СК «Навис», Дом: ЖК Шотландия

Re: СК «Навис», Дом: ЖК Шотландия

Сообщение Романова М. » 18 мар 2017, 17:10

Долго выбирали мы квартиру, и, наверное, остановимся на варианте Шотландии, а что, шеф мужа тоже здесь приобрел и нам советует, будем соседями. Прошли те времена, когда модно было жить в центре города, теперь вон кто более менее средний класс, старается выехать загород на природу. Уже и некомильфо ютиться в конуре, лишь бы на Невском. В Шотландии шикарные планировки, простор, можно посидеть за чашечкой утреннего кофе на балкончике, дыша при этом свежим воздухом, а не смогом. Подружке показала планировку, она вся обзавидовалась, как можно всё красиво обустроить, мебель хорошую заказать.
Романова М.
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 17:08

Re: СК «Навис», Дом: ЖК Шотландия

Сообщение Евгений А. » 26 мар 2017, 11:56

Много места возле домов, есть где порассекать просторы Родины на велике, при чем на свежем воздухе, не боясь при том, что тебе в пятую точку въедет очередной мерен! Зимой лыжи прикуплю, давно мечтал покататься по хорошему снежку, кардио обеспечено.
Евгений А.
 

Re: СК «Навис», Дом: ЖК Шотландия

Сообщение Роман М. » 05 апр 2017, 22:12

Правду говорят, что всё нужно своими глазами посмотреть! Пока шоу-рум и саму стройку не увидели, сильно как-то не впечатлились этим проектом. Умеют делать хорошо, если хотят. Обои качественные, под покраску, плитка хорошая в ванной. И главное что косяков не видно - всё ровненько, ничего нигде не торчит. Ну еще поразмышляем на досуге с супругой, но что-то мне кажется, что на этом варианте и остановимся. тем более, её впечатлила квартира с садом. да и я не против. правда, необычное предложение. тем более, что и цена нормальная.
Роман М.
 

Re: СК «Навис», Дом: ЖК Шотландия

Сообщение Павел Илларионов » 13 апр 2017, 17:35

В 2018 собираюсь в Питер на постоянное житье бытье перебираться. У меня тут дети уже давно живут, они мне квартиру и помогали искать. ПО военной ипотеке где можно купить. Решил в Шотландию, квартиры неплохие, мне дети фото присылали той что уже отремонтированная. От города не далеко, и озеро там какое-то на карте видно, может даже рыбалку можно будет организовать. Да и жене понрвилось, что там можно сад разводить цветочки кустики там всякие выращивать.
Павел Илларионов
 

Re: СК «Навис», Дом: ЖК Шотландия

Сообщение Мария ШОТЛАНДИЯ » 25 апр 2017, 10:20

купили квартиру два года не можем заехать, БОЛЬШАЯ ПРОСРОЧКА, застройщик постоянно врет по срокам, скрывает информацию, на стройке 4 строителя, денег на достройку нет! Люди читайте реальный отзывы, людей которые купили квартиры у этого застройщика! Один лишь дом среди всех объектов построенных имеет собственность! Люди по пол года живут без горячей воды! Все дома с просрочкой!
Мария ШОТЛАНДИЯ
 

Re: СК «Навис», Дом: ЖК Шотландия

Сообщение Lena5 » 25 апр 2017, 14:25

Вы в попытках в очередной раз вылить нечистоты на Шотландию уже совсем, что ли, мозг выключили? Какие два года, алло! У нас выдача ключей только летом по договору! Мария Шотландия, идите врать в другое место.
Lena5
 

Re: СК «Навис», Дом: ЖК Шотландия

Сообщение adaurum_admin_3 » 25 апр 2017, 16:30

Видимо, о Щегловской усадбе речь, там как раз проблема с собственностью В Шотландии о двухлетней задержке речи быть не может. На сегодняшний день она 4 месяца (первоначальный срок сдачи - декабрь 2016).
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: СК «Навис», Дом: ЖК Шотландия

Сообщение Lena5 » 25 апр 2017, 17:54

Wise, а, теперь поняла! Просто человек подписывается Марина ШОТЛАНДИЯ, пишет на форуме в ветке Шотландии. А оказывается, говорит вообще о другом. Зачем? Ерунда какая-то.
Lena5
 

Re: СК «Навис», Дом: ЖК Шотландия

Сообщение adaurum_admin_3 » 26 апр 2017, 11:59

Форум большой, может быть ветку не нашла. Хотя странно, что подпись такая.
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: СК «Навис», Дом: ЖК Шотландия

Сообщение Лиза Борисенко » 27 апр 2017, 15:25

Просто этот персонаж побывал уже минимум на 5 форумах, на которые я подписана (может она и больше форумов посетила, я понятия не имею), и везде оставляла один и тот же комментарий. Может это флешмоб какой, а я не в курсе? И да, я тоже не могу понять, при чем тут Шотландия.
Лиза Борисенко
 

Re: СК «Навис», Дом: ЖК Шотландия

Сообщение Mapия » 17 май 2017, 18:12

Привет, соседи! Я буду с вами, вероятно, только в 2018, но знакомиться можно уже сейчас =) Ну что, скоро ключи!!!! =)
Mapия
 

Re: СК «Навис», Дом: ЖК Шотландия

Сообщение Nes » 22 май 2017, 21:25

Наконец-то наступило блаженное время, когда можно и про обустройство подумать! А то столько нервов ушло на эти волнения по поводу сдадут - не сдадут... По-идее всё-таки наша очередь скоро сможет заехать, так что у меня вопрос: где будете мебелью обзаводиться? В одном месте или в разных? Икея? Леруа? Еще где-то?
Nes
 

Re: СК «Навис», Дом: ЖК Шотландия

Сообщение Игорь Н. » 27 май 2017, 17:05

Товарищи, готовьсь к сдаче первой очереди! Вчера ездил на стройку, а там уже даже стройинвентарь перемещать стали подальше от объекта! И бытовки все, и времянки, и еврокубики - по всему видно, что скоро финиш. Вы как считаете?
Игорь Н.
 

Re: СК «Навис», Дом: ЖК Шотландия

Сообщение Сергей Белов » 01 июн 2017, 18:33

Все уши мне жена прожужжала про этот новомодный шоу-рум, ну что, съездили наконец! Она то всё обойками любовалась, а мне больше интересны были сопряжения несущих стен с ненесущими, ибо там если косяк есть, то возможны деформации при усадке дома, новострой как никак. Где удалось заглянуть на стройку, видимых огрех не обнаружил, надеюсь, всё в этом плане будет качественно сделано. Отделка она ведь меняется, а вот качество кладки газобетона уже не исправить.
Сергей Белов
 

Re: СК «Навис», Дом: ЖК Шотландия

Сообщение Irorek » 02 июн 2017, 17:04

Да уж, Мария ШОТЛАНДИЯ, хватили вы лишку ))))) Иль надеялись, что тут реальных дольщиков не бывает )))) Какие это у вас люди полгода без горячей воды живут? ))))))))) Кстати, о горячей воде - по последним данным она на 80% готова ))) И, кстати, наружные сети тоже на финишной прямой. Так что всё движется по направлению к финалу! Скоро, товарищи, будем слушать звон бокалов на новоселье ))))
Irorek
 

Re: СК «Навис», Дом: ЖК Шотландия

Сообщение Анатолий Вениаминович » 03 июн 2017, 18:17

Первую очередь когда сдадут, кто-нибудь знает? Пока в раздумьях, взять квартиру в Шотландии или в другом ЖК. Нравится мне все-таки этот район, и мне и моей семье подходит идеально. Пока есть время подождать, спешить некуда, благо жить есть где. Вложусь в недвижимость, а как инфраструктура района наладится и можно будет переезжать. Тем более, квартира моим детям останется.
Анатолий Вениаминович
 

Re: СК «Навис», Дом: ЖК Шотландия

Сообщение Алина К. » 06 июн 2017, 21:49

Колебались-колебались и всё-таки решили только с предчистовой отделкой брать! Всё-таки можно идеально под себя распланировать. спасибо застройщику - стены, полы ровные, окна хорошие. Даже двери порадовали )))) Теперь только задача достойную бригаду рабочих найти. Может, кто поделится контактами? Равно как и контактами проверенных компаний, которые встроенную мебель делают? А то мы не местные, в питерских компаниях плохо ориентируемся. Бось, как бы нас не обули....
Алина К.
 

Re: СК «Навис», Дом: ЖК Шотландия

Сообщение Троцкий » 07 июн 2017, 13:28

с просрочкой объект, да. Но, насколько я знаю и видел, Навис не скрывает, что не все гладко с Шотландией. не мылит глаза, что вам это привидилось. Первая очередь скоро сдастся, ударными темпами доделывают последнее. Наш корпус еще не в такой готовности как, например, первый и второй, но надеюсь и за наш возьмутся. Я правда, так и рассчитывал, все равно на ремонт денег пока нет, ипотеку выплачиваю.
Троцкий
 

Re: СК «Навис», Дом: ЖК Шотландия

Сообщение Виктория Иванцова » 09 июн 2017, 10:32

Как и многие, долго выбирали из новостроек и застройщиков, Северный Город, Навис, ЛСР, KVS и др., все предлагают интересные комплексы, но мы все же рискнули и остановились на Шотландии. Сейчас оформляем документы и ждем от кредитного отдела весь пакет бумаг. Пока решаются вопросы с оформлением, ездили на шоу-рум. Что понравилось? Осмотрелись и оценили результаты работы строителей с коммуникациями, много чего не сделано, но процесс идет, это радует, уже можно представить, что мы увидим в итоге.
Виктория Иванцова
 

Re: СК «Навис», Дом: ЖК Шотландия

Сообщение Сидоровы » 09 июн 2017, 17:36

Шоу-рум - хорошая задумка, сгонял на объект, увидел и стройку и парадные, и квартиры, и отделку. Жалко такого не было, когда мы покупали первую свою квартиру, передумали бы как пить дать. Для дочери решили в Шотландии приобрести небольшую студию, ребенок уже пятый курс заканчивает, пора и из родительского гнезда выпрыгивать. Базу мы ей в виде квартиры подготовим, с ипотекой поможем, а дальше сама!
Сидоровы
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22