СК «Навис», Дом: ЖК Шотландия

СК «Навис», Дом: ЖК Шотландия

Сообщение adaurum_admin_3 » 15 дек 2015, 15:37

Отзывы о доме ЖК Шотландия https://www.domkontrol.ru/new_buildings.php?id=895

Адрес: Всеволожский район, Агалатовское поселение

Компания: СК «NDG Navis Development Group (Навис)» https://www.domkontrol.ru/companies.php?id=231

Срок сдачи:
1 очередь — 1 квартал 2018 (перенос с 4 квартала 2016)
2.1 очередь (корпуса 1-4) — 1 квартал 2018
2.2 очередь (корпус 6) — 2 квартал 2018

Срок сдачи перенесен на: 15 месяцев

Средняя задержка компании: 15 месяцев

Максимальная задержка компании: 33 месяца
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: СК «NDG Navis Development Group (Навис)», Дом: ЖК Шотлан

Сообщение Лера » 28 дек 2015, 22:01

Я думаю получится отличный комплекс. Мы только недавно были недалеко от этого места, а я и не знала, что там сроить будут! Очень хорошо там, это все-таки уже загород считается, а до города рукой подать. Думаю, будем брать там квартиру…
Лера
 

Re: СК «NDG Navis Development Group (Навис)», Дом: ЖК Шотлан

Сообщение Екатерина Анатольевна » 28 янв 2016, 21:06

Нет порогов на крыльце, хорошие и доступные дворики. Все условия для молодых мам с колясками и пожилых людей, которым сложно передвигаться. Лично я очень рада, что когда мой дом в Шотландии наконец-то сдадут, мне не придется сражаться с этими ненавистными порогами на крыльце.
Екатерина Анатольевна
 

Re: СК «NDG Navis Development Group (Навис)», Дом: ЖК Шотлан

Сообщение nancyflower » 03 фев 2016, 00:26

Хотела квартиру именно загородом, тк работа позволяет каждый день в офис не ездить. А сидеть в душном городе круглый год считаю сомнительное удовольствие. ЖК Шотландия имхо отличный вариант, и не совсем «деревня», и уже зелено и чисто. Плюс инфраструктура неплохая, на машине удобно добираться. Жду в общем квартирку с нетерпением))
nancyflower
 

Re: СК «NDG Navis Development Group (Навис)», Дом: ЖК Шотлан

Сообщение Владимир Растрыгин » 04 фев 2016, 23:33

Не знаю, кому как, а я только поддерживаю строительство малоэтажных домов, таких как в Шотландии. Санкт-Петербург застроили настолько, что не продохнуть, а тут все аккуратненько и просторно. Здоровая и полезная тенденция в современном строительстве.
Владимир Растрыгин
 

Re: СК «NDG Navis Development Group (Навис)», Дом: ЖК Шотлан

Сообщение Настя » 24 фев 2016, 19:25

Для нас цена в покупке жилья на первом месте. Искали самые выгодные цены и возможность взять ипотеку. Натолкнулись на Шотландию и остались довольны не только ценой, но и самим комплексом. Под наши скромные запросы очень хорошо подошел. Оказалось, ипотеку в этом комплексе совсем недавно стали давать. Чтож, нам повезло)
Настя
 

Re: СК «NDG Navis Development Group (Навис)», Дом: ЖК Шотлан

Сообщение Люда Николаевна » 25 фев 2016, 23:58

Красивые дома и природа рядом. Что еще для счастья надо? В Шотландии это все есть, только еще и Питер еще недалеко, если вдруг загородная жизнь надоест!
Люда Николаевна
 

Re: СК «Навис», Дом: ЖК Шотландия

Сообщение Кирилл Антонов » 26 фев 2016, 11:58

Когда пойдет развитие поселка Скотное (а раз строить стали, то это непременно случится), то Шотландия станет отличным местом с хорошей инфраструктурой. Запустят кучу транспорта, и добираться станет еще проще, хотя и сейчас проблем особых нет, особенно для тех, кто за рулем. Да и за поликлиниками, детскими садиками и школами дело не станет.
Кирилл Антонов
 

Navis Development, Дом: ЖК Шотландия

Сообщение Илья Воганов » 27 фев 2016, 13:09

А цены то действительно заманчивые. Я уже хотел покупать в городе однокомнатку, но друг недавно прислал мне про Шотландию ссылку. А тут то я себе и двушку позволить могу за те же деньги, и ждать недолго, дома то малоэтажные. Теперь серьезно задумался, не хочется такое предложение хорошее упускать. Наверное, соглашусь на Шотландию.
Илья Воганов
 

Re: СК «Навис», Дом: ЖК Шотландия

Сообщение Галя Иванова » 21 мар 2016, 17:40

Когда выбирала жилье, попросила нашего агента в первую очередь смотреть, кто кредитует и какая ставка по кредиту. Так мы и вышли на ЖК Шотландия. Сейчас на квартиры в этом комплексе самые выгодные предложения. Ставка по кредиту – 10,9%, а кредитует Россельхозбанк. У меня этот банк вызывает доверие, поэтому я и решилась на покупку.
Галя Иванова
 

Re: СК «Навис», Дом: ЖК Шотландия

Сообщение Геннадий Лыков » 08 апр 2016, 17:56

В наше нестабильное время к покупке квартиры подходить надо осознано. Тщательно выбирать не только место расположения дома, но и компанию которая будет его строить. ЖК Шотландия меня в этом отношении устраивает. Компания, которая ведет строительство, уже не первый год работает и со сдачей объектов серьезных проблем не имеет. Сам ЖК Шотландия мне понравился как с практической стороны: кирпичные крепкие дома, близкая транспортная доступность, квартиры большие и просторные, цена не запредельная, так и с эстетической: места там красивые, природа, лес, озера рядом, и архитектура приятная для глаз. Поэтому квартиру я решил купить именно там.
Геннадий Лыков
 

Re: СК «Навис), Дом: ЖК Шотландия

Сообщение Надежда Сысоева » 09 апр 2016, 07:43

Меня идея переехать в пригород давно занимает. Проект ЖК Шотландия мое желание лишь сильнее раззадорил, поскольку до него ничего подходящего я не находила. Смотрится он красиво и заметно выделяется на фоне других малоэтажных застроек. К тому же район там район хороший, с развитой инфраструктурой, так что проблем с магазинами и соц. объектами не будет. Да и цена у него тоже привлекательная, тем более с условием выгодной ипотеки.
Надежда Сысоева
 

Re: СК «Навис», Дом: ЖК Шотландия

Сообщение Кочубей » 26 апр 2016, 15:57

Так себе Жкашечка. понатыкано домов окна в окна. Рай вуйериста. И неизвестный застройщик
Аватара пользователя
Кочубей
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 15:37
Откуда: Москва

Re: СК «Навис», Дом: ЖК Шотландия

Сообщение Марк Н. » 27 апр 2016, 08:25

Кочубей, а откуда у вас сведения про «окна в окна»? Видели план или только по картинке судите? Там места между корпусами вагон и маленькая тележка. Даже по размеру огороженной территории это очевидно. Да где ж вам судить, вы там и не были-то наверняка, раз такое пишете.
Марк Н.
 

Re: СК «Навис», Дом: ЖК Шотландия

Сообщение Иван Хромов » 04 май 2016, 11:40

Планирую покупку квартиры в Шотландии во второй очереди. Мне там район очень нравится и на работу добираться удобно будет от КАД всего 8 км. Сам комплекс выглядит на проекте интересно, концепция закрытых дворов, по-моему, отличная идея, которую оценят все, кому надоело искать ежедневно место для парковки или кого раздражают заставленные машинами газоны. Вообще хороший комплекс, продуманный.
Иван Хромов
 

Re: СК «Навис», Дом: ЖК Шотландия

Сообщение Юрий Фурсов » 25 май 2016, 23:11

Мне в Шотландии все понравилось. От планировки и внешнего вида домов до расположения самого комплекса. Расстояние до метро Парнас тут не большое, так что ездить по делам удобно и в пробках стоять не надо. А то около Шотландии то они редко возникают, а вот ближе к городу всем известно, что творится. Именно от этих пробок я в Шотландию то и хочу уехать. Надоел этот городской гомон.
Юрий Фурсов
 

Re: СК «Навис», Дом: ЖК Шотландия

Сообщение DenAlex » 07 июл 2016, 08:26

сразу как запланировали покупку квартиры собирались трешку брать. из-за этого много удачных вариантов упустили (((( а потом планы изменили. ребенок у нас один, больше не планируем. посоветовали нам на Шотландию внимание обратить. И правда оказалось, что двушки тут довольно просторные. ну уж на троих точно хватит! для троих человек вполне хватит. Что сказать еще? планировка удобная, санузел раздельный. продуманы всякие мелочи. взять хотя бы места, запланированные под встроенные шкафы. короче распланировать место можно ))) еще поищем конечно трехкомнатное жилье. но что-то мне кажется всё равно сюда вернемся ))))))
DenAlex
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 08:22

Re: СК «Навис», Дом: ЖК Шотландия

Сообщение Константин Р. » 21 июл 2016, 12:49

Родители решили, что пора им загород, оставляют квартиру в Питере нам. Поэтому мы помогаем им в выборе квартиры. Недорого решили взять в ЖК Шотландии. Родителям очень понравилась цена, планировка, и особенно дворы в этом жилом комплексе. И даже ипотеку не пришлось брать, есть рассрочка и цены просто прекрасные для жилья.
Константин Р.
 

Re: СК «Навис», Дом: ЖК Шотландия

Сообщение Viky » 17 авг 2016, 14:22

Взяла квартиру в Шотландии. Читала про удобства малоэтажек и всякие приятности загородной жизни. А я брала квартиру тупо из-за цены. В пригород никогда особо не рвалась, не мое это, но большие квартиры в городе по адекватной стоимости найти не смогла. Были совсем дешовенькие предложения но такие мутные, что никакого желания в них разбираться не возникало. Тогда начала смотреть в пригороде. В шотландии на тот момент было ближе всего и дешевле всего. Тут и приобрела. Не могу сказать что прям все, влюбилась и обожаю. Но мне нравится. Думаю, со временем совсем обживусь.
Viky
 

Re: СК «Навис», Дом: ЖК Шотландия

Сообщение Лера » 29 авг 2016, 17:49

Перееду в любимый Питер, когда закончу аспер в Мск. Родители предложили сразу купить квартиру тут. Выбирала сама, читала отзывы по интернету и смотрела, чтобы было по цене недорого. Самые козырные варианты в городе какие-то неподъемные. Начала присматривать ближайшие пригороды. Остановилась на Шотландии. Приехали с отцом, заглянули на стройку первым делом. Потом он посмотрел документы в офисе, поговорил с менеджером и остался доволен. Взяли тут. Скорее бы уже прошел этот год!
Лера
 

След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28