Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Ира » 11 окт 2016, 10:02

Берем тут жилье во многом из-за детского сада. Хоть школы нет, это уже решаемо, когда ребенок будет повзрослее, его проще до той же Романовки или Всеволожска довезти. Цены для молодой семьи тоже подъемные. Двухкомнатная квартира была самым важным условием. Причем настоящая двухкомнатная, а не “евродвушка”. Бездетным парам это может и самое оно, но у кого уже ребенок нужно спальное место и ребенку отдельно, и родителям. Тут для меня никаких компромиссов. Цену в 3 миллиона сразу поднять тоже конечно же сложновато, пришлось брать кредит, но все-таки тут это реально, потому что в городе в сторону этого метража даже не смотрели, бесполезно.
Ира
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Игорь Турсанов » 12 окт 2016, 09:32

Подбором квартиры жена занималась, я только говорил Да или Нет. На этот ЖК сначала хотелось нет сказать, как то уж очень сказочно все в описании было: маленькая Италия, все для комфортной жизни, сроки сдачи близкие, а цены при этом доступные. Потом с друзьями на работе пообсуждали, оказалось не у меня одного этот комплекс в списке. Просмотрел все повнимательней, о застройщике узнал и решил сказать ДА. Жена довольна, она по-моему уже давно на него нацелилась. Единственное пробки н Дороге Жизни пугают, но те кто в том райне живет, говорят если в определенное время выезжать, то можно до основного затора успеть.
Игорь Турсанов
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Серсея » 19 окт 2016, 17:18

Мне очень нравится наша планировка. Конечно не знаю что в итоге будет по факту, но на бумаге всё выглядит очень логично и удобно. Да не думаю что в реальности ну очень сильно будет отличаться. Коридор небольшой, не длинный, как это бывает в стандартных планировках, комнаты размещены компактно, санузел раздельный (я считаю что это удобнее), кухня-гостиная большая, а не закуток на 6 метров. Есть вроде даже квартиры которые на разные стороны дома выходят. Это вообще кайф, но у нас с такой не срослось. Взяли по одной стороне. Цена хорошая. Не такая маленькая, конечно, как я видела у других застройщиков, но тут и качество по-моему гораздо выше, так что извините, совсем уж за копейки хороший товар никто не будет продавать.
Серсея
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Юрий Бобылёв » 20 окт 2016, 13:40

Купили тут метры в мае. Пока не жалеем. Корпус 6, третий этаж.
Юрий Бобылёв
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Ясме » 22 окт 2016, 13:35

А мы приглядываемся! Корпус 3, второй этаж. По-моему, у нас планировки поинтереснее будут! Одна квартира с садом чего стоит! :)
Ясме
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Юлия Иванова » 28 окт 2016, 19:41

Мне планировки в 3 и 4 корпусах больше понравились, удобно и интересно, особенно если ремонт хороший сделать. Но с этим у нас проблем точно не будет, муж дизайнер )). Пока еще окончательно не решили, все таки с ипотекой придется связываться, но скорее всего тут и возьмем.
Юлия Иванова
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Татьяна Сергеевна » 31 окт 2016, 23:27

что-то я так и не пойму, как дела с детским садом обстоят? если построят, как и обещали, то проблем никаких не вижу. очень выгодное получается предложение за ту цену, которую указывает застройщик! а вот если не будет садика, то для меня большая проблема получается. просто общалась с одной барышней из Романовки, жалуется она сильно, что мест в детских садах местным уже не хватает, не говоря о том, чтобы новым жильцам были (((( Но пусть сначала дома конечно построят. В приоритете конечно же квартира, а куда отдать ребенка найдем!
Татьяна Сергеевна
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Ринат Ахметов » 03 ноя 2016, 21:59

Цены в Итальянском радуют, конечно не всем по карману, но все таки в разы дешевле, чем в городе, а расположение не так уж и далеко. У меня дорога около 20 минут заняла где-то. В офисе СК показали планировки в 3 корпусе, вполне так, ничем не хуже тех что я в новостройках в самом Питере смотрел. Короче, я решил долго не раздумывать и оформлять, пока самые классные варианты не раскупили )))
Ринат Ахметов
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Руслан Дьячков » 18 ноя 2016, 17:07

Природа вокруг и город рядом. Еще и цены небольшие были когда продажи только начались. Фирма тоже хотя бы на слуху и объект не первый. Купили поэтому здесь.
Руслан Дьячков
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Mashunka » 22 ноя 2016, 15:48

Было много волнений на этапе выбора и подписания договора! Сначала долго не могли решится на покупку, все-таки первое такое большое вложение и очень страшно. Потом сбербанк нам отказал в ипотеке, тоже был нервный момент. В итоге всё хорошо, взяли через Россельхоз. Очень благодарна Юлечке из офиса продаж, которая нам помогала на всех этапах сделки и даже успокаивала во время всех нервных моментов! Теперь следим за стройкой через камеру, любимое вечернее развлечение :))))))
Mashunka
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Nina » 10 дек 2016, 18:26

ура! Уломала-таки мужа на квартиру с садом!! как узнала, что есть такой вариант, прямо спать перестала )))) я и раньше про ИК слышала, но как-то всё что-то думали. а тут увидела, что у них такая прелесть есть! это ж можно и мини-огородик разбить, и летом выходить в шезлонге полежать, и шашлычков пожарить ))) на последнее, кстати, муж и повелся )))) а то всё упирался – мол, что мы в эту Романовку из-за огорода поедем? и вообще, не только в садике дело – в принципе проект неплохой…
Nina
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Dina-ir » 16 дек 2016, 16:22

Обожаю нашу квартиру! Квадратные и большие комнаты раз! Кухня с расчетом на то что это и гостиная два! Терраса гигантская, просто других слов нет. Я про нее рассказываю на работе и все так скептически, что будет узенькая лоджия как в старом фонде. Ну что поделаешь, не привык у нас еще народ к тому что может быть современно, красиво и не чумачечно дорого.Учитывая какой первый дом сделали я думаю что остальные будут тоже на уровне! А тоже были скептики, говорли что мол по факту будут обычные дома. Ни чего подобного, смогли же построить необычно и не избито. Я еще надеюсь кстати что двери в подъезды будут стеклянные. Тогда совсем все мечты сбудутся. Скорее бы уже конец 2017, так и хочется посмотреть на весь результат!
Dina-ir
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Vashka » 20 дек 2016, 00:59

очень рада что успела отхватить квартирку с французским балконом!!! это ж такой полет для фантазии – оформляй не хочу. столько дизайнерских прибамбасов можно придумать :) а света сколько добавляет в комнату! вообще не пойму, почему у нас так мало квартир и домов строят или с большими окнами, с французскими балконами – и красиво, и просторно! а то все квартиры наши как норы мышиные – темные, мелкие! фу! слава Богу, хоть в ИК архитекторы мозги в нужное русло направили и сделали приличные варианты! кстати, с садиком тоже ничего варианты, но они на первом этаже, а мне ниже третьего никак не хотелось, я и так с 11 "спущусь", ниже уж точно не хочу, привыкли что далеко окрестности видно)
Vashka
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение T-REX » 23 дек 2016, 21:06

не пойму чего ради народ в мегаполисы лезет! это ж ужасно! летом ни одного деревца, жара, духота, зимой грязь, пробки, машины везде (((( даже в мыслях не было покупать квартиру в черте КАДа. только за городом! и только на природе! так что тем, что такие мжк в пригородах придумал, прям руку бы пожал! отличные квартиры и кстати не сильно далеко от города. уж на работу или скупиться всегда доберешься. хотя лучше в самой Романовке отовариваться! бабули-дедули всё со своих огородов тащут ))) свежачок! не то что эти мерзотные китайские огурцы в супермаркетах.
T-REX
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Оксана Стрыкова » 30 дек 2016, 12:04

Наконец-то мы смогли купить квартиру! Так долго выбирали, предложений очень много но постоянно где-нибудь что-нибудь да не так... Я думала до Нового года так и не купим. Итальянский квартал мы еще в прошлом году смотрели, но тогда не пригглянулся вообще. Хорошо нам агент показала квартиры из новых корпусов, там все гораздо лучше, можно сказать нашли, что искали )) Странно только почему в таком порядке продают после 1 и 2 сразу 5 и 6, а 3 и 4 потом? Ну да главное чтоб построили. Метры тут хорошие и стоят номально, и спланированы в новых корпусах квартиры лучше. Я думаю, сразу ремонт начнем делать без перепланировок. В конце концов столько времени искали не для того чтобы переделывать, а чтоб все нравилось )) Ох, мучились-мучились и все таки сделали себе подарочек на Новый год!
Оксана Стрыкова
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение adaurum_admin_3 » 10 янв 2017, 11:56

Оксана, а чем именно лучше квартиры и планировки в последних корпусах? Вы могли бы подробнее рассказать?
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Оксана Стрыкова » 11 янв 2017, 09:19

Wise, я даже не могу сказать, что это последние корпуса - шесть домов строят параллельно, но правда, 3 и 4 дом начали чуть позже остальных. Нам понравилась квартира с эркером, она нам и по цене подходила ,чуть больше двух миллионов. Еще есть квартиры с огромными террасами и французскими балконами, и еще видела такие где по два окна в комнатах. Такого в тех домах, что начали раньше строить,не было. Ну так нам сказали да и мы сами не видели, когда раньше смотрели. А вообще из меня конечно тот расказчик. Я же очень многое видела по верхам. Да например квартиру с садом мы бы финансово не потянули все равно, так что я и не травила себе душу и не рассматривала.Проще вам позвонить в главный офис и их расспросить )
Оксана Стрыкова
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение adaurum_admin_3 » 11 янв 2017, 18:45

Судя по всему, неплохие планировки, действительно
adaurum_admin_3
 
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 23:09

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Vinch » 18 янв 2017, 23:50

Побродил по сайту. Из плюсов проекта для себя выделил четкое разделение парковок и общедворовых территорий, а также малоэтажную застройку. Ж.д. станция, по моему скромному мнению, очень неплохой бонус, поскольку зимой не всегда люблю добираться автотранспортом, наверняка не я один. Таки надо посмотреть своими глазами на объекты, чтобы уже на уровне подсознания прочувствовать мое или не мое)
Vinch
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Егор » 23 янв 2017, 09:53

Когда мы покупали квартиру, то даже не думали, что терраса будет такой большой. Очень рад, что мы вовремя успели взять ипотеку, и нам удалось купить эту квартиру. Когда жена узнала про сад, вообще, в шоке была. Она у меня ландшафтный дизайнер, теперь только и увлечена своими чертежами, что как стоять будет, как террасу сделать, какую плитку положить, рассказывает мне все свои идеи. Вот, что для счастья нужно, квартиру и сад! ))
Егор
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28