Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Аркадий Аристов » 09 сен 2017, 09:42

Обещали в пятом корпусе стены возводить в сентябре, кто был на стройке, видели движение?
Аркадий Аристов
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Vlad_D » 15 сен 2017, 16:50

Что-то новое про пятый корпус слышно? поcледнее, что мы узнавали - что делали там гидро и теплоизоляцию фундамента, а потом вроде бы как стены начали возводить. Конечно, по сравнению с шестым темпы маловаты, но по-идее должны нагнать. всё равно ведь все дома одновременно сдаваться должны ...
Vlad_D
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Anjela N. » 16 сен 2017, 11:30

Ура, нам наконец оформили документы на квартиру в Итальянском квартале, и мы успели по акции сэкономить 150тыс. А что, хорошая скидочка получается, как раз на новую кухню будет;)
Anjela N.
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Дима Ф. » 19 сен 2017, 08:20

А мы в СПБ скоро переезжаем. Посмотрели тут жилье, на город не тянем а в области самое то. Купили в Итальянском квартале в 4 корпусе с балконом французским, по картинке красиво очень. Смотрим сейчас стройку по камерам, то что построено уже выглядит хорошо, от картинки изначальной и не отличается. Хорошо еще что строят быстро, к марту планируем уже перебраться в новый город а там уже и получение ключей в конце месяца ожидается. Практически сразу в собственую квартиру и въедем )
Дима Ф.
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Никита Юрьевич » 19 окт 2017, 14:39

Для меня решающим выбором жилья у Нависа стала доступная ипотека от сбербанка. До этого ходил ещё к двум застройщикам, у них ставка чуть выше, да и расположение домов не столь удачное, нежели у итальянского квартала. Выбрав очень уютную, на мой взгляд, квартиру, причём с полной отделкой, проблем с оформлением ипотечного договора не возникло, менеджеры молодцы, во всём помогли. Я доволен своим выбором, осталось только подождать, когда закончат строительство.
Теперь у меня новое реалити шоу следить за ходом строительства. Высокий уровень готовности, но явно еще строить и строить…
Никита Юрьевич
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Нина. » 26 янв 2018, 14:06

Мы с мужем переехали в Питер, вслед за сыном, который приехал сюда учиться. Когда начали искать себе жилплощадь, почти сразу поняли: что квартиру в городе не потянем, поэтому и стали изучать Лен. Область. Одним из понравившихся ЖК, оказался Итальянский квартал. Интересный и красивый комплекс, квартиры просторные, до города близко. Оформили договор ДДУ в начале 2017 года, при оформлении проблем не возникло, а полученная скидка, за полную оплату квартиры, стала приятным бонусом. Обещали ключи в конце марта, но возникли проблемы с коммуникациями, здесь конечно, больше вопросов к администрации района, чем к застройщику, поэтому перенесли срок сдачи, на конец года. Мы, естественно, расстроились, но если не паниковать, и подходить к этому вопросу с умом, то становится понятно, что полгода, не такой уж и большой срок, можно и подождать.
Нина.
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Ира+Юра » 18 фев 2018, 17:47

Долго не могли решиться на приобретение отдельного жилья, всё таки не дешёвое это удовольствие. Но вечно жить с родителями, тоже не возможно. Начали задумываться об ипотеке. Сразу поняли, что квартиру в городе не потянем, никак. Стали рассматривать пригород. Всеволожский район нам знаком, там и стали ездить, присматриваться.Отметили для себя несколько ЖК, изучали информацию про застройщиков, сравнивать цены, условия ипотечного кредита, и процент первого взноса. В конечном итоге выбрали Итальянский квартал. Не высокие, симпатичные дома, очень неплохо вписываются в местный ландшафт. Разнообразные планировки квартир, хорошая отделка придомовой территории. До города можно добраться несколькими способами. Не большой первый взнос, выгодная ипотечная ставка,договор ДДУ, в общем нас всё устроило. Приобрели двушку во второй очереди, хотели в первой, так как скоро сдача, но не успели, там уже всё распродано. С нетерпением будем ждать своего новоселья!
Ира+Юра
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение ДаниилС » 23 июл 2018, 13:18

Лично я выбрал Итальянский квартал, потому что живу с родителями в Романовке. Уже настолько прикипел к этому району, что уезжать отсюда не хочу. Где то середине 2016 года заметил стройку, потом, как выяснил, оказалось, что это будет ЖК ИК. Стал разузнавать всё про него, про застройщика, собирать данные. Обсудив с родителями, некоторые нюансы, было решено, что надо обязательно, покупать. Приятно удивили цены и условия покупки. После разговора с менеджерами, забронировал квартиру, всё боялся, что моя бронь уйдёт, пока я соберу на первый взнос. Когда пришёл уже с деньгами, квартира, была всё ещё за мной, что порадовало. В июле прошлого года оформил договор, и ипотеку. Сейчас на работе повысили, думаю что с ипотекой рассчитаюсь быстрее. Очень благодарен родителям, что помогли, и деньгами, и советом. ИК считаю отличным местом для жизни, всё необходимое под рукой, добраться до города не проблема, о малоэтажные дома, на мой взгляд, в разы лучше высоких "муравейников".
ДаниилС
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение 11erghhyyuИванhjj » 15 сен 2018, 10:42

Кому нужна помощь с расторжением договора ЖСК и возвратом паевого взноса звоните 8-911-816-71-57 Иван , или пишите на почту May0505_@mail.ru , имею богатый опыт по расторжению договоров ЖСК, сам был пайщиком, деньги вернул.
11erghhyyuИванhjj
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Денис1988 » 10 ноя 2018, 10:53

Стройка стоит, камеры не работают, застройщик постоянно врет!


Тема поднималась пользователем Anonymous 10 ноя 2018, 10:53.
Денис1988
 

Пред.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron