Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Виктор Рыбин » 26 янв 2017, 16:09

Срочно нужно было вложить деньги в недвижимость, ипотеку брать не хотели как-то… Стали искать квартиру, в городе ничего приемлемого, да и хотелось чего-о более спокойного. А жене про итальянский на работе рассказали, что квартиры неплохие, французские балконы, сад в квартире! Посмотрели этот квартал, цены нам показались вполне нормальными. А потом как у всех - с менеджером созвонились, узнавали что и как, на встречу ходили в офис. Комнаты по 13 метров, это более менее приемлемо. Но ведь есть терраса, балкон и сад еще! Я если честно такого нигде не видел. Вот и решили, что можно брать! Были на стройке, смотрели на дома, как они выглядят в настоящей жизни, а не на буклете. Которые уже построили, там окна уже стоят, другие дома в процессе стройки, по-моему быстро все у них идет.
Виктор Рыбин
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Иван С. » 28 янв 2017, 15:50

срок сдачи нашего долгожданного жилья всё приближается, а вместе с ним и градус хорошего настроения начинает зашкаливать ))))) вот что ни говори, а проект неплохой оказался. теперь уже можно с уверенностью говорить, что наш жилой комплекс будет действительно похож на маленький европейский городок! стройка движется! есть все шансы, что ключи уже в этом получу!
Иван С.
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Юна » 21 мар 2017, 12:23

Выбрала 3-комнатную квартиру и мысленно «сижу на чемоданах», планирую, как буду вещи складывать, что куда поставлю и присматриваю идеи ремонтов. Единственное пока не спешу с колегами прощаться, придется им потерпеть меня совсем немного) С мужем решили, что хватит издеваться над собой и детьми, нужно переезжать в СПб, дать возможность нормально развиваться и быть близко к культурной столице, все же возможности по сравнению с провинцией просто несоизмеримые! Приезжали, посмотрели окрестности, прониклись, адекватная близость к городу и природе. Ключики нам теперь выдайте скорее!
Юна
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Владимир Александрович » 28 мар 2017, 15:23

Присмотрели детям квартиру здесь, они хоть и отказывались от помощи, и кормили «вечными завтраками», что самостоятельно найдут, но так и не смогли. Взяли в свои руки и обратились к застройщику: посмотрели на план проекта и выбор квартир. Честно, впечатлены, все продумано, и технические вопросы, и строительство детского сада, что для нас актуально, магазины и зона прогулок. Если объединиться со сватами, цена вполне подьемная. Отзывы хорошие, просто хотелось еще раз уточнить, у тех, кто купил, никакие минусы пока не всплыли?
Владимир Александрович
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Lenchik89 » 20 май 2017, 17:50

Кто на экскурсии ездил в последнее время? Давайте делиться впечатлениями! когда был в последний раз, чистовой не было, только предчистовая отделка. Ну и еще стояли привезенные, но не поставленные межкомнатные двери и сантехника. Может, правда, сейчас уже довели до ума и всё навесили. Немного отлегло. Договор заключали еще сто лет назад, тогда еще и о каких шоу-румах и речи не было, хоть теперь в основном понятно, что и как будет выглядеть. Еще посмотрели на готовность всех шести домов. В пятом и шестом самая низкая готовность, первый выглядит круто, уже даже с витринными стеклами на первом этаже , во втором стопор с окнами, третий и четвертый на разных стадиях, но в основном тоже уже стоят, плохо только, что непонятно, на какой стадии у них внутренние перегородки. То, что коммуникации в 3-4 еще по квартирам не развели, я почему-то не сомневаюсь. Но в целом, остались довольны тем, что увидели, я даже подумала, что можно уже и о мебели задуматься. Кстати, никто не порекомендует хорошего производителя мебели-трансформер? Ближайший большой мебельный на Ладожской, но там что-то ничего подходящего не нашла и довольно дорого... Может, у кого-нибудь уже есть пароли и явки?
Lenchik89
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Егор » 22 май 2017, 12:42

Рассматриваю Итальянский Квартал. Из плюсов – экологичность и перспективы развития района. Из недостатков пока что только низкая скорость строительства объекта. Кто-нибудь катается на стройку, смотрит, как вообще продвигается все это дело?
Егор
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Лидия Васильевна » 23 май 2017, 11:48

[quote="Егор"]Рассматриваю Итальянский Квартал. Из плюсов – экологичность и перспективы развития района. Из недостатков пока что только низкая скорость строительства объекта. Кто-нибудь катается на стройку, смотрит, как вообще продвигается все это дело?[/quote]

У меня сын катается туда раз в месяц-два, говорит, стройка идет шустро, не стахановцы, конечно, но я бы не сказала, что темп низкий. Как раз сначала они очень уж быстро всё возводили, возможно, сейчас просто перестали идти с опережением и работают по графику? Какая очередь интересует?
Лидия Васильевна
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Ирина Е. » 23 май 2017, 13:13

Наконец-то стронулось с места строительство последних двух домов! Обещали еще в марте, но ощутимые результаты только сейчас становятся видны.
Ирина Е.
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Егор » 24 май 2017, 11:32

[quote="Лидия Васильевна"]
У меня сын катается туда раз в месяц-два, говорит, стройка идет шустро, не стахановцы, конечно, но я бы не сказала, что темп низкий. Как раз сначала они очень уж быстро всё возводили, возможно, сейчас просто перестали идти с опережением и работают по графику? Какая очередь интересует?
[/quote]

Пятый корпус. Буду признателен за информацию :)
Егор
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Лидия Васильевна » 25 май 2017, 12:03

[quote="Егор"] Пятый корпус. Буду признателен за информацию :) [/quote]

Ну теперь понятно, пятый и шестой правда сильно отстают. Их почему-то не так давно начали строить, зимой, мне кажется, вообще в час по чайной ложке начали. Но сейчас возобновили работы. Может, стройматериалы ждали? Или таджики поразбегались? Не знаю, но что-то там, наверное, такое было. Сейчас возобновили работу.
Лидия Васильевна
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Егор » 26 май 2017, 14:08

[quote="Лидия Васильевна"]
Ну теперь понятно, пятый и шестой правда сильно отстают. Их почему-то не так давно начали строить, зимой, мне кажется, вообще в час по чайной ложке начали. Но сейчас возобновили работы. Может, стройматериалы ждали? Или таджики поразбегались? Не знаю, но что-то там, наверное, такое было. Сейчас возобновили работу.[/quote]

Спасибо! Будем надеяться, что так и есть. Я все-таки больше склоняюсь именно к этим домам.
Егор
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Лидия Васильевна » 27 май 2017, 14:37

[quote="Егор"]
Спасибо! Будем надеяться, что так и есть. Я все-таки больше склоняюсь именно к этим домам. [/quote]
Да, они в самом деле сильно ускорились, такими темпами в этом году уже все будет готово!
Лидия Васильевна
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Николай и Маргарита » 01 июн 2017, 22:45

Владимир Александрович, вот бы всем таких родителей как вы! Молодцы, что говорить! Полагаю, что мы будущие соседи и друзья ваших детей )))) Тоже только купили тут квартиру и тоже с трепетом просматриваем форумы, чтобы еще раз убедиться в правильности выбора )))) Ну пока тьфу-тьфу вроде всё неплохо. Каких-то принципиальных минусов пока не заметили. Главное, что не стоит на месте строительство, идет! За такую цену это просто отличный вариант. По крайней мере, мы в этой ценовой категории лучше не нашли жилья, тем более еще и маткапиталом часть покупки добили
Николай и Маргарита
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Наташа Полонская » 06 июн 2017, 10:12

Как хорошо, что агентсво пошло на встречу покупателям и дало возможность посетить шоу-румы. Накал старстей немного спал, ситуация стала ясной, люди хоть увидели результат своих вложений. В целом я с мужем осталась довольна, многое еще сложно оценить но есть движение, а это важно!
Наташа Полонская
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Андрей Евгеньевич » 07 июн 2017, 14:05

Были с женой на экскурсии в нашем Итальянском квартале, в мае для дольщиков проводилась. Что сказать? Наш шестой корпус красуется только полом первого этажа...Закралось сомнение, сдадут ли его вообще? Первые дома уже хоть въезжай да живи, а тут непонятно.
Андрей Евгеньевич
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Ольга Панова » 08 июн 2017, 13:51

Ну вы даете! Никто никуда не въедет и не будет жить, пока не достроят все дома! так что не волнуйтесь так, мы уже дольщики со стажем, когда то и у нас был только пол)) А теперь вон уж двери висят.
Ольга Панова
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Настя П. » 09 июн 2017, 00:31

Мы тоже недавно были в шоу-рум. Двери уже все повесили, хорошие кстати, и откосы все закрыты аккуратно, не придраться прям ) Сантехника тоже стоит. Мне плитка понравилась (не помню название фирмы, но оно на слуху часто.) Цвет приятный и швы между плитками зачищены прям как на картинке, если везде так будет сделано, как вшоу руме постарались, оч круто будет
Настя П.
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Андрей Евгеньевич » 09 июн 2017, 13:44

Да надеемся, конечно. Зато в шоу-руме понравилось, особенно супруге. Окна и радиаторы в полстены, будет и светло, и тепло. Это радует!
Андрей Евгеньевич
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Relly » 09 июн 2017, 23:36

А мы успели с террасой отхватить квартиру! Ни у кого из моих знакомых такой роскоши не будет )))))) Хочешь - шашлыки жарь, хочешь - загорай или цветник разбей под окнами. Я всё еще не могу определиться, пока в восторженных чувствах от покупки просто нахожусь ))) У кого какие еще идеи, что можно забабахать на террасе? Хочется как-то максимально красиво и полезно это место задействовать )
Relly
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Евгений Евгений » 10 июн 2017, 20:30

Я тоже еще недавно не верил, что дом мой достроится, столько отзывов начитался! А тут на тебе! Облицовку уже гонят на моем третьем корпусе. Надо меньше верить слухам и ездить чаще смотреть самим.
Евгений Евгений
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron