЖК Golden City

Сообщение Vadimus » 27 фев 2019, 23:19

Ольга «подписываю договоры не читая» заполонила все форумы этой простыней :(( Перед внесением платной брони, которая входит в стоимость квартиры и служит основанием для регистрации дольщика в Росреестре, застройщик 10 раз уточняет, что бронь не возвращается. А здесь человек, видимо, человек всё подписал, 25 косарей отдал, а на следующий день прибежал со словами, грабители, верните деньги. Может, начитался всех этих сомнительных компромат.инфо, и очко заиграло
Vadimus
 

Re: Glorax Development, Дом: ЖК Golden City

Сообщение yurcheck » 01 июл 2019, 12:59

Застройщик сам с радостью оформляет переуступку как от юрлица, так и от физика - за отдельную плату, конечно. Впрочем, если дольщик хочет сам заняться переуступкой, то никаких препятствий тоже нет. Мои родители брали именно по переуступке в почти готовом доме (за пару месяцев до сдачи), потому что квартиры подходящей планировки уже были распроданы. Все нормально прошло.


Тема поднималась пользователем Anonymous 01 июл 2019, 12:59.
yurcheck
 


Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron