ЛенСпецСМУ, Дом на пр. Космонавтов

ЛенСпецСМУ, Дом на пр. Космонавтов

Сообщение adaurum_admin_3 » 12 июл 2016, 13:22

Отзывы о доме Дом на пр. Космонавтов https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=950
застройщика ГК «Эталон (ЛенСпецСМУ)» https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=31

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Космонавтов, 61

Срок сдачи: 2 квартал 2020

Средняя задержка компании: 0 месяцев

Максимальная задержка компании: 3 месяца
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: ГК «Эталон (ЛенСпецСМУ)», Дом: ЖК на пр. Космонавтов (ра

Сообщение Виктория Победа » 28 сен 2016, 00:55

На этом месте была стоянка машин. Там даже со стоянкой во дворы не въехать и не выехать было, очередь. А что будет с новым домом и без стоянки, страшно представить. Школ нет., нормальных детских площадок нет! Поликлиника взрослая далеко, ДЕТСКАЯ поликлиника вся забита ,очереди дикие, к врачу бесплатно не попасть. Сочувствую дольщикам и думаю снимать жильё в другом месте. Знаю что будет митинг, журналистов пригласили
Виктория Победа
 

Re: ГК «Эталон (ЛенСпецСМУ)», Дом: ЖК на пр. Космонавтов (ра

Сообщение Александр Петрович » 28 сен 2016, 01:02

"Рядом вся инфраструктура" ну ну. Какая там инфраструктура, магазины типа Дикси это ещё не инфраструктура. Микрорайон строил Лек и в связи с этим там хромает всё. Во дворах не проехать. С ребёнком гуляем среди машин, больше негде. Единственная ваша инфраструктура это мы, ваши будущие соседи, тк будем жить окно в окно и любоваться друг другом. Когда закончится точечная застройка в городе? Это беспредел, до Полтавченко дойдём, а то и выше! Мы не скот, мы петербуржцы!
Александр Петрович
 

Re: ГК «Эталон (ЛенСпецСМУ)», Дом: ЖК на пр. Космонавтов (ра

Сообщение Алла Вебер » 28 сен 2016, 13:09

Самый прикол в том что на этом месте было голубкой болото, его долго не могли засыпать , а потом сделали стоянку. В него махина то такая вместе с Дет садом не провалится?
Алла Вебер
 

Re: ГК «Эталон (ЛенСпецСМУ)», Дом: ЖК на пр. Космонавтов (ра

Сообщение Анатолий Анатольевич » 06 фев 2017, 22:04

Пф. Эталон...ага.
Господа, там было болото!Даже когда там стояли машины, половина стояло в воде.Особенно весной и осенью.Там ничего толком сделать не могли. Осушали, землей засыпали,камнями - без толку! Со временем под нашими машинами появилась яма.
И да, рядом росли камыши.
Не удивлюсь, если у людей там начнется грибок и плесень по стенам, особенно на первых этажах. Как они там собираются делать подземный паркинг!?
Почему указывают рядом метро Московская!? На машине , если только.
От звездной, да, рядом. 15 минут пешком.
Вы покупаете квартиры, где со всех сторон уже стоят дома!Дом просто хотят впихнуть посередине!И ,чтобы даже с 25 этажа люди в окна друг другу смотрели.На месте этого дома - людям обещали детский сад!Поверьте,что все сады и школы в районе - переполнены!
Те,кто устроил эту стройку - думают только о своем кармане!
Анатолий Анатольевич
 

Re: ГК «Эталон (ЛенСпецСМУ)», Дом: ЖК на пр. Космонавтов (ра

Сообщение Живу в аду » 07 фев 2017, 16:35

Парковаться негде, стоянки и прилигающие улицы заставлены машинами на 100%. Очереди во всех социальных учреждениях километровые: поликлиника, почта. Обещания построить детсад и школу - только обешания, потому что уже сейчас в новых домах в квартале есть такие помещения под школы и детсады и они пустуют. Весь квартал застроен домами по 25-27 этажей. В общем, велкам!
Живу в аду
 

Re: ГК «Эталон (ЛенСпецСМУ)», Дом: ЖК на пр. Космонавтов (ра

Сообщение Анжелика » 08 фев 2017, 09:22

Ни в коем случае не вкладывайте деньги в это строительство - пожалеете потом, да будет поздно, никто их вам не вернет! Все соседние дома 25-этажные, к ним не подъехать, до метро - минимум 15-20 минут, не все же в кроссовках бегут. Сам пр. Космонавтов очень узкий, при разрешенной парковке на нем по обеим сторонам по сути движение однорядное, пробки в часы пик ужасные, расстояние в 100 метров проезжаешь за 15 минут. Школ, садиков в этом КВАРТАЛЕ НЕТ В ПРИНЦИПЕ, есть пара частных "лавочек"(садики до 13ч минимум за 25 тыс. руб), так и те забиты. Единственная оставшаяся стоянка переполнена, очередь более 50-ти человек. Мы, жильцы соседних домов, которых также ловко в свое время провел СТРОЙМОНТАЖ, начинаем писать во все инстанции Правительства в Москву, на местном уровне ничего не можем добиться, разрешение местные власти дают несмотря ни на что. Так что советую всем ОЧЕНЬ ХОРОШО подумать, стоит ли сюда вкладывать свои деньги
Анжелика
 

Re: ГК «Эталон (ЛенСпецСМУ)», Дом: ЖК на пр. Космонавтов (ра

Сообщение Sm » 21 мар 2017, 19:41

Поздравляю ЛенСпецСМУ c откровенным злодейством. Уж не знаю как им удалось получить разрешение строить этот дом в забитом многоэтажками микрорайоне, начисто лишенном инфраструктуры.
Жить в этом доме, полагаю, будет сомнительное удовольствие. Как и в соседних.
Sm
 

Re: ГК «Эталон (ЛенСпецСМУ)», Дом: ЖК на пр. Космонавтов (ра

Сообщение Петр Романов » 03 май 2017, 16:38

Отвратительный дом. Этажерка без всякой архитектуры. При этом грубо нарушены все действующие градостроительные нормы-по озеленению, по парковочным местам, по обеспеченности и доступности местами в ДДУ, школах и поликлиниках. Кто это согласует и что из себя представляет административный ресурс ГК Эталон-Ленинградское СпецСМУ, позволяющее уничтожать социальные учреждения, озеленение и создавать безжизненную античеловеческую среду обитания из 25-этажных каменных мешков-колодцев без единого дерева?
Петр Романов
 

Новые фотографии в фотокаталоге

Сообщение adaurum_admin_3 » 19 дек 2017, 17:48

Добавлены новые фото дома: http://www.domkontrol.ru/archive.php?id=950&m=12&y=2017
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09


Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22