ГК «Пионер», Дом: ЖК LIFE-Лесная

ГК «Пионер», Дом: ЖК LIFE-Лесная

Сообщение adaurum_admin_3 » 28 мар 2016, 13:05

Отзывы о доме ЖК LIFE-Лесная https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=927
застройщика ГК «Пионер» https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=51

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, 10-12

Срок сдачи: 1 и 2 очередь - 4 квартал 2018
3 очередь - 3 квартал 2020

Средняя задержка компании: 2 месяца

Максимальная задержка компании: 15 месяцев
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: ГК «Пионер», Дом: ЖК LIFE-Лесная

Сообщение ЛиЛу » 17 июл 2017, 17:26

Любопытный проект, как только там появился Европолис, район стал привлекательнее, мне кажется. От комплекса до метро действительно недалеко, кто был? Вообще плюс, что этажность небольшая, сейчас нечасто встречается.
ЛиЛу
 

Re: ГК «Пионер», Дом: ЖК LIFE-Лесная

Сообщение Дарьяша » 07 сен 2017, 17:12

Мне тоже понравился проект) Была на месте, от метро шла, наверное, 10 минут. Вообще близко получается. Не могу сказать, что вокруг м. Лесная район мне нравится, но ближе к Лайфу уже все волне прилично. Даже сейчас, несмотря на стройку.
Дарьяша
 

Re: ГК «Пионер», Дом: ЖК LIFE-Лесная

Сообщение Иришка87 » 03 дек 2017, 23:52

Новостройка- хорошо, когда застройщик надёжный и инфраструктура поблизости есть. Как пример, рассматривали ЖК "LIFE-Лесная". Попался Отзыв Тайного покупателя, заставил задуматься
Иришка87
 

Re: ГК «Пионер», Дом: ЖК LIFE-Лесная

Сообщение Соколова » 16 янв 2018, 18:01

Не очень понимаю, что вас смутило в отзыве. Мне показалось, что проект весьма неплох и оценку ему дали высокую 8 из 10 баллов. Из недостатков разве что планировки, которые дело субъективное, и работа ук. Тоже сомнительный пункт, ни разу не встречала человека, который реально был бы доволен работой своей ук.
Соколова
 

Re: ГК «Пионер», Дом: ЖК LIFE-Лесная

Сообщение Игорь1990 » 17 янв 2018, 10:03

Свежие фото ЖК «»LIFE-Лесная с воздуха
Игорь1990
 

Re: ГК «Пионер», Дом: ЖК LIFE-Лесная

Сообщение Маргоша » 18 янв 2018, 20:15

На свежей круговой панораме можно детально рассмотреть корпуса и окрестности ЖК «LIFE-Лесная»
Маргоша
 

Re: ГК «Пионер», Дом: ЖК LIFE-Лесная

Сообщение Илона » 23 мар 2018, 20:40

А никого не смутил договор Пионера в свою пользу? То, что они подписывают акт приема-передачи в одностороннем порядке при возведенных стенах и проложенных трубах, а все остальное - это хотелки дольщика, то что они могут сделать вашу квартирку на 3 метра меньше и ничего вам не вернуть за эти метры? Чудненький такой договорчик, все проблемы через суд, у кого знаний и терпения хватит.
Илона
 

Re: ГК «Пионер», Дом: ЖК LIFE-Лесная

Сообщение Каринка » 06 апр 2018, 16:39

Несколько лет назад купила у этого же застройщика квартиру на Хошимина. Вроде бы все было нормально тогда с договором, сейчас не знаю, надо смотреть. Насколько знаю, бывают такие случаи, когда дольщики реально придираются и не принимают квартиру, для этого застройщики, наверное, и придумывают подобные формулировки. Мы приняли не с первого раза, из-за царапины на стеклопакете и проблемы с одной из розеток, но в одностороннем порядке Пионер никаких действий предпринимать не стал))
Каринка
 

Re: ГК «Пионер», Дом: ЖК LIFE-Лесная

Сообщение Эмилия » 09 июл 2018, 16:27

Мы, наверное, из придирчивых! Дважды не принимали квартиру. Смотрели все досконально, так как вложение серьезное и на долгие годы. Замечания были по мелочам, но мы все равно ждали, пока сам застройщик исправит. И он исправил!
Эмилия
 

Re: ГК «Пионер», Дом: ЖК LIFE-Лесная

Сообщение Регина82 » 10 ноя 2018, 18:31

Эмилия, на мой взгляд, это правильный подход! Почему заплатив такие деньги, мы должны что-то доделывать за застройщиком за свой счет!! Мы планируем брать на осмотр специалиста, который уже помогал нашим знакомым с приемкой квартиры в Лайф-Приморском. На удивление, там было только одно замечание – отклеился плинтус. Устранили прямо в процессе приемки.
Регина82
 

Re: ГК «Пионер», Дом: ЖК LIFE-Лесная

Сообщение Anastasiia » 12 фев 2019, 15:57

Из последних новостей по проекту: Дом прошел государственную комиссию и был введен в эксплуатацию. Теперь дольщикам остается совсем немного до получения ключей.
Anastasiia
 

Re: ГК «Пионер», Дом: ЖК LIFE-Лесная

Сообщение Крис Крис » 26 май 2019, 23:38

Кто-нибудь уже получил ключи? Было бы интересно почитать отзывы.
Крис Крис
 

Re: ГК «Пионер», Дом: ЖК LIFE-Лесная

Сообщение Сергей Чу. » 24 июл 2019, 11:08

Мы приняли квартиру с первого раза. В принципе, каких-то больших косяков не было. Обнаружили мелкие недостатки, которые исправили прямо во время приемки. Квартира хорошая, во дворе еще продолжаются работы по благоустройству пока что, но в целом нас все устраивает
Сергей Чу.
 


Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron