Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение АлинаЛина » 06 июл 2017, 11:04

[quote="Полина О."][quote="Олег Рябов"][quote="АлинаЛина"][quote="Олег Рябов"][quote="Полина О."][quote="Олег Рябов"][quote="Полина О."][quote="АлинаЛина"]
Да, я тоже слышала что там тормозили чего-то. Но сейчас ударными темпами продолжают[/quote]
Не думаю, что это на долго. Им то что. У наших же рабочих "И так сойдет" девиз по жизни[/quote]

Ну что вы, сейчас они прямо-таки разогнались! Так что не паникуйте дамы )[/quote]

У меня квартира в 6 корпусе мне положено паниковать ))[/quote]

Компании тоже не выгодно тормозить, поэтому не думаю, что, когда есть возможность, они станут тянуть.[/quote]

По крайней мере сейчас строисят быстрее. Видели по фоткам в группе как там дома выросли?[/quote]

Я на экскурсию когда ездил видел. Да темпы ускорили. В моем 4 уже кровельные работы идут[/quote]

Ну и славненько ) Значит и мой 6 скоро сделают[/quote]

Скоро нас всех сделают ))))
АлинаЛина
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Давлатовы » 31 июл 2017, 16:09

Ездили на днях проведать свой строящийся домик в Романовке. А муж так на рыбалку рвался, ну что, потом поехали и рыбачить на озере в Углово, совсем близко от стройки нашей. Хорошо там, природа чудесная
Давлатовы
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Итальянка » 01 авг 2017, 14:21

Кто в курсе, почему нет информации о 2 и 3 очередях ИК? Что, стройка отменяется? Будут только наши шесть домов?
Итальянка
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Алик_нова » 01 авг 2017, 17:21

Итальянка, ничего не отменяется, просто вначале будет полностью сдана первая очередь. Стройка не может отмениться, ведь детсад у нас в третьей очереди задуман :)
Алик_нова
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Tima » 03 авг 2017, 19:42

Итальянка, хех, переживаете, что наши 6 домов будут единственными в чистом русском поле?)) Не нужно, вторую очередь уже проектируют!
Tima
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Manja » 05 авг 2017, 01:04

Да бросьте, вокруг еще столько домов понастроят со временем, еще будем переживать, чтоб соседи в окна не заглядывали:)
Manja
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Kajla » 05 авг 2017, 19:33

Точно говорите, там уже площадки под новые комплексы расчищаются, а какие-то и строятся. Мы вот наоборот не хотим, чтоб слишком все застроилось, чтоб была природа рядышком.
Kajla
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Женька » 08 авг 2017, 11:12

Наконец-то решились на покупку, а то всё не могли окончательно определиться - уже даже точно решили, что в ИК берем квартиру, но планировку и этаж не могли выбрать. А тут сразу на две акции попали: скидки на трешки евро были и на квартиры на первом этаже. Оказалось, что сразу в двух можно поучаствовать ))) В общем, приятный бонус к покупке. Всё-таки лишние деньги на дороге не валяются ))))) Хотя, честно говоря, стомость жилья тут и так адекватная, и без скидок. Тем более, если учесть, что сдача домов-то уже в этом году должна быть. По-идее взлетать цены должны, а застройщик, наоборот, всякие бонусы людям предлагает.
Женька
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Валентин С. » 09 авг 2017, 22:26

Пробки на Дороге жизни напрягают. Мне кажется, раньше было попроще, а сейчас траффик растет и растет. Кто часто тут бывает? У меня правильные ощущения? Вроде и собирали круглый стол с представителями администрации в апреле, обсуждали строительство Северного обхода. И что? Никаких реальных действий я не вижу, никаких строек и объездов. Или все же есть какие-то подвижки? Тем более что там тысячи жителей Романовского, Рахьинского поселения, Щегловки, ну не должны эту ситуацию так оставить, еще и в программу Светофор мы попадаем. В общем, поделитесь новостями, кто в курсе.
Валентин С.
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Васильева С. » 15 авг 2017, 21:04

Ой, да сейчас акции и скидки везде, только успевай брать, а что, у людей ныне и так не густо в кошельке. Мы тоже ловили хорошее предложение по ипотеке, и застройщики предлагают много чего интересного. Но решили остановиться тоже на Итальянском квартале. Самый интересный и доступный вариант получился. Взяли обычную однушку, без наворотов, зато будем отдельно от свёкров жить, это моя мечта!
Васильева С.
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Нечаева А. » 16 авг 2017, 11:52

Кто что пишет, у всех разный уровень восприятия, конечно. Я паниковать не люблю, да и судя по фоткам, действительно стройка кипит, чего нервы тратить, не пойму. Муж тоже всё говорит, поехали сами посмотрим, сравним, на сколько дома выросли, что изменилось. Но я работу и по камерам наблюдаю, изменения на лицо. Если все таки поедем, обязательно отпишусь.
Нечаева А.
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Леонид Я. » 16 авг 2017, 19:04

Позабавили последние отчеты ))) Видели? Там теперь более развернуто писать стали о работах. В общем чего-то там намудрили, вышло, что наш первый корпус не строят, а разбирают )))) Было почти 100% готовности, а сейчас до 95 скинули ))))) Слава Богу, что это только на бумаге чехарда. Был на стройке, всё норм, продвигаются существенно (как минимум с моим корпусом, другие не смотрел даже). И отчеты стали куда информативнее, разбили общестроительные работы на отдельные категории.
Леонид Я.
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Лариса М. » 17 авг 2017, 22:24

Глянула тут на сайте нашем, квартир так мало осталось. С окном в ванной вообще закончились. Вот это спрос, а ведь даже еще сдачи еще не было. Я думала, первое время после заезда народу мало будет, по вечерам жутковато в недостроеном комплексе гулять, а получается все уже купили, весело наверное заезжать будет всем вместе ) Жду не дождусь )
Лариса М.
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Дарина С. » 18 авг 2017, 17:05

МОПы оценили? По-моему очень красиво. надеюсь что еще и практично ))) ну по крайней мере, выглядит всё стильненько и аккуратно. хорошо хоть так есть возможность посмотреть на будущее жилье. а то в строящийся дом не пускают. без шоурумов вообще бы непонятно было что за кота в мешке берешь!
Дарина С.
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Итальяна вера:) » 23 авг 2017, 13:25

Мы тоже взяли с отделкой, хоть я и люблю всё на свой вкус обустраивать дома, но здесь вполне нейтральный цвет стен и полов, подойдет под любой дизайн. А вот уже мебель, шторки, коврики выберу контрастные, под свой стиль. Икею уже исколесила вдоль и поперек, даже цветы большие выбрала, обожаю огромные пальмы, будет свежо и очень уютно, диван яркий подобрала. Короче, на низком старте, что называется, жду ключи от своей Италии:)
Итальяна вера:)
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Надя-Надюша » 01 сен 2017, 05:43

Даже удивительно. То стояла стройка, то кипит чуть ли не всю ночь. как то на днях перед сном в вебку заглянула, а рабочие как пчелки на шестом бегают, суетятся, работают! просто поразительно! время между прочим было уже около 11 вечера!
Надя-Надюша
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Настя » 02 сен 2017, 21:15

А я по камерам застала момент как к 5 корпусу газобетон подвозили для стен, вот тогда работа в раз сдвинулась. Эх вот так бы сразу все делалось, чтоб нервы нам не трепать )))) Ну главное что теперь нормально все. Про 1 и 2 корпуса я вообще молчу, стоят конфетки жильцов ждут )
Настя
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Степанов В. » 05 сен 2017, 07:37

Да. Последние фото 6 и 5 корпусов прям порадовали. Я в отпуск уезжал, там только-только первый этаж прорисовывался, а тут смотрю уже в 6-ом 3 этажа подняли. И 5-ый не отстает.
Степанов В.
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Boriska » 06 сен 2017, 17:33

Про канализацию кто-то что-то узнал? а то что-то мой менеджер не сильно в ситуации разбирается. Интересно ведь - решается как-то вопрос или нет... с водой и газом вроде как всё более-менее. газ (ну в смысле котельная) в сентябре должна появиться, а вода - вроде как из Всеволожска тянут ветку. Короче, тоже будет. В общем только канализация и интересует сейчас. будут новости - поделитесь, пожалуйста!
Boriska
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение ВикиТория » 08 сен 2017, 16:51

А мы на мебелированный шоу-рум съездили. Мне понравилось как они там все придумали, мебель судя по всему икеевская у них, по крайней мере лампа точно от туда (у меня такая же почти ))) И кухня наверняка тоже, тем более у них же сейчас акция идет за 4-х комнатные сертификат на кухню из икеи в подарок. Нам правда не грозит такое счастье - у нас скромненькая студия ))) но все равно прикольно
ВикиТория
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 24

cron