Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Василий К. » 12 июн 2017, 22:59

Хороший вариант, ни разу не пожалели, что тут решили брать. Сколько ездили на объект, только положительные эмоции. Лишь бы только не сильно долго достраивали, а то деньги от продажи нашей архангельской квартиры тают на глазах ((((( не хотелось бы сильно долго за съемную квартиру платить... Но по-идее уже скоро - ключи уже в следующем году.
Василий К.
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Полина О. » 16 июн 2017, 18:34

Говорят 5 и 6 дома очень медленно шли... Как бы не заморозили теперь нас
Полина О.
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение *Нюшка* » 18 июн 2017, 02:00

Ну наконец-то мы, товарищи, на финишной прямой! полагаю, не только у меня уже руки чешутся поскорее обустраиваться? ))))) предлагаю обменяться телефонами хороших ремонтников, а то я как-то теряюсь. когда последний раз дома ремонт делали, организовывали по-старинке: собрались родственники и давай кто что может городить в квартире. Но там и жилье доброго слова не стОило! А здесь новая красивая квартирка, да еще и с террасой, хочется, чтоби ремонт был стоящий (но при этом не сильно дорогой!)
*Нюшка*
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение АлинаЛина » 18 июн 2017, 22:44

[quote="Полина О."]Говорят 5 и 6 дома очень медленно шли... Как бы не заморозили теперь нас[/quote]
Да, я тоже слышала что там тормозили чего-то. Но сейчас ударными темпами продолжают
АлинаЛина
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Полина О. » 20 июн 2017, 13:11

[quote="АлинаЛина"]
Да, я тоже слышала что там тормозили чего-то. Но сейчас ударными темпами продолжают[/quote]
Не думаю, что это на долго. Им то что. У наших же рабочих "И так сойдет" девиз по жизни
Полина О.
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Георгий Павлюченко » 22 июн 2017, 11:55

Видел фотки в одном из сообществ по нашему ЖК, понравилась ванная комната- красивая плитка, хорошая сантехника, трубы, опять-таки, убраны. Если все остальное будет сделано так же хорошо, то у меня будет лучший Новый Год за последние, наверное, десять лет.
Георгий Павлюченко
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Петр Николаевич » 22 июн 2017, 11:56

Очень доволен, что выбрал с женой правильного застройщика и новостройку ЖК «Итальянский квартал». Были на выставке недвижимости в Архангельске на семинаре "Как купить квартиру в Санкт-Петербурге в ипотеку без первого взноса": обстоятельно, по делу и с аргументами, против которых не попрешь) После этого кардинально поменялось все, поиски новой работы, новые цели и перспективы. Если бы не акция "Первый взнос 0%" и скидки для иногородних, вряд ли бы решились на кардинальный переезд с насиженного места!
Петр Николаевич
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Станислав_sky » 23 июн 2017, 10:59

Жена ездила на экскурсию недавно, так после этого даже слушать не хотела про другие варианты, зациклилась на этих терассах, двориках и лесу рядом. Так-то я сам не против, но привык, что есть несколько вариантов на выбор. Дама выбрала, едем покупать в след. пятницу :)
Станислав_sky
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Олег Рябов » 23 июн 2017, 11:43

[quote="Полина О."][quote="АлинаЛина"]
Да, я тоже слышала что там тормозили чего-то. Но сейчас ударными темпами продолжают[/quote]
Не думаю, что это на долго. Им то что. У наших же рабочих "И так сойдет" девиз по жизни[/quote]

Ну что вы, сейчас они прямо-таки разогнались! Так что не паникуйте дамы )
Олег Рябов
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Полина О. » 24 июн 2017, 15:33

[quote="Олег Рябов"][quote="Полина О."][quote="АлинаЛина"]
Да, я тоже слышала что там тормозили чего-то. Но сейчас ударными темпами продолжают[/quote]
Не думаю, что это на долго. Им то что. У наших же рабочих "И так сойдет" девиз по жизни[/quote]

Ну что вы, сейчас они прямо-таки разогнались! Так что не паникуйте дамы )[/quote]

У меня квартира в 6 корпусе мне положено паниковать ))
Полина О.
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Олег Рябов » 26 июн 2017, 12:17

[quote="Полина О."][quote="Олег Рябов"][quote="Полина О."][quote="АлинаЛина"]
Да, я тоже слышала что там тормозили чего-то. Но сейчас ударными темпами продолжают[/quote]
Не думаю, что это на долго. Им то что. У наших же рабочих "И так сойдет" девиз по жизни[/quote]

Ну что вы, сейчас они прямо-таки разогнались! Так что не паникуйте дамы )[/quote]

У меня квартира в 6 корпусе мне положено паниковать ))[/quote]

Компании тоже не выгодно тормозить, поэтому не думаю, что, когда есть возможность, они станут тянуть.
Олег Рябов
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение АлинаЛина » 28 июн 2017, 12:49

[quote="Олег Рябов"][quote="Полина О."][quote="Олег Рябов"][quote="Полина О."][quote="АлинаЛина"]
Да, я тоже слышала что там тормозили чего-то. Но сейчас ударными темпами продолжают[/quote]
Не думаю, что это на долго. Им то что. У наших же рабочих "И так сойдет" девиз по жизни[/quote]

Ну что вы, сейчас они прямо-таки разогнались! Так что не паникуйте дамы )[/quote]

У меня квартира в 6 корпусе мне положено паниковать ))[/quote]

Компании тоже не выгодно тормозить, поэтому не думаю, что, когда есть возможность, они станут тянуть.[/quote]

По крайней мере сейчас строисят быстрее. Видели по фоткам в группе как там дома выросли?
АлинаЛина
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Arkadiy » 30 июн 2017, 11:40

Да, по ходу как тепло наступило 5 и 6 строят еще быстрее, чем первые два. Оттаяли рабочие )) Я по камерам смотрю на стройку, там вообще как будто не останавливаются, даже после конца рабочего дня видно что что-то делают. Видать стараются к сдаче без отставаний успеть. Было бы круто, конечно )
Arkadiy
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Елена Витальевна » 02 июл 2017, 16:55

Дочке приглянулась квартира в Итальянском квартале, хотят там с мужем обзавестись жильем, как раз недавно маткапитал получили, можно вложить и его. Они пока только собираются на экскурсию поехать посмотреть, а я вот отзывы читаю тем временем, хочется им какой-то и совет дать, чтоб застройщик надежный. Отзывы, конечно, самые разные, но поняла одно, что уже строятся последние корпуса, значит дело близится к финалу, это радует. Какие последние вести с полей? Есть кто-то из купивших тут? Или оставили отзывы и ушли?
Елена Витальевна
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Allo4ka » 02 июл 2017, 18:52

Да, Егор, не могу не согласиться. Квартиры с терассой - бомбовские. Будем радоваться этому! Кто, кстати, на стройке в июне был? Поделитесь впечатлениями от увиденного вживую, а то я еще весной ездила. Еще раз всё никак не доеду...
Allo4ka
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Олег Рябов » 02 июл 2017, 23:10

[quote="АлинаЛина"][quote="Олег Рябов"][quote="Полина О."][quote="Олег Рябов"][quote="Полина О."][quote="АлинаЛина"]
Да, я тоже слышала что там тормозили чего-то. Но сейчас ударными темпами продолжают[/quote]
Не думаю, что это на долго. Им то что. У наших же рабочих "И так сойдет" девиз по жизни[/quote]

Ну что вы, сейчас они прямо-таки разогнались! Так что не паникуйте дамы )[/quote]

У меня квартира в 6 корпусе мне положено паниковать ))[/quote]

Компании тоже не выгодно тормозить, поэтому не думаю, что, когда есть возможность, они станут тянуть.[/quote]

По крайней мере сейчас строисят быстрее. Видели по фоткам в группе как там дома выросли?[/quote]


Я на экскурсию когда ездил видел. Да темпы ускорили. В моем 4 уже кровельные работы идут
Олег Рябов
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Svetlova » 03 июл 2017, 15:54

Наконец и мы съездили в нашумевший шоу-рум. Сделано всё добротно, продуманно до мелочей, даже ниша под стиралку имеется. Трубы все спрятаны, краны установлены, порадовала сантехника, не самая дешевая, можно будет и не менять сразу, я даже не ожидала. Квартира должна получится светлой, просторной и уютной. Ждём!
Svetlova
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Полина О. » 04 июл 2017, 15:19

[quote="Олег Рябов"][quote="АлинаЛина"][quote="Олег Рябов"][quote="Полина О."][quote="Олег Рябов"][quote="Полина О."][quote="АлинаЛина"]
Да, я тоже слышала что там тормозили чего-то. Но сейчас ударными темпами продолжают[/quote]
Не думаю, что это на долго. Им то что. У наших же рабочих "И так сойдет" девиз по жизни[/quote]

Ну что вы, сейчас они прямо-таки разогнались! Так что не паникуйте дамы )[/quote]

У меня квартира в 6 корпусе мне положено паниковать ))[/quote]

Компании тоже не выгодно тормозить, поэтому не думаю, что, когда есть возможность, они станут тянуть.[/quote]

По крайней мере сейчас строисят быстрее. Видели по фоткам в группе как там дома выросли?[/quote]

Я на экскурсию когда ездил видел. Да темпы ускорили. В моем 4 уже кровельные работы идут[/quote]

Ну и славненько ) Значит и мой 6 скоро сделают
Полина О.
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Эльвира » 05 июл 2017, 13:31

Посетили в конце мая выставку недвижимости в Северодвинске и приглянулись стенды с фотографиями ЖК "Итальянский квартал". Продуманный проект, с учетом потребностей среднестатистической семьи, есть пандусы, места для колясок, широкая парадная, отсутствие промзоны и соблюдение условий договора, задержек по стройке нет! Взяли, воспользовавшись акционными программами от Нависа и Сбербанка, как только будут ключи от квартиры на руках, поделюсь качеством работ и фото-доказательствами!
Эльвира
 

Re: Navis Development, ЖК Итальянский квартал

Сообщение Сергей Ф. » 06 июл 2017, 07:40

Сейчас вот мониторю рынки недвижимости и при всем многообразии понимаю, что и выбирать-то особо больше нечего. Либо стоит непомерная цена, либо сами квартиры такие убогие, что их проще конурой назвать.... ну что это за квартира, у которой общая (!) площадь 16 квадратов?! А я и такое нахожу! А здесь всё-таки планировки очень удачные и довольно просторные
Сергей Ф.
 

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о новостройках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron