Лидер Групп, ЖК YOGA

Лидер Групп, ЖК YOGA

Сообщение adaurum_admin_3 » 21 июн 2016, 10:28

Отзывы о доме ЖК YOGA https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=937
застройщика Лидер Групп https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=157

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Глухарская

Срок сдачи: 1 очередь - 2 квартал 2019

Средняя задержка компании: 15 месяцев

Максимальная задержка компании: 55 месяцев
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Лидер Групп, ЖК YOGA

Сообщение Лина » 01 ноя 2016, 15:41

Йога - хороший вариант для тех, кто как мы хотел жить в этой части Приморского района, но не мог позволить себе купить квартиру у других застройщиков, которые сейчас там строятся. Пока Лидер ценник не задирает, за что ему спасибо.
Лина
 

Re: Лидер Групп, ЖК YOGA

Сообщение Ленинский пр. 82 » 31 май 2017, 15:37

У Лидер Групп ОЧЕНЬ плохая репутация, сроки и качество. Привет от ЖК "Адмирал" на Ленинском проспекте.
Ленинский пр. 82
 

Re: Лидер Групп, ЖК YOGA

Сообщение Лиса » 09 июн 2017, 15:58

Из всех жк, которые сейчас строятся на пяточке в районе р Каменка, Йога лично мне нравится больше. Он ближе всего к Комендансткому проспекту, что естественно удобно.
Лиса
 

Re: Лидер Групп, ЖК YOGA

Сообщение Глеб Глебыч » 22 авг 2017, 14:40

Ну опять завели шарманку( Йога растет и растет довольно активно. Для Лидера смена технологии строительства шаг весьма оправданный. С ж/б блоками за такой строк реально до собрать. А по качеству они не сильно сейчас остальным материалам уступают.
Глеб Глебыч
 

Re: Лидер Групп, ЖК YOGA

Сообщение Арсен » 05 сен 2017, 14:23

Зря нагнетаете, нормальный комплекс. Строится нормальными темпами. И уже вроде поднимался вопрос, но повторю, одно дело монолит и совсем другое – панелька. Строится быстро и дешево. Тут и на подрядчиков не такая завязка.
Арсен
 

Re: Лидер Групп, ЖК YOGA

Сообщение Дольщик три кита » 06 сен 2017, 17:18

сарафанное радио- оно как лесной пожар- все ваши продажи встали и все от того, что не выполняете обязательств, не идете на контакт с дольщиками, не реагируете на письма и обращения.
Дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, ЖК YOGA

Сообщение Есения » 19 сен 2017, 15:34

Слушайте, ну вот я всю свою сознательную жизнь живу в Приморском районе. Здесь мои родители и друзья. Два года назад мы переехали жить в Мурино, просто потому что там дешевле. Но после рождения ребенка поняли, что оказались в отрыве от близких. Если бы ни Лидер, то в родном районе у нас не было бы вариантов. Я знаю, что они задерживает и морально готова к переносу сроков. Главное, что забрезжил свет в конце тоннеля.
Есения
 

Re: Лидер Групп, ЖК YOGA

Сообщение Дольщик три кита » 12 окт 2017, 13:50

Есения, ну не все так плохо: Ваш ребенок когда вырастет вполне сможет заехать и жить в Йоге ))во всем надо искать плюсы
Дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, ЖК YOGA

Сообщение дольщик три кита » 28 ноя 2017, 13:41

весь город увешан плакатами, призывающим купить хату в ловушке от ЛГ. Не ведитесь, товарищи, бдите и будьте осторожны, обходите лжецов и недобросовестных лгунов за три версты. у нас уже официально год просрочки со срока сдачи дома. и это первая очередь! на вторую без слез не взглянешь, а на 3 уже все махнули рукой.
дольщик три кита
 

Re: Лидер Групп, ЖК YOGA

Сообщение Мира » 17 янв 2018, 15:57

Мне кажется, Йога не самый проблемный товарищ у ЛГ...судя по всему! Это панельный дом, там есть свои нюансы в производстве и строительстве ! И работают они нам ,дольщикам, в плюс.
Мира
 

Re: Лидер Групп, ЖК YOGA

Сообщение гость в горле ЛГ кость » 18 янв 2018, 09:20

Здесь вопрос не материалов, из которых изготовлен дом, а подход застройщика к работе. Наш дом тоже из пеноблоков и сложности достроить его нет никакой. Вопрос, куда пошло финансирование. У меня есть другие дела, кроме как сидеть на форумах и узнавать, как дела на горе стройке с просрочкой больше года и мотаться за письмами к ЛГ и в банк. Наши дольщики тоже не дебилы, которым больше делать нех, как стоять с пикетами, собирать подписи, писать царю и уже даже телевидение подтягивать.У всех семьи работа и дети!!!! Ну мы и не для дураков пишем.
гость в горле ЛГ кость
 

Re: Лидер Групп, ЖК YOGA

Сообщение ЯнаЯнова » 23 янв 2018, 14:55

Не хотите, не берите! Просто в случае с Йогой аналогичных по цене вариантов в Приморском районе просто нет.
ЯнаЯнова
 

Re: Лидер Групп, ЖК YOGA

Сообщение дольщик ЖК Йога » 26 янв 2018, 15:07

Не надо строить предположений, не владея цифрами. Может в вашем Мурино варианты и есть, но не в Приморском районе. Здесь либо бомжевать, либо Йога. А в том, что Лидер достроит сомнений нет.
дольщик ЖК Йога
 

Re: Лидер Групп, ЖК YOGA

Сообщение дольщик ЖК Йога » 26 янв 2018, 15:09

И, между прочим, пока здесь все препираются 1 очередь ЖК Йога выросла на 11 этажей из 19!!
дольщик ЖК Йога
 

Re: Лидер Групп, ЖК YOGA

Сообщение Марина1978 » 29 янв 2018, 17:12

Ну, не выносимо уже читать эту брань дольщиков Трех китов. Почему модераторы все это игнорируют?! Да, мы из тех, как вы говорите, баранов, которые купили здесь квартиру. Купили в ЖК Йога и хотим читать здесь про наш комплекс! А не слушать ваше нескончаемое нытье.
Марина1978
 

Re: Лидер Групп, ЖК YOGA

Сообщение Гость » 30 янв 2018, 10:00

а мне кажется, что вы бот ЛГ, который усыпляет бдительность людей, собирающихся покупать квартиру. тут могут быть иногородние покупатели, на кого сейчас как раз рассчитывает строительная компания. не хочется, чтоб люди выбросили на ветер свои кровные деньги. народ должен знать реальное положение дел.
Гость
 

Re: Лидер Групп, ЖК YOGA

Сообщение Марина1978 » 31 янв 2018, 12:12

А может это вы бот компании-конкурента?! Иначе как объяснить, что вы столько времени на комментирование чужих жк готовы тратить.
Марина1978
 

Re: Лидер Групп, ЖК YOGA

Сообщение Марина1978 » 05 фев 2018, 14:32

ЖК Чистое небо – 2к кв. – сдача 2 кв. 2020 – 4 350 тыс. руб.
ЖК Легенда – 2к кв. – 1 кв. 2020 – 6 300 тыс. руб.
ЖК Йога – 2к кв. – 4 кв. 2020 – 3 500 тыс. руб.
И это при том, что Йога ближе всего к цивилизации расположена.
Марина1978
 

Re: Лидер Групп, ЖК YOGA

Сообщение Марина1978 » 05 фев 2018, 14:35

И я по-прежнему не понимаю, почему отсутствует модерация данного ресурса?! Админы, алло?! Почему вы допускаете оскорбления в адрес участников обсуждения.
Марина1978
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron